Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 225 из 235 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2344
  1. #2241
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Рост не меряла, но субъективно ощущала себя похудевшей выше ростом, в том числе в отношении к мужу. Поправилась - опять съежилась.
    как говаривал кто-то из известных людей невысокого роста (вроде бы даже известный ловелас Богословский):"Лёжа все равны!"

  2. #2242
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    как говаривал кто-то из известных людей невысокого роста (вроде бы даже известный ловелас Богословский):"Лёжа все равны!"
    Браво Frogg67!!!

  3. #2243
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Запись на операцию

    Скажите пожалуйста, я новичок на форуме, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?
    Заранее благодарю за ответ!

  4. #2244
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я новичок на форуме, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?
    Заранее благодарю за ответ!
    На сайте есть раздел, "запись на консультацию", заходили туда?

  5. #2245
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию СЛИВ и ГПОД

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли операция СЛИВ при формирующейся грыже пищеводного отверстия диафрагмы? Если да, то можно ли заодно и убрать эту грыжу?

  6. #2246
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eelena77 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли операция СЛИВ при формирующейся грыже пищеводного отверстия диафрагмы? Если да, то можно ли заодно и убрать эту грыжу?
    Можно, я задавала точно такой же вопрос, вот только грыжи не оказалось

  7. #2247
    Junior Member Аватар для rosal~silvestre
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Можно, я задавала точно такой же вопрос, вот только грыжи не оказалось
    Такая же ситуация) Мне в моем городе трое врачей поставили грыжу ПОД. А когда делали оп - ее не оказалось))) Вот и думай теперь ходить к ним еще раз или нет))

  8. #2248
    Junior Member Аватар для Sv-Lana
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Я новичек!

    Обращаюсь к старожилам форума: "Мне 43 года, рост 174, с 7-ми лет страдаю лишним весом, в 19 лет похудела до нормального веса (с 101 до 64). В 29 лет родила одного, потом другого,постепенно набирая, на выходе, спустя 14 лет вешу 105 кг.
    Не буду утомлять Вас всеми своими попытками, потугами, колебаниями и разочарованиями.... Вопрос: "С высоты своего послеоперационного опыта Вы посоветовали бы решить вопрос кардинально? Или стоит еще побороться? Ведь есть двое несовершеннолетних пацанов, о которых позаботиться почти некому кроме меня."
    Буду очень признательна за любой откровенный ответ и искренний совет. Я сейчас в той стадии, что мысли об операции меня не покидают...

  9. #2249
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Уважаемые хирурги! Плз, подскажите относительно шовного материала, используемого в Печатниках. Рассасывается?
    Занервничала, т.к. сегодня у меня обнаружились нитки тринадцатилетней давности, оставшиеся после удаления желчного пузыря. Причин не могу понять, почему они столько лет не беспокоили и вдруг ни с того, ни с сего образовался гнойный свищ? И переживаю, ведь после СЛИВа в прошлом году в моём брюхе вдвое увеличилось количество дырок

  10. #2250
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Уважаемые хирурги! Плз, подскажите относительно шовного материала, используемого в Печатниках. Рассасывается?
    Занервничала, т.к. сегодня у меня обнаружились нитки тринадцатилетней давности, оставшиеся после удаления желчного пузыря. Причин не могу понять, почему они столько лет не беспокоили и вдруг ни с того, ни с сего образовался гнойный свищ? И переживаю, ведь после СЛИВа в прошлом году в моём брюхе вдвое увеличилось количество дырок
    Не волнуйтесь. Все хирургические шовные материалы используемые нами при операции Гастропластика, рассасываются. Причем рассасывание происходит путем гидролиза, а не за счет реакции отторжения.
    "Древние" нитки: непокрытый шелк и кетгут вызывали воспаление вокруг инородного белка и вызывали образование свищей и гранулем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru