Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 212 из 235 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2344
  1. #2111
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сразу извиняюсь если что не так. Я тут новенькая и очень много информации, сижу читаю уже пятый день. Голова кругом. Но кое-какие вопросы всё-таки есть, на которые я пока тут не нашла ответа (в связи с тем, что форум уж очень большой, а ребёнок маленький и надо ей время уделять) Как люди себя чувствуют спустя 3-4 года после слива? Влияет ли слив как шунтирование на количество кальция в организме, есть ли кто, кто не доволен результатом слива и жалеет, что не пошли на шунт?
    Еще раз извиняюсь, если не в тему. Очень хочется знать мнения людей, кто уже прошел через все радости и печали.
    Спасибо за понимание
    Да, есть недовольные! Это кажется я! Нужно было сразу не слив делать , а БПШ, чтоб наверняка!но меня с моим весом на такое не брали!

  2. #2112
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Не существует прямой линейной зависимости между "силой операции" и степенью снижения веса у каждого конкретного пациента. Зато совершенно точно можно сказать, что если вес близок к нормальному, дальнейшее его снижение всегда проблематично. Любая, даже самая эффективная бариатрическая операция не предполагает достижения идеального веса. Всегда идет речь лишь о потере оперделенной части избыточного веса. Поэтому, если ваш вес, к пимеру, отстоит от идеального (с точки зрения здоровья) на 10 кг, то даже в результате желудочного шунтирования вы можете потерять только 7-8кг, и этот результат будет считаться хорошим.
    Мы довольно часто переделываем бандаж в шунт не для дальнейшего снижения веса, а лишь для закрепления эффекта, особенно если бандаж по какой-либо причине далее оставлять нельзя. Если в вашем случае речь идет об отсутствии эффекта после бандажа и ваш вес продолжает попадать в разряд "морбидного ожирения", скорее всего эффект шунтирования желудка будет более значимым.
    Спасибо доктор...... теперь поняла, первое высказывание не так было мною понято.....спасибо...а силовой обруч мне можно начинать крутить?

  3. #2113
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. Что то как-то насторожило все.

  4. #2114
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Аня, я вам написала в теме "бандажирование" , где вы оставили такое же сообщение.

  5. #2115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. Что то как-то насторожило все.
    Глубокоуважаемая Аннушка28,

    Вы совершенно правильно пишете свои замечания.
    Дело в том, что у нас очень много источников записи пациентов, и не всегда пациенты получают достаточно обширную телефонную консультацию. Теперь по сути:

    В отношении всех технических аспектов проведения операции вас информировали совершенно правильно. Действительно, пациенты находятся в клинике 1 сутки, они улетают домой без серьезных проблем, консультация проводится утром в день операции, анализы берутся при поступлении и к моменту операции они готовы.

    Однако, абсолютно неправильно делать у нас бандажирование, если вы живете во Владивостоке. Вы не сможете делать у нас регулировки, это абсолютно нереалистично. Представьте себе, если их потребуется сделать 30 раз (такое бывает).
    А другая операция вам не показана ввиду недостаточного индекса массы тела.

    Кроме этого, сдача анализов у нас в клинике пациентом из Владивостока чревата еще рядом проблем.

  6. #2116
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Спасибо доктор...... теперь поняла, первое высказывание не так было мною понято.....спасибо...а силовой обруч мне можно начинать крутить?
    Можно, крутите

  7. #2117
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Аня, я вам написала в теме "бандажирование" , где вы оставили такое же сообщение.
    Спасибо большое за советы.

  8. #2118
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемая Аннушка28,

    Вы совершенно правильно пишете свои замечания.
    Дело в том, что у нас очень много источников записи пациентов, и не всегда пациенты получают достаточно обширную телефонную консультацию. Теперь по сути:

    В отношении всех технических аспектов проведения операции вас информировали совершенно правильно. Действительно, пациенты находятся в клинике 1 сутки, они улетают домой без серьезных проблем, консультация проводится утром в день операции, анализы берутся при поступлении и к моменту операции они готовы.

    Однако, абсолютно неправильно делать у нас бандажирование, если вы живете во Владивостоке. Вы не сможете делать у нас регулировки, это абсолютно нереалистично. Представьте себе, если их потребуется сделать 30 раз (такое бывает).
    А другая операция вам не показана ввиду недостаточного индекса массы тела.

    Кроме этого, сдача анализов у нас в клинике пациентом из Владивостока чревата еще рядом проблем.
    Вадим Викторович здравствуйте. Ну вы меня совсем расстроили. Я уже настроилась на бандажирование желудка, а главное уговорила маму и мужа. Я настроилась первое время летать к вам раз в месяц - два. Другую операцию (слив, шунтирование) делать боюсь и не хочу. Анализы могу сдать и здесь и приехать уже с готовыми. Ну не лишайте меня мечты!

  9. #2119
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Другую операцию (слив, шунтирование) делать боюсь и не хочу.
    Анна, а какой у Вас рост-вес? И почему такое отношение к другим ОП?

  10. #2120
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    вес мой 105 кг, рост 164 см. Просто другие операции необратимые и я боюсь сильно их. Мне кесарево хватило.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru