Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 206 из 235 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2344
  1. #2051
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Родинка, у меня 3 чау, вроде как жутко лохматые собаки, шерсти нет. Они линяют и т.д. но шерсть стоит в них, надо только вычесывать, что и делаю раз в 2-3 недели.... по пол пакета шерсти. Потом прядем и вяжем носки, свитора и пледы))))))) А когда держала овчарок..... шерсть была кажется даже на потолке, с ротвейлерами попроще в этом плане но тоже много, поэтому с чау я просто отдыхаю...
    "Лысую" собаку не вычесать)))))) Но попробовать можно )))))))))
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Одна шерсть мелкая везде. Чёрное не надевать, флисовое не носить.
    Угу, знакомо... Но пес все-равно классный!

  2. #2052
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста как можно записаться к вам на операцию БПШ. Я из Сургута и приежать на консультацию очень далеко! Вес 120 кг рост170 .... Всю жизнь с самого детства были проблемы с лишним весом.... Вес начал рости с большей силой после назначения врачом эндакринологом неких таблеток... Прекладывала все возможнве усилия для снижения веса, но в последствии он возращается...

  3. #2053
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста как можно записаться к вам на операцию БПШ. Я из Сургута и приежать на консультацию очень далеко! Вес 120 кг рост170 .... Всю жизнь с самого детства были проблемы с лишним весом.... Вес начал рости с большей силой после назначения врачом эндакринологом неких таблеток... Прекладывала все возможнве усилия для снижения веса, но в последствии он возращается...
    Ксения, позвоните координатору. тел. /8495/ 554-85-64. На сайте есть перечень необходимых анализов и обследований. Можно записаться на скайп-консультацию, если есть желание пообщаться с докторами. Практически все иногородние приезжают без первичной личной консультации - это действительно накладно

  4. #2054
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    как это возможно? Его что просто оставили болтаться. У него ведь ЖШ и что тогда он перетягивает. По схеме там один отделённый желудок, другой маленький. Колечко можно поставить на соустье.
    я так понимаю,что он и остался там,где был-на верхней оставшейся части желудка,только сейчас он распущен, и не болтается, а "гвоздиками прибит",-сиречь пришит и оброс капсулой....вот позырь,коль самому недосуг в кулюторное заведение,вроде картинной галереи сходить: http://www.ves.ru/files/picture/stomachbandage.gif
    Последний раз редактировалось Frogg67; 11.02.2013 в 13:15.

  5. #2055

    По умолчанию

    Схему бандажа знаю. Нарисуй, как это совместилось с ЖШ. Т.к. объём маленького желудочка как раз с размер отделённого бандажом.

  6. #2056
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Схему бандажа знаю. Нарисуй, как это совместилось с ЖШ. Т.к. объём маленького желудочка как раз с размер отделённого бандажом.
    ну насколько я полагаю,линия отреза прошла всё же ПОД бандажом. Ежели ошибаюсь-кто-нить из докторов увидит-надеюсь,поправит.

  7. #2057

    По умолчанию

    [QUOTE=Frogg67;90857]ну насколько я полагаю,линия отреза прошла всё же ПОД бандажом. Ежели ошибаюсь-кто-нить из докторов увидит-надеюсь,поправит.[/QUOTE
    это как на будущее з затягивать бандаж на месте анастомоза? Это хорошо.

  8. #2058

    Exclamation Бандажирование

    Здравствуйте! У меня гипотериоз , принимаю л-тироксин 200мг. Можно ли при этом заболевание делать бандажирование желудка? Вес 93 кг при росте 172см. И если можно, то какой бандаж лучше выбрать? Чем отличается бандаж российский от импортного?
    Последний раз редактировалось Vetas; 11.02.2013 в 17:28.

  9. #2059
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А если почитать , то на форуме есть темы по разновидностям бандажа. И даже доктора выкладывали справочную информацию. Покопайтесь , затратьте всё-таки время и много информации получите.

  10. #2060

    По умолчанию

    А на первую часть вопроса дайте ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru