Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 235 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2344
  1. #771
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    не миф, а многочисленные опубликованные исследования.

    4. Ни в коем случае не смотрите на ночь НТВ (типа "программы Максимум"). Позанимайтесь чем-либо приятным и полезным. Например, почитайте нашу книжку для пациентов "Хирургия лишнего веса". Тогда спать вы будете хорошо, и никакие фантазии и страшилки вам сниться не будут.
    "... - И не читайте, голубчик, пред обедом советских газет.
    - Так нет никаких газет кроме советских?!!
    - Вот никаких и не читайте..."
    Булгаков, Собачье сердце )))))))))))))))))

    Вообще, часто задают вопрос а-ля: А ты не боишься, что продолжительность жизни будет меньше?. Вопрос лишь в том, с какой продолжительностью сравнивать: жизнь в растущих кг или если бы да кабы я была пушинкой 50 кг??? Поскольку дано мне было лишь растущие кг, то и сравнивать корректно именно с этой продолжительностью жизни. А вот здесь я абсолютно уверена, что растущий вес добил бы меня быстрее, чем короткая кишка и ограниченные возможности желудка. Не говоря уже о качестве этой продолжительности...

  2. #772
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я этот вопрос задала своей подруге-врачу, живущей в Канаде. Ответ такой:
    ограничение в еде способствует продолжительности жизни, это факт.
    скажи что если эту операцию не делать людям с высоким индексом массы тела, даже о средней продолжительности жизни говорить не придется.
    инфаркт и инсульт их быстрее догонит, чем возраст.

  3. #773
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1.
    4. Ни в коем случае не смотрите на ночь НТВ (типа "программы Максимум"). Позанимайтесь чем-либо приятным и полезным. Например, почитайте нашу книжку для пациентов "Хирургия лишнего веса". Тогда спать вы будете хорошо, и никакие фантазии и страшилки вам сниться не будут.
    А вот в первом "издании" звучало гораздо лучше.

  4. #774
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А вот в первом "издании" звучало гораздо лучше.
    согласна я бы то же самое ответила

  5. #775

    По умолчанию Что делать с вечерним ЖОРОМ?

    У меня возник такой вопрос. Я с утра Есть не могу ничего (несколько глотков чая с медом), в обед тоже совсем чуть-чуть (какой-нибудь огурец-помидор и маленький кусочек мяса или ложка гарнира), а вот вечером в меня помещается все подряд, и вся твердая пища, и даже помидор со шкуркой. Мне , наверное, пора на следующую регулировку? Я предыдущую перенесла довольно тяжело. Почти три недели пила только воду и чуть-чуть бульона. Да и сейчас по утрам тяжеловато. Еще прблема в том, что закачивать-откачивать я не могу часто т к живу далко. А вес уже не снижается, а даже делает попытки поползти вверх. Что делать с вечерним ЖОРОМ?

  6. #776

    По умолчанию ВОПРОС ДОКТОРУ

    здравствуйте, Доктор.
    у меня ЛБЖ, выполненное Вами в ноябре 2007 года.
    в течении почти двух лет вопросов не возникало, все проходило рутинно,
    но в текущем периоде уже неделю, как беспокоит практически постоянная боль на уровне пояса в левом боку.
    при этом уже наклоняться ощутимо болезненно, резкие движения или глубокий вдох тоже отдают в область левого бока.
    понимаю, что мало инфо, но чем эта боль могла быть вызвана и почему она имеет постоянный характер, то усиливаясь, то стихая...
    повышенной температуры нет.
    Может у Вас появится удалённо какое-то понимание?
    спасибо.
    Последний раз редактировалось Таша; 10.10.2009 в 16:37.

  7. #777
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    .....беспокоит практически постоянная боль на уровне пояса в левом боку.
    .
    Попробуйте принимать Но-шпа или Спазган по 2-3 таблетки в течение дня.
    Выполните УЗИ и Обзорный рентгеновский снимок брюшной полости. Если боли не утихнут - приезжайте.

  8. #778
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    У меня возник такой вопрос. Я с утра Есть не могу ничего (несколько глотков чая с медом), в обед тоже совсем чуть-чуть (какой-нибудь огурец-помидор и маленький кусочек мяса или ложка гарнира), а вот вечером в меня помещается все подряд, и вся твердая пища, и даже помидор со шкуркой. Мне , наверное, пора на следующую регулировку? Я предыдущую перенесла довольно тяжело. Почти три недели пила только воду и чуть-чуть бульона. Да и сейчас по утрам тяжеловато. Еще прблема в том, что закачивать-откачивать я не могу часто т к живу далко. А вес уже не снижается, а даже делает попытки поползти вверх. Что делать с вечерним ЖОРОМ?
    Если регулировок было не много, то скорее всего пора подкорректировать.

  9. #779

    По умолчанию вопрос Доктору

    Doctor;35535]
    Попробуйте принимать Но-шпа или Спазган по 2-3 таблетки в течение дня.
    Выполните УЗИ и Обзорный рентгеновский снимок брюшной полости. Если боли не утихнут - приезжайте.
    [/QUOTE]


    Доктор, я живу в Люблино, может есть смысл провести узи и рентген брюшной полости на базе Вашей клиники в Печатниках?
    хочу избежать лишних вопросов от рентгенологов, далёких от бариатрии..
    или не суть?

  10. #780
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение


    Доктор, я живу в Люблино, может есть смысл провести узи и рентген брюшной полости на базе Вашей клиники в Печатниках?
    хочу избежать лишних вопросов от рентгенологов, далёких от бариатрии..
    или не суть?
    А я думал на Дальнем Востоке - конечно приходите в понедельник утром к 9
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 10.10.2009 в 22:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru