Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 195 из 235 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2344
  1. #1941

    По умолчанию

    Спасибо,Кошечка в тапочке ,Родинка,спасибо за поддержку!

  2. #1942
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Всем привет!) Извините,если я не по теме влезла,но мне нужен Ваш совет и куда написать не могу определиться.)Я собрала все необходимые анализы для операции ,но вот завтра предстоит идти к терапевту за справкой о состоянии здоровья и меня трясет,как осиновый лист от того,что не знаю,что сказать,для чего мне это заключение.Чуствую себя,как Штирлиц в тылу врага,пока собрала все анализы,но вот терапевт... Что ему сказать,ведь 100% покрутит у виска,если сказать все,как есть,а соврать наврядли смогу,хоть вешайся.Заранее всем спасибо за ответы)
    Нам заключение внешнего терапевта вообще не нужно, посокльку все равно в клинике предварительный осмотр терапевтом обязателен.

  3. #1943

    По умолчанию

    Скажите, а как кольцо относится к алкоголю?

  4. #1944
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катрусевич Посмотреть сообщение
    Скажите, а как кольцо относится к алкоголю?
    кольцо - вроде как,существо неодушевлённое, к алкоголю ну ни как не может относится, ни в плюс ни в минус, говорю вам как человек ПЬЮЩИЙ , во всём надо знать меру

  5. #1945
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катрусевич Посмотреть сообщение
    Скажите, а как кольцо относится к алкоголю?
    если имеется в виду бандаж-скажу по себе: газированные напитки плохо проходят (хотя спустя 3 года пиво стало получше проскакивать);крепкие же в чистом виде потреблять практически перестал-появилось жжение от них-бавлю соками или ещё чем....

  6. #1946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катрусевич Посмотреть сообщение
    Скажите, а как кольцо относится к алкоголю?

    Оно (кольцо) просто перестаёт работать после выпитого, пролетает всё на "ура", так что кольцо лучше с алкоголем не знакомить, ибо тогда желаемых результатов ОП не будет .

  7. #1947
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Оно (кольцо) просто перестаёт работать после выпитого, пролетает всё на "ура", так что кольцо лучше с алкоголем не знакомить, ибо тогда желаемых результатов ОП не будет .
    имхо,"начинает пролетать" не в связи с приёмом алкоголя,а с тем,что как правило,мы начинаем "принимать" во второй половине дня,ближе к вечеру,а в ето время,как всем известно,отёк уже достаточно спал,дабы проходимость была лучшей,нежели днём, и тем более утром.....

  8. #1948
    Junior Member Аватар для Верконий
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые доктора. Рентген желудка перед операцией СЛИВ 2 достаточно? или все равно надо гастроскопию? Спасибо за ответ.

  9. #1949
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верконий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора. Рентген желудка перед операцией СЛИВ 2 достаточно? или все равно надо гастроскопию? Спасибо за ответ.
    Ретнген желука - малоинформативное исследование, которое принимается во внимание только при отсутствии физической возможности выполнить гастроскопию. Гастроскопия - это не формальность. Мы обязаны знать, в каком состоянии находится слизистая желудка и нет ли заболеваний, которые могут помешать выполнению операции.

  10. #1950
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile Скоро новогодние праздники

    Добрый день, уважаемые доктора!
    Скоро новогодние праздники и я хотела узнать режим работы клиники на декабрь 2012 года и январь 2013 года!
    Заранее спасибо за ответ!
    P.S. У меня первая регулировка должна быть 29 декабря...возможно ли приехать на неё числа 17-20 декабря?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru