Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 235 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2344
  1. #631
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta27 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возможно ли соскальзывание кольца почти через год после ЛБЖ (ЛБЖ-07.08.2008). Последняя 4-я регулировка была 12.01.2009г. У меня что-то стало гораздо хуже проходить и пища и жидкость. И если всё таки кольцо соскользнуло, тогда что необходима операция снова????? И сколько это будет стоить. Заранее благодарна за ответ. С нетерпением жду.
    Чаще всего соскальзывание происходит как раз после массивной потери веса. Однако не стоит сразу переживать. Это может быть просто отек вследствие раздражения слизистой, попросту говоря гастрита.
    Нужно прийти в клинику и сделать рентген.

  2. #632
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Доктор. После операции прошел практически месяц. Ем я как раньше только чуть чуть поменьше. Кг которые сбросила после операции (8 кг ), вернулись обратно (((((((. И болит в правом боку. Прям ноет, раньше никогда там не болело. Что бы это могло быть. Заранее спасибо.
    Если у вас бандаж, то до регулировок ожидать снижения веса не стоит.
    В правом боку может болеть все что угодно, от желчного пузыря до позвоночника. Приходите - сделаем УЗИ

  3. #633
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир Викторович! А можно ли мне пить квас из бочек, который не газированный?
    и когда можно начинать есть сырые овощи?

  4. #634

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне дают путевку в санаторий , у меня возникли вопросы:
    1. Можно ли пить минеральную воду, и есть ли ограничения какую именно (учитывая , что мне вместе с ЖШ удалили желчный)?
    2. Есть ли ограничения в процедурах ( душ Шарко и т.д.)?
    3. Какие бы вы посоветовали процедуры?
    4. Обязательно ли ставить в известость врача о ЖШ?

    Если можно ответьте. Спасибо

  5. #635
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне дают путевку в санаторий , у меня возникли вопросы:
    1. Можно ли пить минеральную воду, и есть ли ограничения какую именно (учитывая , что мне вместе с ЖШ удалили желчный)?
    2. Есть ли ограничения в процедурах ( душ Шарко и т.д.)?
    3. Какие бы вы посоветовали процедуры?
    4. Обязательно ли ставить в известость врача о ЖШ?

    Если можно ответьте. Спасибо
    Обычно в санатории нет никаких инвазивных процедур. Думаю, что любые общеоздоровительные процедуры вам не противопоказаны. Врачей конечно лучше всего информировать. Правда толку не будет. Ваш анамнез просто поставит бальнеотерапевта в тупик и он на всякий случай вам все запретит.

  6. #636
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    и когда можно начинать есть сырые овощи?
    Через две недели после операции

  7. #637
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Ваш анамнез просто поставит бальнеотерапевта в тупик и он на всякий случай вам все запретит.
    Очень понравилась вот эта фраза! я под столом!!!


    Если не будет жизненно необходимо рассказать врачам, допустим, в поликлинике или в том же санатории об операции - низачто не расскажу. А штоб не запретили!

  8. #638

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Чувствую себя агентом 007, как бы так прожить жизнь чтобы никому ничего не сказать. А минеральную воду я поняла можно любую?

  9. #639
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Защемило нерв, отдает в ягодицу. Я по старой привычке кетанал и раз, и два. А купила новую пачку и прочитала, что вроде как нам его и нельзя. Доктор, подскажите, пожалуйста,что колоть, чем спасаться?

  10. #640
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Чувствую себя агентом 007, как бы так прожить жизнь чтобы никому ничего не сказать. А минеральную воду я поняла можно любую?
    Нестероидные противовоспалительные препараты - это все обезболивающие кроме наркотиков, к сожалению, в меньшей или большей степени обладают раздражающим действием на слизистую желудка. Причем язва может сформироваться очень быстро. По этой причине принимать их следует с осторожностью всем без исключения, а тем более, после операции желудочного шунтирования. Считается, что наименьшим язвообразующим эффектом обладает парацетомол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru