Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 235 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2344
  1. #511
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Спасибо, доктор, а то я совсем далека от медецины
    Я уже сдала все анализы, осталось толко гастроскопия и ренген жилудка. Еще мне назаначили УЗИ брюшной полостии и суточный мониторинг АД (у меня давление скачет в течении дня), - не помешает или перебор?
    Вот еще вопрос: Мне все анализы и исследования просто вклеивают в мою мед.карту, никаких печатей на бланках не стоит, ФЛЮшка тоже в виде штампика просто на листе карты. Я поняла, что на бланке группы крови и резус фактора должен быть штамп. А остальные анализы и исследования, могут быть без печатей или все должны быть с печатями? и какими, лечебного заведения или печатью врача?
    Спасибо.

  2. #512
    YZhanochka
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, Владимир Викторович! Я живу на Украине, но решением своей наболевшей проблемы, после долгих сборов информации, стал выбор Вашей клиники. Хотела обратиться к Вам с просьбой помочь мне в выборе операции.Мне 43года, мой вес составляет без малого 100 кг при росте 167 см. Этот вес я набрала за 3 года, до этого он составлял 62кг. Но проблема у меня в психологической зависимости от еды, поэтому вес прибавляется. Не могу больше так жить и больше нет сил бороться с этой проблемой. Стою перед выбором между бандажированием и билиопанкреатическим шунтированием. Бандажирование желудка меня пугает желудочными болями во время привыкания к новому режиму питания, которое испытывают многие из тех, кто описывает на форуме свои ощущения после операции и неудобство в частых поездках на регулировку. Шунтирование - сложностью самой операции и боязнью глубокого наркоза. На что мне нужно операться при выборе операции?

  3. #513
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    .......А остальные анализы и исследования, могут быть без печатей или все должны быть с печатями? и какими, лечебного заведения или печатью врача?
    Спасибо.
    Обычно мы не придираемся к бланкам, полагая, что достоверность анализов в ваших интересах.

  4. #514
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YZhanochka Посмотреть сообщение
    .....Бандажирование желудка меня пугает желудочными болями во время привыкания к новому режиму питания, которое испытывают многие из тех, кто описывает на форуме свои ощущения после операции и неудобство в частых поездках на регулировку. Шунтирование - сложностью самой операции и боязнью глубокого наркоза. На что мне нужно операться при выборе операции?
    Наркоза бояться не следует, тем более, что глубина наркоза на всех операциях одинаковая. Отличается только продолжительностью
    Имея большой опыт, мы выполняем билиопанкреатическое шунтирование примерно за 2 часа - это не долго.
    А почему вы не рассматриваете желудочное шунтирование как вариант?
    Кроме того, у большинства пациентов бандажирование желудка не вызывает столь выраженного дискомфорта. Просто таких прооперированных нами пациентов больше всего (на сегодняшний день около 700), поэтому и негатива в целом больше, чем в отношении других операций.
    А вообще, вопрос выбора вмешательства самый сложный. Если не можете решить самостоятельно приезжайте сначала на консультацию

  5. #515
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Доктор, а сколько длиться операция Слив и сколько Вы их уже сделали?
    А еще, если можно то напишите пожалуйста, сколько и каких операций Вы сделали? Интерисует, просто какие операции выполняются наиболее часто, а какие пореже и на сколько реже, относительно других операций?
    Спасибо.

  6. #516
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, а сколько длиться операция Слив и сколько Вы их уже сделали?
    А еще, если можно то напишите пожалуйста, сколько и каких операций Вы сделали? Интерисует, просто какие операции выполняются наиболее часто, а какие пореже и на сколько реже, относительно других операций?
    Спасибо.
    Точно посчитаны только лапароскопические желудочные шунтирования - 162
    Лапароскопическая рукавная гастрэктомия - около 40
    МАГ - 20
    Лапароскопическое бандажирование желудка - около 700
    Вертикальная гастропластика (до 2002г) - 6
    БПШ - 10

  7. #517
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Спасибо, доктор! Думаю, что многим, эта информация будет интересна.

  8. #518
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте, Доктор! Каким должно быть оптимальное соотношение безжировой массы тела к жиру, что-то непонятное спросила, проще: по тесту- безжировая масса тела 50 кг, но жирка должно же быть немного, вопрос СКОЛЬКО?
    И еще вопрос: сделала УЗИ щитовидки, было 5 узелков (6 лет назад и в течение этого периода они и были), вчера -3 узелка(размеры уменьшились), врач немного удивилась, а я постеснялась сказать про ЛБЖ. Связано ли исчезновение (рассасывание) узелков с похудением?

  9. #519

    По умолчанию

    У меня вопрос по поводу лекарств. как то не могу разобраться , что после шунтирования можно принимать, что нет. С перепугу вообще ничего не пью. Но вот сегоня помираю от мигрени ( они часто случаються). Подскажте ,нам нельзя пить таблетки где аспирин или как то по другому смотреть. Можно ли например Кетонал и Ревалгин. Спасибо.

  10. #520
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Аспирин НЕЛЬЗЯ . Можно на основе парацетамола. Об этом раньше уже говорилось на форуме. Мне,например, от мигрени очень помогает Thomapirin.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru