Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 179 из 235 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2344
  1. #1781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Причина может быть эндокринологическая. Ведь бывает, что человек ест мало, но все равно поправляется.
    Всё равно вес надо наедать

  2. #1782
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Герда, спасибо большое! Вы прямо уверенность вселили в меня! А доктор, как видите, на первый вопрос мне ответил, а сейчас что то никак, может не увидел вопроса.

  3. #1783
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, дорогие , а как вы считаете -у докторов могут быть выходные или они должны круглые сутки только нами заниматься ? Мы тут тусуемся , а для них это работа. Извините за резкость.

  4. #1784
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие , а как вы считаете -у докторов могут быть выходные или они должны круглые сутки только нами заниматься ? Мы тут тусуемся , а для них это работа. Извините за резкость.
    Ника, а разве я требовала ответа или высказывала недовольство? Я все прекрасно понимаю и спокойно жду ответа.

  5. #1785
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Какую операцию выбрать решать только Вам! Что касается Слива-то по моей рекомендации уйма народу прооперировалась и довольны,одна из них моя мама. Дочери и сестре делали Слив2-тоже все хорошо,все довольны.Питанием довольна-без проблем! Через 10 дней полностью работоспособна!
    это у вас дочь\сестра красавица с огненно рыжими волосами в июле на сливе-2 была?

  6. #1786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    это у вас дочь\сестра красавица с огненно рыжими волосами в июле на сливе-2 была?
    Да наверное это была дочь-Анжелика они обе рыжие. 2011 год июль -доча,а июль 2010-сестра Люба.У дочи в то время 2010г малыш родился и поэтому пришлось ей год ждать.И Люба и Анжелика были82-85 кг,сейчас весят Люба-60,Анж.55.Обе счастливы.У Любы 2-е детей.

  7. #1787

    Question

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Два года назад я сделала у Вас операцию Слив,у меня все отлично никаких рефлюксов и т.п. последствий нет.Мой изначальный вес был 104 кг,похудела до 69кг.,однако вес стал возвращаться и меня это сильно беспокоит.Вопрос;-возможно ли сделать повторную операцию Слив2,для меня это очень важно! Предполагаю,что технически это возможно,были ли похожие обращения? Бандаж не рассматриваю вообще! Только операция! Рост-168,вес-78,37 лет. Заранее благодарю за ответ.
    Дорогой доктор! Прошу простить,что отвлекаю.Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на мой вопрос.Спасибо.

  8. #1788

    По умолчанию

    Огромное спасибо за ответ,который меня просто ВДОХНОВИЛ!!!!! Ура!!!!

  9. #1789
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вопрос к докторам!!!
    Непонятные боли в левом подреберье.
    Первый раз, спустя 2-3 недели после операции (Слив, удаление бандажа, порт как раз в левом подреберье был), при повороте туловища я ощутила как будто внутри порвалась какая-то струна (в левом подреберье).
    Больше ничего подобного не было. И недавно, дней 10 назад, похожее ощущение. Боль не сильная, но очень страшно, как будто какая-то нить очень сильно натягивается и то ли рвется, то ли нет.. Повторялось уже несколько раз. Стараюсь не поворачиваться и не поднимать ничего тяжелого. Добавились небольшие боли, даже не боли, а неприятные ощущения немного болезненные в левом боку, но они едва заметны.
    Что это может быть?
    Какое обследование лучше пройти?
    К какому специалисту обратиться?
    Никогда ничего подобного не было. Хочу обратить внимание, эти ощущения появляются как раз в области порта и чуть ближе к боковой части туловища.

  10. #1790
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Друзья, подскажите как отправить докторам через скан готовые ответы анализов? Сдала все требуемые анализы, кроме гастроскопии,эту процедуру буду делать там на месте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru