Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 235 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2344
  1. #881
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Сегодня на одном сайте читала статью о том, как одна молодая девушка похудела на больше чем 100кг и теперь жалеет об этом.
    Что меня встревожило в этой статьи так это вот этот эпизод.

    Несколько месяцев назад девушка все-таки встретила парня, перед которым она не постеснялась раздеться. Мелисса забеременела от него, но на 15-й неделе у нее случился выкидыш. Девушка была в шоке, когда врачи сказали ей: она вряд ли сможет выносить ребенка полный срок, так как ее иссеченный желудок не сможет выдержать давление растущей матки.
    Действительно ли сложно забеременеть после таких родов операций? Меня этот вопрос интересует, потому что еще не рожала. И, конечно же, как любая женщина хочу иметь детей, после того как приведу себя в порядок.

    P.S. Вот ссылка на эту статью

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    так как ее иссеченный желудок не сможет выдержать давление растущей матки. [/url]

    Бред какой-то

  3. #883
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нино,уже многие девушки только с этого форума успешно выносили и родили здоровых деток.Есть отдельная тема-почитайте.А во всём мире их уже и не счесть.

  4. #884
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Владимир Викторович, в прошлую среду была на очередной регулировке (Л.Н. делала под рентгеном) все было нормально до понедельника. За понедельник съела 3 маленьких кусочка ветчины, жидкость никакая не проходила;вторник- совсем ничего;сегодня- 50 гр чая, столовая ложка гречки с тушенкой, через 15-20 мин пришлось отправить БД скопившуюся слюну. Гречка задержалась (и то хорошо). Можно ли какими-то лекарствами снять отек? И отек ли это? Твердая пища хоть как-то проходит, но жидкость никак и по ночам захлебываюсь слюной.

  5. #885
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, в прошлую среду была на очередной регулировке (Л.Н. делала под рентгеном) все было нормально до понедельника. За понедельник съела 3 маленьких кусочка ветчины, жидкость никакая не проходила;вторник- совсем ничего;сегодня- 50 гр чая, столовая ложка гречки с тушенкой, через 15-20 мин пришлось отправить БД скопившуюся слюну. Гречка задержалась (и то хорошо). Можно ли какими-то лекарствами снять отек? И отек ли это? Твердая пища хоть как-то проходит, но жидкость никак и по ночам захлебываюсь слюной.
    Ничего не поможет, нужно ослабить кольцо. Приходите.

  6. #886
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно. У нас есть хороший гипнотизер - анестезиолог. Можно сделать гастроскопию под наркозом.
    правда???
    супер!!!

  7. #887
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Доброе время суток. У меня вопрос к врачам. Мне 31 год вес 129 рост 155. Вчера ездила к одному хирургу, а именно к тому, у кого оперировалась Люша. Поговорив со мной, он мне сказал следующее. Шунтирование он не делает, занимается только кольцом и сливом. Рассказал, какой риск у каждой из этих операций, дал список тех анализов, которые я должна сделать. Прощаясь, он мне сказал, что слив мне делать не будет (мол, это опасно мне, поставь кольцо похудей на 40кг и тебе это хватит) но если я не хочу делать кольцо, то что бы больше к нему не приходила.

    Когда я в первые нашла ваш сайт и решила рассчитать свой ИМТ, у меня вышло это: "Скорее всего, просто ограничиться постановкой кольца на желудок уже не удастся, очень вероятно, что придется делать шунтирование желудка".
    Тоже самое мне сказал и другой хирург с другой больницы.

    Мне интересно, почему он решил делать кольцо? если другие везде мне говорят, что надо уже шунтирование?

  8. #888

    По умолчанию

    Здравствуйте доктор!
    Операция ЖШ была у меня 17.11.09, по идее мне уже нужно начинать кушать твёрдую пищу, но я не могу, каждый раз при проглатывании испытаваю боль, даже если это не сильно разбавленное картофельное пюре. Ощущение такое как при быстром проглатывании сильногазированной минералки (как ёжика проглатил). Я уже вообще боюсь что нибудь есть, при питье не испытаваю никаких болей. Мне кажется что еда застревает даже не доходя до желудка. Что это может быть и как с этим бороться?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Ируся; 08.12.2009 в 20:45. Причина: орф. ошибки

  9. #889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. У меня вопрос к врачам. Мне 31 год вес 129 рост 155. Вчера ездила к одному хирургу, а именно к тому, у кого оперировалась Люша. Поговорив со мной, он мне сказал следующее. Шунтирование он не делает, занимается только кольцом и сливом. Рассказал, какой риск у каждой из этих операций, дал список тех анализов, которые я должна сделать. Прощаясь, он мне сказал, что слив мне делать не будет (мол, это опасно мне, поставь кольцо похудей на 40кг и тебе это хватит) но если я не хочу делать кольцо, то что бы больше к нему не приходила.

    Когда я в первые нашла ваш сайт и решила рассчитать свой ИМТ, у меня вышло это: "Скорее всего, просто ограничиться постановкой кольца на желудок уже не удастся, очень вероятно, что придется делать шунтирование желудка".
    Тоже самое мне сказал и другой хирург с другой больницы.

    Мне интересно, почему он решил делать кольцо? если другие везде мне говорят, что надо уже шунтирование?

    Nino, вы уже сами ответили на свой вопрос ("...шунтирование он не делает..."). Поскольку он не делает шунтирование, то предлагает то, что умеет.

  10. #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор!
    Операция ЖШ была у меня 17.11.09, по идее мне уже нужно начинать кушать твёрдую пищу, но я не могу, каждый раз при проглатывании испытаваю боль, даже если это не сильно разбавленное картофельное пюре. Ощущение такое как при быстром проглатывании сильногазированной минералки (как ёжика проглатил). Я уже вообще боюсь что нибудь есть, при питье не испытаваю никаких болей. Мне кажется что еда застревает даже не доходя до желудка. Что это может быть и как с этим бороться?
    Спасибо!
    Такое иногда бывает, что дискомфорт длится 2-3 месяца. Как у вас с температурой? Если вы живете недалеко от Москвы, хорошо бы показаться,
    сделать рентген.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru