Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 235 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2344
  1. #681
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    плохо то ,что никуда не обратиться..так как я сейчас в америке..и у меня нет страховки на такое обследование

  2. #682
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Никогда бы не могла подумать, что мне придется делать выбор между едой и водой. Просто влезает в меня что-то одно, а еслие я поем, то для воды места не останется, а я стараюсь выпивать хоть 1литр - больше пока не лезет.
    Вчера я съела 30гр. дет.яблочного пюре, 30гр. творож.йогурта и 80гр.курин. супа - за день, а воды выпила около 300-400гр. При этом была слабость и я весь день пролежала в кровати.
    Сегодня я делаю выбор в пользу воды, надеюсь я права? Выпила около 1литра воды, съела 30гр. творож.йогурта. Зато гуляла по парку 2 часа.

    Доктор, я права, что если надо выбирать, то лучше выбрать воду?

  3. #683
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Никогда бы не могла подумать, что мне придется делать выбор между едой и водой. Просто влезает в меня что-то одно, а еслие я поем, то для воды места не останется, а я стараюсь выпивать хоть 1литр - больше пока не лезет.
    Вчера я съела 30гр. дет.яблочного пюре, 30гр. творож.йогурта и 80гр.курин. супа - за день, а воды выпила около 300-400гр. При этом была слабость и я весь день пролежала в кровати.
    Сегодня я делаю выбор в пользу воды, надеюсь я права? Выпила около 1литра воды, съела 30гр. творож.йогурта. Зато гуляла по парку 2 часа.

    Доктор, я права, что если надо выбирать, то лучше выбрать воду?
    Правильно. Вода важнее. Просто пейте побольше до еды.

  4. #684

    По умолчанию

    Доктор подскажите пожалуйста, у меня в низу живота, где стоял дренаж (правильно назвала? трубка по которой кровь стекает). Вот этот шовчик немного припух, и с одного угла немного нарывает, что можно сделать, нужно ли прижигать, или надо просто менять лейкопластырь и всё.
    Спасибо за ответ.

  5. #685
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Доктор подскажите пожалуйста, у меня в низу живота, где стоял дренаж (правильно назвала? трубка по которой кровь стекает). Вот этот шовчик немного припух, и с одного угла немного нарывает, что можно сделать, нужно ли прижигать, или надо просто менять лейкопластырь и всё.
    Спасибо за ответ.
    Можно обрабатывать спиртом или водкой, а затем просто заклеивать новым пластырем.

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно обрабатывать спиртом или водкой, а затем просто заклеивать новым пластырем.
    спасибо за ответ, завтра так и сделаю.

    И ещё вопрос, Доктор а можно записаться на первую регулировку, например 10 сентября, получается что с операции пройдёт 44дня (мне просто удобно это время), или надо обязательно выдерживать 2 месяца?
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 03.08.2009 в 23:33.

  7. #687
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Доктор, сильно напрягает неприятный вкус во рту и белый налет на языке, разумеется я все чищу, но это не помогает. Может это дизбактериоз и надо попить что нибудь? Или само пройдет?
    Еще воспалились десны.
    Может просто витаминов не хватает?
    Извените за беспокойство.

    p.s.в целом чуствую себя нормально, бегаю по Москве по 3-4 часа в день, живот не болит. Немнго болит спина и венки на ногах.

  8. #688
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, сильно напрягает неприятный вкус во рту и белый налет на языке, разумеется я все чищу, но это не помогает. Может это дизбактериоз и надо попить что нибудь? Или само пройдет?
    Еще воспалились десны.
    Может просто витаминов не хватает?
    Извените за беспокойство.

    p.s.в целом чуствую себя нормально, бегаю по Москве по 3-4 часа в день, живот не болит. Немнго болит спина и венки на ногах.
    Хельга, Доктор безусловно более грамотно ответит, но все таки... Налет прошел у меня после первого месяца, неприятный вкус все еще остается по утрам до встречи с зубной щеткой... И в первый месяц почему то болели все зубы, а сейчас уже нет.

  9. #689

    По умолчанию

    Доктор!
    1. ЖШ является на сегодня наиболее эффективной операцией с наименьшими последствиями. Но у меня вес на 176 см 110 кг (32 года) ещё не дотягивает до этого, но тенденция увеличения веса присутствует. Так что же мне ждать пока через несколько лет достигну 130-150 кг и наживу кучу других болезней?
    2. Однако рекомендованное бандажирование влечёт за собой несколько неудобств. Например, нельзя запивать еду, периодические регулировки, тошнота, невозможность рвоты и т.д., в общем, я тут почитал форум... Выходит, что вместо быстрого освобождения, люди постоянно зависят от диетических рекомендаций и постоянных волнений? Что касается меня, то я обычно люблю запивать еду, днём чай или кофе (после которых снова пью чистую воду из бутылки), вечером напитки фреши, компоты. Если я этого не делаю, мне бывает плохо и не комфортно, сушит во рту, болит голова. За день я пью 2 литра воды (осмос или просто без газа в бутылке). Поэтому для себя выбрал способ ЖШ.
    3. И ещё, меня отец оперировался 2 раза и ему удалили 2/3 желудка из-за язвы (30 лет назад так лечили). Теперь я понимаю почему он много ест и не поправляется, у него некое естественное подобие операции жш.))) Спустя 10 минут после приёма пищи он бежит на диван и издаёт сильные отрыжки, которые сопровождаются воплями и нахмуренным лицом с закрытыми глазами. Потом он возвращается за стол и продолжает есть. Я ещё в детстве начал понимать, что он худой именно из-за этого, а когда увидел по дискавери передачу о хирургических решениях снижения веса, то весьма заинтересовался ЖШ. Что мне делать, я живу на Украине, но хотел бы оперироваться именно у вас в Москве? Ответьте, пожалуйста на 3 вопроса. Спасибо

    P.S. Спортом не занимаюсь, работаю много и для этого нет ни желание, ни сил.

  10. #690
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Plate, пока доктор не ответил почитайте про операции СЛИВ)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru