Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 235 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2344
  1. #531
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    состояние проявляется ввиде жжения в области желудка и сильных болей. начинается это в любое время и утром когда еще лежу.но самые сильные боли к вечеру. длится может в течении всего дня. проходит после аналгин с ношпой в нутримышечно. плюс табетка Pantoprazolum 20 mg, позже таблетка Reni
    Это не изжога. Необходимо сделать гатроскопию, чтобы исключить образование так называемой пептической язвы анастомоза (язва в области желудочно-кишечного соустья).

  2. #532
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    У меня всегда низкий гемоглобин, и ставят анемию "легкой" степени, прописано после месячных каждый месяц в течении 7 дней пить железо. Так когда можно все таки начинать, чтобы желудку не повредить?
    Ну месяц по крайней мере после операции должен пройти. Какой гемоглобин?

  3. #533
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здраствуйте Доктор..
    Никак не решусь записаться на безплатную on-line консультацию, Можно я вам тут вопросик задам? Дело в том, что живу я в штатах... Зделать операцию тут нет возможности., поэтому с каждым днем все больше и больше мечтаю прооперироваться у вас в клинике, так вот мой вопрос, насколько большая очередь на операцию? У меня не будет результатов анализа, хочу все зделать в клиники, за сколько дней до операции мне нужно будет приехать? и я не нашла информации. сколько будут стоить все анализы? и сколько я могу времени провести в клинике? Делать хочу ЖШ. Как часто у пацеентов возникает воспаление легких? Если я захочу остаться на 2-3 дня больше в клинике, сколько это будет стоить дополнительно? и последний вопросик, какие противопоказания к операции,? Вроде бы со здоровьем никаких ужасных проблем нет кажется, ттт, если что чтоб я тут пошла к врачу и проверила или действительно у меня ничего не появилось , что может помешать операции. чтоб даром не ездила, дорога не ближняя... Заранее спасибо. С уважением Оксана.

  4. #534
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    CR@ZY, позволю себе ответить на часть вопросов, т.к. сама недавно все это узнавала) Насчет очереди, записывалась на операцию 20 апреля первое свободное число было 26 мая, остальные в начале июня и в конце. Чтобы сдать анализы нужно приехать в клинику за один день до операции и в течении этого дня ты все сдашь. Стоимость анализов, как писал мне доктор 5500р, когда звонила, сказали 7000р, так что гдето в этих пределах. Если требуется, то можно лечь в клинику и раньше или полежать дольше, дополнительные дни оплачиваются 1400р в сутки. А вообще, я бы посоветовала сдать хотя бы общий анализ крови и биохимию крови, а результаты отправить врачу для консультации, т.к. живешь далеко и зря ехать действительно не стоит.
    И вот, что мне еще отвечал доктор: "Скажу только, что плановые операции не могут выполняться при
    слишком высоком риске осложнений. Благодаря своему опыту, как нам кажется,
    мы можем объективно оценить риск для каждого конкретного пациента, и
    постараться избежать его."

  5. #535
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Wink

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    CR@ZY, позволю себе ответить на часть вопросов, т.к. сама недавно все это узнавала) Насчет очереди, записывалась на операцию 20 апреля первое свободное число было 26 мая, остальные в начале июня и в конце. Чтобы сдать анализы нужно приехать в клинику за один день до операции и в течении этого дня ты все сдашь. Стоимость анализов, как писал мне доктор 5500р, когда звонила, сказали 7000р, так что гдето в этих пределах. Если требуется, то можно лечь в клинику и раньше или полежать дольше, дополнительные дни оплачиваются 1400р в сутки. А вообще, я бы посоветовала сдать хотя бы общий анализ крови и биохимию крови, а результаты отправить врачу для консультации, т.к. живешь далеко и зря ехать действительно не стоит.
    И вот, что мне еще отвечал доктор: "Скажу только, что плановые операции не могут выполняться при
    слишком высоком риске осложнений. Благодаря своему опыту, как нам кажется,
    мы можем объективно оценить риск для каждого конкретного пациента, и
    постараться избежать его."
    Солнышко, спасибо за консультацию.... Я то могу тут здать анализы, но тут совсем други единицы измерения, нормы и т.д и т.п.. Чтоб мне не пришлось 2 раза делать, а то тут это не очень дешевое удовольствие

  6. #536
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    CR@ZY, всегда пожалуйста)) думаю, что наши доктора разберуться в результатах)

  7. #537
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Доктор..
    Никак не решусь записаться на безплатную on-line консультацию, Можно я вам тут вопросик задам? Дело в том, что живу я в штатах... Зделать операцию тут нет возможности., поэтому с каждым днем все больше и больше мечтаю прооперироваться у вас в клинике, так вот мой вопрос, насколько большая очередь на операцию? У меня не будет результатов анализа, хочу все зделать в клиники, за сколько дней до операции мне нужно будет приехать? и я не нашла информации. сколько будут стоить все анализы? и сколько я могу времени провести в клинике? Делать хочу ЖШ. Как часто у пацеентов возникает воспаление легких? Если я захочу остаться на 2-3 дня больше в клинике, сколько это будет стоить дополнительно? и последний вопросик, какие противопоказания к операции,? Вроде бы со здоровьем никаких ужасных проблем нет кажется, ттт, если что чтоб я тут пошла к врачу и проверила или действительно у меня ничего не появилось , что может помешать операции. чтоб даром не ездила, дорога не ближняя... Заранее спасибо. С уважением Оксана.
    1) Очередь примерно два месяца, но периодически кто-то обязательно отказывается и в расписании возникают «окна». Записаться и закрепить за собой дату операции можно по тел. 544 85 64 Ольга
    2) Приехать и лечь в клинику нужно за сутки до операции. За эти сутки мы успеем полностью вас обследовать. Стоимость предоперационного обследования примерно 5500 рублей.
    3) Рутинно в клинике вы проводите 6 дней. Если возникает необходимость задержки (по немедицинским причинам) необходимо доплатить 1200 рублей в сутки (если палата одноместная – 2400)
    4) Если у вас нет тяжелых заболеваний, которые не позволят дать вам наркоз, скорее всего операция состоится. Однако точно мы будем это знать только после обследования, именно поэтому мы и просим приходить уже с готовыми анализами – во избежание сюрпризов.
    5) Все организационные вопросы можно решить по тел 544 85 64 с Ольгой Вячеславовной.
    Удачи

  8. #538
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Проблем которые могут помешать наркозу у меня нет, перенесла 2 операции кесарево сечения, последняя операция была полтора года назад, правда с наркозом мне не повезло, он меня просто "НЕ ВЗЯЛ" чувствовала и слышала абсолютно всё, боюсь повторения, но надеюсь такого не произойдет.... Ещё один вопросик. Я беру билеты сразу туда и обратно, например 2 числа операция, я прилетаю 1-го.... Сразу ложусь в клинику.... 2-го операция + 6 дней после операции, тоесть 9 числа на выписку....... Так получается? Если вдруг не дай Бог у меня будут проблемы, (с моим "счастьем" это возможно) но у меня билет, сможите вы меня выписать например с высокой температурой или ещё с чем то, но при условии, что я буду все лекарства принимать ? Возможно это дуратский вопрос, но для меня это действительно важно....

  9. #539
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Doctor, http://img.ereality.ru/smile/161.gif какой-то у Вас разброс цен с Ольгой Вячеславовной немного разный)

  10. #540
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Анализы в клинике мне обошлись 7500.
    т.к. у меня нет полиса ОМС и все равно пришлось бы сдавать платно, я решила сдать анализы в клинике.
    Приехала, все мне оформили, сделала анализы, гастроскопию и через день приехала уже на операцию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru