Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 88 из 235 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2344
  1. #871
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор!Какие противопоказания(состояния здоровья) существуют бариатрическим операциям?При каких болезнях внутренних органов они не делаются?

  2. #872
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор!Какие противопоказания(состояния здоровья) существуют бариатрическим операциям?При каких болезнях внутренних органов они не делаются?
    Посмотрите, вот здесь, по этой ссылке, есть видеоконсультация по этому вопросу.

  3. #873
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Владимир Викторович, скажите пожалуйста, сколько мл входит в систему отечественного бандажа?
    Забыла уточнить при регулировке у Лилии Николаевны.....

  4. #874
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день, Вадим Викторович и Владимир Викторович. У меня ЖШ сделано 09.06.09 сделано Вашими волшебными руками, за что низкий Вам поклон. К сожалению, последнее время стал болеть желудок (как мне кажется - желудок, под верхним проколом посередине). Боль проходит после еды и как правило такие боли бывают в течение третей недели цикла (если считать цикл с первого дня менструации).
    Описала симпотомы - и сама чую что какая-то чушь: болезненность желудка в зависимости от цикла, но чем черт не шутит...

    В приницпе понимаю, что Вы в первую очередь скажите сделать гастроскопию - но мысль об этой процедуре просто отравляет существование, уж лучше сразу лаботомию.... Может можно как-то диагностировать без гастроскопии, а???????? А если только при гастроскопии, то нельзя ли меня на это время как-нить "загипнотизировать"?

    Ой, сам вопрос главный забыла - что со мной Доктор???

  5. #875
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, скажите пожалуйста, сколько мл входит в систему отечественного бандажа?
    Забыла уточнить при регулировке у Лилии Николаевны.....
    Около 9мл.
    Все бандажи, включая отечественный, имеют большой запас прочности. То есть разрыв манжеты или ее деформация может произойти, скорее всего, только в случае если ввести в него порцию жидкости вдвое превышающую рекомендованную.

  6. #876
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вадим Викторович и Владимир Викторович. .... Может можно как-то диагностировать без гастроскопии, а???????? А если только при гастроскопии, то нельзя ли меня на это время как-нить "загипнотизировать"?

    Ой, сам вопрос главный забыла - что со мной Доктор???
    Можно. У нас есть хороший гипнотизер - анестезиолог. Можно сделать гастроскопию под наркозом.

  7. #877
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    . Боль проходит после еды ...

    Доктор???
    Попробуйте принимать Омез по 1 капсуле 2 раза в сутки: утром и вечером.

  8. #878
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович, спасибо.

  9. #879
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    У меня есть вопрос к врачам и не только.
    В Израиле есть препарат "REDUCTIL" он снижает чувство голода, и человек естественно начинает меньше есть, за счет чего потом начинает худеть. Пить эти таблетки не всем рекомендуют врачи, из-за того, что они поднимаю давление. Лично мне отказали в выдачи рецепта.

    Интересно если кто-то, что-то слышал об этих таблетках. Какие побочные эффекты есть еще у них, кроме давления.

  10. #880
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос к врачам и не только.
    В Израиле есть препарат "REDUCTIL" он снижает чувство голода, и человек естественно начинает меньше есть, за счет чего потом начинает худеть. Пить эти таблетки не всем рекомендуют врачи, из-за того, что они поднимаю давление. Лично мне отказали в выдачи рецепта.

    Интересно если кто-то, что-то слышал об этих таблетках. Какие побочные эффекты есть еще у них, кроме давления.
    не слыхал о таком средстве,но до операции для снижения чувства голода с успехом использовал таблетированную целлюлозу - никаких побочных эффектов - за раз ел по 6-8 таблеток.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru