Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 209 из 235 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2344
  1. #2081
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    почему после ОП пациент может пить только очень теплую воду?у холодной консистенция то не отличается...

  2. #2082
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    почему после ОП пациент может пить только очень теплую воду?у холодной консистенция то не отличается...
    Если кому-то лучше теплая, это не есть правилом для всех. Я всю жизнь пью со льдом.

  3. #2083
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Про обезбаливающее

    Уважаемые доктора. Проясните, пожалуйста.
    Страдаю головными болями при резкой смене погоды Прям барометр какой-то. Ни давления повышенного - пониженного, ни каких-то еще пакостей нет. Просто головные боли.
    Приспособилась пить Нурофен (ибупрофен), боль хорошо снимается, но слышала, что он плохо влияет на слизистую желудка. А желудка у меня осталось мало и мне его жалко
    Подскажите, пожалуйста, можно ли пить нурофен или чем его заменить?

  4. #2084
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора. Проясните, пожалуйста.
    Страдаю головными болями при резкой смене погоды Прям барометр какой-то. Ни давления повышенного - пониженного, ни каких-то еще пакостей нет. Просто головные боли.
    Приспособилась пить Нурофен (ибупрофен), боль хорошо снимается, но слышала, что он плохо влияет на слизистую желудка. А желудка у меня осталось мало и мне его жалко
    Подскажите, пожалуйста, можно ли пить нурофен или чем его заменить?
    Нестероидные противовоспалительные препараты приходится подбирать индивидуально. Если вам больше подходит ибупрофен - принимайте, только без фанатизма: одна-две таблетки в день. Меньше всего раздражает желудок парацетомол.

  5. #2085
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Нестероидные противовоспалительные препараты приходится подбирать индивидуально. Если вам больше подходит ибупрофен - принимайте, только без фанатизма: одна-две таблетки в день. Меньше всего раздражает желудок парацетомол.
    Спасибо Я к ребенкиному Нурофену приспособилась - он в сиропе. Пью редко и хватает одной дозы, редко когда 2 раза принимать приходится. Парацетамол не берет

  6. #2086
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Спасибо Я к ребенкиному Нурофену приспособилась - он в сиропе. Пью редко и хватает одной дозы, редко когда 2 раза принимать приходится. Парацетамол не берет
    читала ваш журнал несколько раз и не совсем поняла.у вас набор произошел из-за родов!?

  7. #2087
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    доктор, скажите, а набор веса может произойти из-за трубной окклюзии(стирилизации)?

  8. #2088
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    доктор, скажите, а набор веса может произойти из-за трубной окклюзии(стирилизации)?
    Нет. Не может.

  9. #2089
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    читала ваш журнал несколько раз и не совсем поняла.у вас набор произошел из-за родов!?
    Я не знаю точной причины почему вернулся вес. Думаю, что тут сложились и роды с кормлением и то, что ОП СЛИВ-2 не сработала

  10. #2090
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я не знаю точной причины почему вернулся вес. Думаю, что тут сложились и роды с кормлением и то, что ОП СЛИВ-2 не сработала
    ох уж эти деточки! так они тяжело многим достаются. у меня было 6 беременностей 1я трагично закончилась и 3кс. с каждыми родами + + + + + кг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru