Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 135 из 235 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2344
  1. #1341
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ксения, я уже давно читаю этот форум и вообще изучаю вопросы про бандажирование. Уже практически решилась на операцию.
    Недавно нашла новый сайт с очень классными фотками, но как-то даже не верится что такое возможно. Подскажите это действительно Ваш сайт и реальные фото или это фотошоп?
    Все настоящее, и фотографии и видео и истории пациентов. На этом сайте собраны результаты лечения тех НАШИХ пациентов, которые разрешили в том или ином виде публиковать данные о себе, для того, чтобы помочь другим людям определиться.
    Такой сайт понадобился, чтобы собрать воедино все наши достижения и представить во всей красе необычайную мощь бариатрической хирургии. Мы пока не торопились с анонсом нового сайта, поскольку хотели, чтобы он не выглядел недоделанным. Теперь, я думаю, что сайт уже достаточно наполнен, чтобы отсылать к нему интересующихся. В дальнейшем сайт будет неуклонно пополняться как из наших архивов, которые еще предстоит переработать, так и по мере появления новых достижений новых пациентов. Смотрите - это действительно интересно!

  2. #1342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Все настоящее, и фотографии и видео и истории пациентов. На этом сайте собраны результаты лечения тех НАШИХ пациентов, которые разрешили в том или ином виде публиковать данные о себе, для того, чтобы помочь другим людям определиться.
    Такой сайт понадобился, чтобы собрать воедино все наши достижения и представить во всей красе необычайную мощь бариатрической хирургии. Мы пока не торопились с анонсом нового сайта, поскольку хотели, чтобы он не выглядел недоделанным. Теперь, я думаю, что сайт уже достаточно наполнен, чтобы отсылать к нему интересующихся. В дальнейшем сайт будет неуклонно пополняться как из наших архивов, которые еще предстоит переработать, так и по мере появления новых достижений новых пациентов. Смотрите - это действительно интересно!
    Спасибо большое за ответ! Результаты правда впечатляют, даже не верится что такое возможно. Я уже третий день оторваться не могу - все смотрю и смотрю))) Очень рада что все это по настоящему. Теперь как только денег поднакоплю точно приеду к Вам

  3. #1343
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию таблетки от головной боли

    Посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки можно принимать при головной боли, после операции слив.

  4. #1344
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Татьян, а ты какие пила до операции ?. Те же и пей. У вас другие названия. Я например пью пенталгин, мигренол. Мне они помогают.

  5. #1345
    Стройняшка;-))))))))) Аватар для mavra
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Операция по удлиненнию кишечника после ЖШ

    Добрый день, уважаемые доктора!

    Мне была проведена операция ЖШ 11 месяцев назад (в Минске, Белоруссия). Начальный вес 136 кг. Общая потеря веса 62 кг. Возраст 24 года.
    У меня сильные белковые отеки, слабость в мышцах, постоянно мерзну.
    Биохимия за 19.01.2011- общий белок 55, альбумины 23, алт 59, аст 73. Остальные показатели в норме.
    Мой доктор предлагает сделать операцию по удлинению части кишки, т.е. "вернуть на место" см 40 тонкого кишечника, что должно улучшить всасываемость белка.
    Мне это немного странно, так как я никогда не слышала, чтобы подобные операции проводились. Поэтому хочу спросить у вас, как у специалистов с огромным опытом, делали ли вы сами подобные операции и встречалось ли это в мировой практике. Насколько оправдано проведение такой операции? Спасибо

  6. #1346
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кишку удлиняли Надежде. У неё были сильные отёки. Я только не помню в какой клинике делали.

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые доктора!

    Мне была проведена операция ЖШ 11 месяцев назад (в Минске, Белоруссия). Начальный вес 136 кг. Общая потеря веса 62 кг. Возраст 24 года.
    У меня сильные белковые отеки, слабость в мышцах, постоянно мерзну.
    Биохимия за 19.01.2011- общий белок 55, альбумины 23, алт 59, аст 73. Остальные показатели в норме.
    Мой доктор предлагает сделать операцию по удлинению части кишки, т.е. "вернуть на место" см 40 тонкого кишечника, что должно улучшить всасываемость белка.
    Мне это немного странно, так как я никогда не слышала, чтобы подобные операции проводились. Поэтому хочу спросить у вас, как у специалистов с огромным опытом, делали ли вы сами подобные операции и встречалось ли это в мировой практике. Насколько оправдано проведение такой операции? Спасибо
    Вам нужно уточнить, какую, собственно, операцию вам сделали. При желудочном шунтировании дефицита белка практически никогда не бывает. А вот при БПШ (билиопанкреатическое шунтирование) бывает.
    В том числе, Надежде, о которой пишет Ника, была операция БПШ.
    Если это так, то удлинение кишки - вполне правильное действие. Кстати, его можно сделать без снятия ранее наложенного анастомоза, гораздо проще (ну, и естественно, лапароскопическим путем, без разреза).

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Кишку удлиняли Надежде. У неё были сильные отёки. Я только не помню в какой клинике делали.
    ЦЭЛТ, у д-ра Яшкова.

  9. #1349
    Стройняшка;-))))))))) Аватар для mavra
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А Надежде могла операция?
    Последний раз редактировалось mavra; 21.01.2011 в 14:23.

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые доктора!

    Мне была проведена операция ЖШ 11 месяцев назад (в Минске, Белоруссия). Начальный вес 136 кг. Общая потеря веса 62 кг. Возраст 24 года.
    У меня сильные белковые отеки, слабость в мышцах, постоянно мерзну.
    Биохимия за 19.01.2011- общий белок 55, альбумины 23, алт 59, аст 73. Остальные показатели в норме.
    Мой доктор предлагает сделать операцию по удлинению части кишки, т.е. "вернуть на место" см 40 тонкого кишечника, что должно улучшить всасываемость белка.
    Мне это немного странно, так как я никогда не слышала, чтобы подобные операции проводились. Поэтому хочу спросить у вас, как у специалистов с огромным опытом, делали ли вы сами подобные операции и встречалось ли это в мировой практике. Насколько оправдано проведение такой операции? Спасибо
    Просьба отсканировать выписку и прислать нам на электронную почту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru