Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 84 из 235 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2344
  1. #831

    По умолчанию

    Спасибо, Валентина. Я примерно так и подумала. Только почему это все по ночам? ведь днем я себя хорошо чувствую.

  2. #832
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Валентина. Я примерно так и подумала. Только почему это все по ночам? ведь днем я себя хорошо чувствую.
    А не связано это с едой на ночь? Или может быть положение тела провоцирует обратные выбросы?

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А не связано это с едой на ночь? Или может быть положение тела провоцирует обратные выбросы?
    Еду вечером убрала до минимума. Стараюсь есть не поздно(не поже 7), спать ложусь часов в 11. Я после операции давно уже сплю на двух подушках. Вчера подумала, если это отек от простуды, Значит должны помочь противовоспалительные препараты. Воспользовалась свечкой с парацитомолом. Спала значительно лучше. Спасибо всем за советы.

  4. #834
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир Викторович! У меня возникла такая ситуация. Я в прошлый четверг сделала регулировку. И все было замечательно пока я не прилетела домой. Я в самолете сильно простудилась. У меня была высокая температура и все прелести простуды. Но не это главное. Есть и пить Я тутже перестала. Даже вода вся отправлялась в туалет. Ко вторнику пить начала и даже чуть-чуть бульончика.И в эту же ночь почти не спала. Во время сна из желудка поднимается какая-то пена или слизь я толком не понимаю. Я просыпаюсь от того, что у меня изо рта и носа течет вода. Уже мучаюсь несколько ночей. Кладу рядом полотенце, оно к утру почти все мокрое. При этом днем я вполне прилично пью и все проходит(еда не всегда). Может мой рассказ и не совсем понятен, но мне уже страшно ложиться. Спасибо.
    У вас вероятнее всего произошел отек слизистой желудка в области сужения. Это могло произойти как вследствие чрезмерной затяжки кольца, так и по причине простуды. Ночью отек всегда увеличивается, что, скорее всего и приводит к полной непроходимости. Пена - это проглоченная слюна и слизь, которая скапливается в пищеводе.
    Если после вашего выздоровления (еще примерно неделю) состояние не улучшится, кольцо следует немого распустить.

  5. #835

    По умолчанию

    Уважаемые доктора ! Я точно уверена, что прооперируюсь у Вас (если возьмете конечно Но приехать с утра для сдачи анализов и на консультацию никак не получается (у нас в 8утра селектор, а если удаётся выкроить время -я обязательно просплю (сова -каюсь). Ужасно неудобно спрашивать по телефону про приём во второй половине дня (понимаю, что может быть и операция долгая и Вы сами с раннего утра работаете), но вообще-то можно приехать после 17.00 ?
    А почему боятся оперироваться ? Ведь самой не похудеть и решение принято, чего бояться ?

  6. #836

    По умолчанию Доктору

    Здравствуйте! Я смотрю у всех проблема с ожирением, у меня наоборот: я за последнее время очень сильно похудела, все мне говорят это нарушение обмена веществ, что мне делать помогите!!!! Пожалуйста!!!!

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аида Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я смотрю у всех проблема с ожирением, у меня наоборот: я за последнее время очень сильно похудела, все мне говорят это нарушение обмена веществ, что мне делать помогите!!!! Пожалуйста!!!!
    Обращались ли вы к врачам?
    Если ваше похудение не имеет под собой какой-либо медицинской причины, тогда читайте сайт .
    Там есть раздел, как набрать вес.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 02.11.2009 в 11:22.

  8. #838
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора ! Я точно уверена, что прооперируюсь у Вас (если возьмете конечно Но приехать с утра для сдачи анализов и на консультацию никак не получается (у нас в 8утра селектор, а если удаётся выкроить время -я обязательно просплю (сова -каюсь). Ужасно неудобно спрашивать по телефону про приём во второй половине дня (понимаю, что может быть и операция долгая и Вы сами с раннего утра работаете), но вообще-то можно приехать после 17.00 ?
    А почему боятся оперироваться ? Ведь самой не похудеть и решение принято, чего бояться ?
    Можете записаться на консультацию по Skype, или приехать в удобное для вас время, только вероятнее всего придется ждать. Мы можем планировать время во второй половине дня только приблизительно.
    Например завтра я планирую быть часов до 18.

  9. #839
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию регулировка

    здравствуйте,

    а как бы мне с вами встретится в скайпе? в какое время вы там бываете?

  10. #840

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир Викторович ! Спасибо за понимание, буду обязательно не позже 17.00 (подожду сколько нужно) 03.10.09. С утра сделаю контрольный звонок.
    Последний раз редактировалось толстушка; 03.11.2009 в 00:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru