Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 185 из 235 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2344
  1. #1841
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович. Хотела бы у вас уточнить. На неделе с 14 мая можно ли к вам подъехать на консультацию ? Наверно лучше приехать к 8 часам утра ? Мне хотелось бы с вами поговорить о моей ситуации. Спасибо.
    Лучше 16. 14 я буду в другой клинике, а 15 уже очень мого консультаций.
    Если 14 для вас самый удобный день, можете приехать. Феденко будет на месте.

  2. #1842
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович!Читала на форуме:пациентке при СЛИВЕ сетку на желудок сделали,что бы не растягивался,но операцию делали полосную! Вы проводите такие операции и как?За раннее благодарю!
    Накладывание сетки на желудок - порочная операция. Сетка со временем отторгается или может приводить к грубой деформации. Может развиться сужение (стеноз), который потребует повторной операции, при этом сетка вызывает такие изменения в стенке желудка, что удалить ее представляется возможным только вместе с органом.

  3. #1843
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Я приеду 16 числа. Мне хотелось бы поговорить и с вами и с Вадимом Викторовичем.

  4. #1844

    По умолчанию гепатоз печени

    Здравствуйте доктора и форумчане! Вопрос к Уважаемым Докторам: нужен ли приём эссенциале и усвоится ли он после ЖШ.
    Мне сделали ЖШ (Самара) в феврале 2012, с весом 135кг.,164-рост.Удален жёлчный пузырь и сделана биопсия печени - гепатоз второй стадии. АЛАТ и АСАТ по 140 ед.Операция прошла успешно, теряется вес -15 кг. за 3 мес с момента операции, часто метеоризм и жидкий светлый стул.

  5. #1845
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ottovana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктора и форумчане! Вопрос к Уважаемым Докторам: нужен ли приём эссенциале и усвоится ли он после ЖШ.
    Мне сделали ЖШ (Самара) в феврале 2012, с весом 135кг.,164-рост.Удален жёлчный пузырь и сделана биопсия печени - гепатоз второй стадии. АЛАТ и АСАТ по 140 ед.Операция прошла успешно, теряется вес -15 кг. за 3 мес с момента операции, часто метеоризм и жидкий светлый стул.
    Сходите, пожалуйста, на очную консультацию к гепатологу.
    Гепатоз нужно лечить и не эссенциале.

  6. #1846
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ottovana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктора и форумчане! Вопрос к Уважаемым Докторам: нужен ли приём эссенциале и усвоится ли он после ЖШ.
    Мне сделали ЖШ (Самара) в феврале 2012, с весом 135кг.,164-рост.Удален жёлчный пузырь и сделана биопсия печени - гепатоз второй стадии. АЛАТ и АСАТ по 140 ед.Операция прошла успешно, теряется вес -15 кг. за 3 мес с момента операции, часто метеоризм и жидкий светлый стул.
    Эссенциале - препарат столь же бесполезный сколь и безвредный, так что можете принимать спокойно. Если при биопсии печени выявлен просто жировой гепатоз - можете его никак не лечить, пройдет сам после снижения веса. Если цирроз - тогда к гапатологу.

  7. #1847
    Junior Member Аватар для Наталек
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Подмосковье,Коломна
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Здравствуйте,доктор!Жду с нетерпением вашего ответа,Я-Воробьева Наталья Николаевна.Отсылала вам свой диагноз,вы сказали,что ответите,но пока нет.Может мой диагноз не дошел до адресата?Подумав по лучше,мне кажется СЛИВ мне подойдет больше,если вы не рекомендуете ШУНТ!А что скажете вы?За раннее благодарю!

  8. #1848
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    звони по телефону. лучше не ждать ответов на форуме на такие важные вопросы, лучше лично. всё-таки это не очень надёжный способ сообщения.

  9. #1849
    Junior Member Аватар для Наталек
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Подмосковье,Коломна
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Благодарю за совет,Матроскин!

  10. #1850
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Нехватка железа

    Уважаемые Ваим Викоторович и Владимир Викторович доюрого времени суток!

    Подскажите плз.: делала у Вас операцию 09.06.2009 (ЖШ), похудела с 127 до 70 кг - все отлично. Год назад (май 2011) появилась и была диагностирована у Вас в клинике язва желудка 1 см. Язва зарубцевалась после прохождения лечения антибиотиками и контролоком, плюс бросила курить, плюс щадащая диета. В августе 2011 забеременела и 01.05.2012 родила дочь. Весь период беременности и до настоящего момента язва не беспокоила вообще. При выписке из роддома по причине низкого гемоглобина был прописан препарат железа -Сорбифер. Однаок после 4 дней применения начались сильные боли в области желудка, аналогичные болям при язве. В анатации указано, что при язве желудка принимать с осторожностью. Перестала пить: боли уменьшились, но не прошли полностью, помогает только Омез. Начала искать инфо о других препаратах железа (с его нехваткой все же надо бороться) - везде одна и та же фраза про язву....

    с учетом этого два вопроса, ответы на которые очень бы хотелось услышать от Вас:
    - какой препарат железа мне стоит применять с учетм язвы?
    - как пролечить саму язву? опять курс антибиортиков с клацидом и контролоком?

    заранее спасибо за развернутый ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru