Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 201 из 235 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2344
  1. #2001
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Unhappy

    вопрос врачам ( и возможно тем пациентам,кто проходил именно такую переделку) : какова рандомизированно подтверждённая еффективность в смысле потери веса (и стоимость) переделки жш в бпш?! (не праздный интерес,увы,т.к. мой организм практически никак не реагирует на то,что ему что-то там отрезали и укоротили+ появилось практически постоянное чувство голода,которое надо закидывать харчами (и того хватает совсем ненадолго!!!!)) .....можно в личку....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 24.01.2013 в 23:13.

  2. #2002

    По умолчанию вопрос докторам

    После операции ЛБЖ прошло 1,5 года. Потеря веса 15 кг. Более 30 регулировок.
    Собираюсь в июле делать у Вас операцию ЖШ.
    Надо ли удалять бандаж или его можно оставить "на всякий случай" ?
    Последний раз редактировалось natabaranova1968; 25.01.2013 в 17:01.

  3. #2003
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    вопрос врачам ( и возможно тем пациентам,кто проходил именно такую переделку) : какова рандомизированно подтверждённая еффективность в смысле потери веса (и стоимость) переделки жш в бпш?! (не праздный интерес,увы,т.к. мой организм практически никак не реагирует на то,что ему что-то там отрезали и укоротили+ появилось практически постоянное чувство голода,которое надо закидывать харчами (и того хватает совсем ненадолго!!!!)) .....можно в личку....
    Мы ведь оставили бандаж? Давайте немного затянем.
    Относительно эффективности БПШ после желудочного шунтирования - надо изучать вопрос. Скорее всего большого опыта в этом деле нет. Ответим чуть позже.
    В нашей практике было две операции, когда мы для усиления эффекта желудочного шунтирования, переносили межкишечный анастомоз ниже, для укорочения общей петли. Практически получался аналог БПШ. Результат в обоих случаях нулевой.

  4. #2004
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    После операции ЛБЖ прошло 1,5 года. Потеря веса 15 кг. Более 30 регулировок.
    Собираюсь в июле делать у Вас операцию ЖШ.
    Надо ли удалять бандаж или его можно оставить "на всякий случай" ?
    Можно оставить бандаж, в том случае если пищевод в нормальном состоянии (не растянут).

  5. #2005
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович, а в каком смысле результат нулевой ? Что, продолжился набор веса ? Не произошло никакого снижения веса ? Вы внесли в мою голову сомнения.Это значит всасываемость не уменьшилась ? А может кишку не намного уменьшили , а нужно больше ? Или так уже нельзя ? Мозги мои все растрепались

  6. #2006
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, а в каком смысле результат нулевой ? Что, продолжился набор веса ? Не произошло никакого снижения веса ? Вы внесли в мою голову сомнения.Это значит всасываемость не уменьшилась ? А может кишку не намного уменьшили , а нужно больше ? Или так уже нельзя ? Мозги мои все растрепались
    Мы уменьшали общую петлю до 1 метра, опасаясь метаболических нарушений в послеоперационном периоде.

  7. #2007
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы уменьшали общую петлю до 1 метра, опасаясь метаболических нарушений в послеоперационном периоде.
    Доктор, а у меня насколько уменьшена? А при БПШ 1,5 метра отключается?

  8. #2008
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Уважаемые доктора В свете предстоящей ОП у меня вопрос созрел: есть какие-либо ограничения по физ.нагрузке после ОП и какой срок ограничения?
    Сынуля годовалый 13,5 кг. весит, а ведь на руках постоянно висит: умыть-подмыть, в стульчик, на ручки и т.д. И заменить меня даже на пару недель некому

  9. #2009
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool Ограничения есть!

    Дорогая, Касанка!я не врач,просто у меня в после операционном назначении значится ограничение нагрузки в 5 кг.

  10. #2010
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Дорогая, Касанка!я не врач,просто у меня в после операционном назначении значится ограничение нагрузки в 5 кг.
    Хотелось бы от докторов наших услышать и по срокам еще

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru