Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 235 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2344
  1. #501
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор! Я вчера сдала анализы крови.Биохимию и общий.
    общий белок-61,мочевина-1,9,холестерин 2,5,сывороточное железо 6,6,амилаза прямая 9,7,глюкоза 7.гемоглобин 140, эозинофилы 12. Остальные показатели в норме.
    Белок на нижней границе нормы. Можно попробовать увеличить количество белка в пище, но это не обязательно. Какой сахар был до операции?

  2. #502
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    натощак до 10 доходил.

  3. #503
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    натощак до 10 доходил.
    Прогресс. Все идет нормально

  4. #504
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А с железом что делать? Или не так критично?

  5. #505
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А с железом что делать? Или не так критично?
    Учитывая, что гемоглобин высокий, о некотором снижении сывороточного железа можно не беспокоиться. Если будет снижаться и дальше, назначим препараты железа.

  6. #506

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос или консультация ( не знаю как правильно). Я живу на Кипре, но операцию ЛЖБ хочу сделать у вас. Вчера была у местных докторов. У меня сложилось ощущение, что такие операции они делают очень редко. Еще меня пугали такими осложнениями как кровотечение (желудочное?) и плеврит. Они правда предпологают, что эти осложнения бывают только на Кипре. НЕ будет ли меня ожидать та же проблема по возвращении? И теперь о более важном. Я планирую Быть в Москве в конце следующей недели. Можно ли прооперироваться в пятницу-субботу? Мои данные : Вес 98кг Рост 157 см возраст 36 лет , из сопутствующих заболеваний имею довольно выраженный варикоз и дисфункцию щитовидки (на данный момент компенсированную). И еще такой вопрос( может быть вы знаете) страовка слючайно не покрывает операцию? у меня BUPA полный пакет. Если вам нужна дополнительная информация обо мне буду рада вам перезвонить. Спасибо. С координатором я общалась. Номер моего талона 681.
    Последний раз редактировалось butusik; 09.04.2009 в 10:32.

  7. #507
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос или консультация ( не знаю как правильно). Я живу на Кипре, но операцию ЛЖБ хочу сделать у вас. Вчера была у местных докторов. У меня сложилось ощущение, что такие операции они делают очень редко. Еще меня пугали такими осложнениями как кровотечение (желудочное?) и плеврит. Они правда предпологают, что эти осложнения бывают только на Кипре. НЕ будет ли меня ожидать та же проблема по возвращении? И теперь о более важном. Я планирую Быть в Москве в конце следующей недели. Можно ли прооперироваться в пятницу-субботу? Мои данные : Вес 98кг Рост 157 см возраст 36 лет , из сопутствующих заболеваний имею довольно выраженный варикоз и дисфункцию щитовидки (на данный момент компенсированную). И еще такой вопрос( может быть вы знаете) страовка слючайно не покрывает операцию? у меня BUPA полный пакет. Если вам нужна дополнительная информация обо мне буду рада вам перезвонить. Спасибо. С координатором я общалась. Номер моего талона 681.
    Здравствуйте
    В субботу и воскресенье мы не оперируем. То есть на работе бываем, но операций не делаем.
    В пятницу можно выполнить операцию, в том случае, если при обследовании мы не найдем противопоказаний к хирургическому лечению, и если следующая пятница еще никем не занята. Нужно позвонить координатору и записаться.
    Было бы лучше, если бы вам удалось пройти предоперационное обследование (список анализов есть на сайте) до визита к нам. Если это невозможно, значит будем обследовать в день госпитализации и сама операция будет выполняться во второй половине дня.
    Осложнений связанных с самой операцией (кровотечения, повреждения органов) мы не боимся, поскольку благодаря большому опыту мы их не допускаем.
    К сожалению, страховка ничего не покрывает.

  8. #508

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! Я , конечно, могу сделать анализы на Кипре, но меня очень смущает их достоверность. Лучше все же у вас. Надеюсь на встречу в пятницу.

  9. #509
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Доктор, а реакция Вассермана и анализ крови на РВ - это одно и тоже?

  10. #510
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, а реакция Вассермана и анализ крови на РВ - это одно и тоже?
    РВ (RW) - расшифровывается как "Реакция Вассермана"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru