Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 235 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2344
  1. #491
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Доктор. Но есть же какой-то срок восстановления после инсульта?

  2. #492
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не знаю, кому адресовать вопрос, но наверное для начала спрошу у вас.
    Наша растянутая кожа, которая шарпейчиком начинает висеть после массивной потери веса, пригодна для пересадки кожи? Можем ли мы выступать донорами кожи?
    Хотя я понимаю, она уже истонченная, слабая и дефектная.

  3. #493

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор!
    Хотелось бы узнать Ваше мнение какой вариант из лапароскопических операций подошел бы в моем случае:
    Мне 34 года. Вес 117 кг., рост 168 см. С 2002 года поставлен диагноз гипотериоз. Принимаю Л-тераксин 175 мг.
    Спасибо!!!

  4. #494
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте доктор! у меня возникли вопросы..операция ЖШ сделана 9.02.09 в Талллинне. все нечего уже было,но теперь вдруг любая еда вызывает сильные газы,которые сами как положенно на отходят,пока не сделаешь укол обезбаливающий. и вообще газы отходят(даже когда их норма) только утром лежа.
    и еще мучает постоянное чувство,что кол в горле из живота стоит. это чувство появляется даже если просто лежу на спине. как с этим всем боротся?

  5. #495
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому адресовать вопрос, но наверное для начала спрошу у вас.
    Наша растянутая кожа, которая шарпейчиком начинает висеть после массивной потери веса, пригодна для пересадки кожи? Можем ли мы выступать донорами кожи?
    Хотя я понимаю, она уже истонченная, слабая и дефектная.
    Как правило, существующий избыток кожи является совершенно нормальным. Фактически, речь идет не о растяжении, а о нарастании кожных покровов за счет размножения клеток. Существует даже такой способ выращивания собственной кожи путем размещения под ней пневматического экспандера. Кожа ваша пригодна только для пересадки вам. У других людей она будет отторгаться. Отторгается даже кожа близких родственников, которая пересаживается при ожогах. Фактически такая чужая кожа выполняет роль временной повязки

  6. #496
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastyak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор!
    Хотелось бы узнать Ваше мнение какой вариант из лапароскопических операций подошел бы в моем случае:
    Мне 34 года. Вес 117 кг., рост 168 см. С 2002 года поставлен диагноз гипотериоз. Принимаю Л-тераксин 175 мг.
    Спасибо!!!
    Любой. Выбору операции уделено очень много внимания на этом сайте и форуме. Читайте и задавайте конкретные вопросы - мы с удовольствием ответим.

  7. #497
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор! у меня возникли вопросы..операция ЖШ сделана 9.02.09 в Талллинне. все нечего уже было,но теперь вдруг любая еда вызывает сильные газы,которые сами как положенно на отходят,пока не сделаешь укол обезбаливающий. и вообще газы отходят(даже когда их норма) только утром лежа.
    и еще мучает постоянное чувство,что кол в горле из живота стоит. это чувство появляется даже если просто лежу на спине. как с этим всем боротся?
    Не очень понятно, о чем идет речь. Если вы говорите о скоплении газов в кишечнике, то нужно принимать меры для лечения дисбактериоза, который может быть следствием проведенной антибактериальной терапии

  8. #498
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Икота

    Здравствуйте, Доктор! Последнее время часто бывает икота, которая может длиться до 1,5 часов. Остановить не могу ни питьем, ни задержкой дыхания, ни различными упражнениями (даже купила маленькую брошюрку-народные способы избавления от икоты). Как бороться и с чем может быть связано?

  9. #499
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Доктор! Последнее время часто бывает икота, которая может длиться до 1,5 часов. Остановить не могу ни питьем, ни задержкой дыхания, ни различными упражнениями (даже купила маленькую брошюрку-народные способы избавления от икоты). Как бороться и с чем может быть связано?
    Икота - это рефлекторное сокращение диафрагмы. Точно причины икоты неизвестны. Теоретически она может быть связана с бандажированием, поскольку кольцо находится непосредственно под диафрагмой. Предпринять ничего не получится. Просто приступы прекратятся так же внезапно, как и начались.

  10. #500
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Я вчера сдала анализы крови.Биохимию и общий.
    общий белок-61,мочевина-1,9,холестерин 2,5,сывороточное железо 6,6,амилаза прямая 9,7,глюкоза 7.гемоглобин 140,эозинофилы 12. Остальные показатели в норме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru