Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 235 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2344
  1. #401
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Надо посмотреть на рентгене: нет ли смещения кольца.
    Приходите когда сможете.
    Боже, какой ужас..((( Пришла бы хоть завтра, если бы в Москве жила..(( Вы же только по будням принимаете, да?

  2. #402
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Боже, какой ужас..((( Пришла бы хоть завтра, если бы в Москве жила..(( Вы же только по будням принимаете, да?
    Не пугайтесь заранее. Это только предположение. Желательно приехать не в выходной, для того, чтобы мы могли вас обследовать.

  3. #403
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир Викторович!
    Вы делали мне шунтирование 17.02.Раньше,когда я принимала антибиотики,мне одновременно назначали нистатин.
    Сейчас я тоже пью антибиотики и уже чувствую небольшие проблемы в интимном месте.Можно ли мне принять капсулу Флуконазол-верте(по инструкции достаточно 1-ой капсулы)и как это сделать-капсула достаточно большая?
    Надеюсь на ответ.Спасибо

  4. #404
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторович!
    Вы делали мне шунтирование 17.02.Раньше,когда я принимала антибиотики,мне одновременно назначали нистатин.
    Сейчас я тоже пью антибиотики и уже чувствую небольшие проблемы в интимном месте.Можно ли мне принять капсулу Флуконазол-верте(по инструкции достаточно 1-ой капсулы)и как это сделать-капсула достаточно большая?
    Надеюсь на ответ.Спасибо
    Можно, принимайте

  5. #405
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, меня замучила изжога. Эта штука на все, что попадает в желудоки(даже если я пью простую воду). Раньше изжоги небыло никогда. Пью омез, по 1 таблетке 1 раз в день, но есть могу только до обеда, а потом, чтопила таблетки, что нет... Возможно ли их принимать чаще???? И когда эта "гадость" пройдет...
    ЖШ 29.10.08
    Попробуйте увеличить дозу до двух капсул в сутки с 12 часовым интервалом.
    Настоящей изжоги после шунтирующей операции быть не должно. Скорее всего это явление временное.

  6. #406

    По умолчанию

    Добрый день. Я делала операцию 3.02.09. ЖШ и удаление жедчного. У меня вопрос - болит правое подреберье, я так понимаю это наверно протоки ,мне все советуют пить но шпу ,что бы сделать эластичнее протоки и желч будет проходить. Я никому не сказала что делала шунт. Вопрос стоит пить или нет?. По поводу шунта,прям начинаю задумываться было или небыло? чуствую себя хорошо ничего не болит,ем практически уже все (немного правда). Так что за операцию спасибо. Но что делать с этим желчным?

  7. #407
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вик, после удаления желчного желательно не менее месяца соблюдать строгую диету, так называемый стол №5. У меня так же было 2 одновременные операции, через какой-то период все восстановилось и перестало болеть.

  8. #408
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я делала операцию 3.02.09. ЖШ и удаление жедчного. У меня вопрос - болит правое подреберье, я так понимаю это наверно протоки ,мне все советуют пить но шпу ,что бы сделать эластичнее протоки и желч будет проходить. Я никому не сказала что делала шунт. Вопрос стоит пить или нет?. По поводу шунта,прям начинаю задумываться было или небыло? чуствую себя хорошо ничего не болит,ем практически уже все (немного правда). Так что за операцию спасибо. Но что делать с этим желчным?
    Думаю, что болевые ощущения не связаны с потоковой системой.
    Возможно, речь идет просто о невралгии. Для того, чтобы исключить дискинезию желчевыводящих путей нужно сделать ультразвуковое исследование на предмет наличия расширения общего желчного протока.
    Правда Врачу функциональной диагностики придется сообщить о том, какая была выполнена операция, иначе он может неправильно интерпретировать ультразвуковые данные.

  9. #409

    По умолчанию

    Спасибо. Наверно у меня невралгия,потому как болеть начинает когда быстро хожу, и когда гдубоко дышу при вдохе и выдохе.

  10. #410
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверно у меня невралгия,потому как болеть начинает когда быстро хожу, и когда гдубоко дышу при вдохе и выдохе.
    У меня тоже болит правое подреберье после удаления желчного... наверное надо просто привыкнуть, и само потом пройдет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru