Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 235 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2344
  1. #21

    По умолчанию

    Ребята !!! АУ...я не паникер. Я жизнерадостная, жизнелюбивая оптимистка Спасибо за ответ .

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Ребята !!! АУ...я не паникер. Я жизнерадостная, жизнелюбивая оптимистка Спасибо за ответ .
    Аннушка, ну кто говорит о паникерстве? Расстраиваться да, люди имеют привычку, к тому же, когда встаешь на такую финишную прямую, скинув такое кол-во кг, то не хочется останавливаться на полпути, не так ли? Поэтому только поддержка, только приободрение и только ... а от меня вообще только волшебных пендалей можно получить И не надо, не надо меня тапкой по морде, я и сама себя могу))))))))))

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Важный вопрос доктору!

    Простите, что создаю отдельную тему и именно здесь, просто не знаю, в каком разделе это сделать лучше.
    Мой вопрос состоит в том, чтобы выяснить, если я решусь на одновременную операцию "Лапароскопическая холецистэктомия - 50000рублей", не сможет ли эта операция стать дешевле?

  4. #24
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ..... если я решусь на одновременную операцию "Лапароскопическая холецистэктомия - 50000рублей", не сможет ли эта операция стать дешевле?
    Может. Операция будет дешевле на стоимость наркоза и пребывания в стационаре. Точно назвать сумму не могу, нужно узнать. Позвоните мне в пятницу, после 9 00.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, позвоню.

  6. #26

    По умолчанию

    Доктор! Вес колеблется от 103,5 до 105 в течении 1,5 месяцев. Что можно предпринять для нового толчка к снижению. Питание не превышает 900 ккал в сутки в течении 2-х недель. Жизнь активная (физическая нагрузка) - результата по "сдвигу" пока нет . Впадаю " в спячку" в три секунды. Все время хочется прилечь. При всем при этом обсолютно космическое давление 120 на 80 - стабильно до неприличия. На самочувствие перестали влиять даже перепады погоды. В общем все хорошо, кроме остановки снижения веса. Доктор - нужна посказка или пояснения. Хочу худеть еще . Заранее спасибо.

  7. #27
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    В общем все хорошо, кроме остановки снижения веса. Доктор - нужна посказка или пояснения. Хочу худеть еще . Заранее спасибо.
    Полтора месяца - это не срок! Вес иногда и по 3 месяца стоит. При таком рационе сдвинется сам, не расстраивайтесь, давайте немного подождем.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я в свое время раскачивала застывший вес, просто съедала не 900 или 1100 привычных ккал, а 1500-2000, организму кажется, что его сняли с голодного пайка и на следующий день вес стабильно начинал ползти вниз. Такие загрузочные дни я себе устраивала 1-2 раза в месяц, правда, я еще и ходьбу по беговой дорожке прибавила, организму нужна встряска. Уж простят меня за мои дилетантские советы уважаемые доктора.

  9. #29

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор! Прочитала на сайте архив вопросов и ответов.Там Вам несколько раз задавали вопрос,какую операцию Вы можете порекомендовать при ИМТ 40,ответ был шунтирование и бандажирование.Совсем не упоминается Sleeve gastroctomy и МАГ.Почему? И правда,что после этих операций возможен возврат веса?Заранее благодарю за ответ.

  10. #30
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор! Прочитала на сайте архив вопросов и ответов.Там Вам несколько раз задавали вопрос,какую операцию Вы можете порекомендовать при ИМТ 40,ответ был шунтирование и бандажирование.Совсем не упоминается Sleeve gastroctomy и МАГ.Почему? И правда,что после этих операций возможен возврат веса?Заранее благодарю за ответ.
    Эти операции по механизму снижения веса аналогичны бандажированию желудка, с той лишь разницей, что бандаж нужно регулировать. По этой причине, мы предлагаем гастропластику только в случае, если пациент по каким-то причинам не может или не хочет приходить на регулировки.
    Во всех остальных случаях бандаж лучше, потому, что безопаснее.
    Как правило, речь о МАГ или Sleeve, заходит уже на консультации, когда выбор между основными операциями затруднителен. Эти вмешательства предлагаются и выполняются в качестве компромиссного решения. Возврат веса после таких операций по данным наших коллег имеющих больший опыт подобных вмешательств, не происходит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru