Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 235 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2344
  1. #721
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня на месте порта остался шрам в 3 см. Его еще можно скрыть?
    Можно, но рубец все равно будет, только менее заметный.

  2. #722
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Доктор! На схеме ЖШ я заметил, что отсекается не только нижняя часть желудка, но и выпуклая верхняя тоже обрезается. Вопрос, куда девается она и где находились рецепторы удовлетворения, если судя по тому что они были в верхней части желудка, то не обрезаются ли эти нервные окончания т.н. удовлетворения приёма пищи?
    Не понял до конца ваш вопрос, могу только успокоить вас относительно рецепрторв удовольствия - все остается на своих местах и работает.

  3. #723
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, Вы наверно не заметили мой вопросик? Ответьте пожалуйста.
    Если у вас не было до операции сахарного диабета, скорее всего гипогликемия вам не грозит.

  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не понял до конца ваш вопрос, могу только успокоить вас относительно рецепрторв удовольствия - все остается на своих местах и работает.
    Вот рисунок, я отметил верхнюю часть желудка, где после операции её просто нет, там нарисованы стрелки.
    Миниатюры Миниатюры gastricbridging2.jpg  

  5. #725
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    а не могли бы сказать,ВВ и ВВ в сентябре никуда не уезжают,а то я собирался приехать на регулировку ?!

  6. #726

    По умолчанию

    Здравствуйте Доктор!
    Мненя зовут Ирина, живу в Германии,записалась к Вам в ноябре на операцию ЖШ (при росте 164 см,мой вес составляет134 кг), дело в том что у меня дисфункция яичников, уже 15 лет вообще нет цикла, хочу сразу пояснить- вначале нарушился цикл, а потом я начала набирать вес. Последние 5 лет гормональных препаратов не принимаю, как Вы считаете поможет мне операция? Есть ли в вашей практике примеры подобного рода?

  7. #727
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор, скажите пожалуйста, слышала, что в систему бандажа заливается более тягучая жидкость, что она дает?

  8. #728
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Владимир Викторович,здравствуйте.ЛБЖ после шунта 01.04.09.За это время было сделано 3 регулировки,в системе 8 мл.(3+3+2)После каждой регулировки неделю-две почти ничего не проходит кроме воды и пюреобразной пищи,а затем опять все начинает"пролетать"не задерживаясь в желудке.Постоянное чувство голода.При уколе порт"крутится",оооочень болезненные ощущения.Что это может быть?

  9. #729

    По умолчанию

    Доктора еще на конгрессе, будут на следующей неделе.
    Обычными регулировками занимается Лилия Николаевна.
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.08.2009 в 13:19.

  10. #730
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,здравствуйте.ЛБЖ после шунта 01.04.09.За это время было сделано 3 регулировки,в системе 8 мл.(3+3+2)После каждой регулировки неделю-две почти ничего не проходит кроме воды и пюреобразной пищи,а затем опять все начинает"пролетать"не задерживаясь в желудке.Постоянное чувство голода.При уколе порт"крутится",оооочень болезненные ощущения.Что это может быть?
    Нужно обследование. Рентген и гастроскопия. Может быть, имеет место дефект системы. Вы живете далеко? Можете прийти?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru