Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 132 из 235 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2344
  1. #1311
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добрый вечер.Подскажите,плиз,как у Вас праздники-до какого числа.На какое моно записаться на регулировку.Спс

  2. #1312
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите,плиз,как у Вас праздники-до какого числа.На какое моно записаться на регулировку.Спс
    После 10го января

  3. #1313
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    После ОП гастрошунтирования прошло почти три месяца. Никак не могу избавиться от молочницы. Дифлюканы и флюкостаты при разовом приеме результатов не дают. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает из нее выход? Буду очень благодарна за помощь.
    Я очень долго мучилась после того как меня пролечили от кашля ударной дозой антибиотика.....случайно обмолвилась об этом с Крысильдой.Она посоветовала Залаин(спасибо ей за это огромное). Это свеча,одна в упаковке. Поставила ее одну в ночь.Ну прямо как рукой сняло.Я еще купила крем залаин и смазывала 2-3 дня. Помогло очень.

  4. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Я очень долго мучилась после того как меня пролечили от кашля ударной дозой антибиотика.....случайно обмолвилась об этом с Крысильдой.Она посоветовала Залаин(спасибо ей за это огромное). Это свеча,одна в упаковке. Поставила ее одну в ночь.Ну прямо как рукой сняло.Я еще купила крем залаин и смазывала 2-3 дня. Помогло очень.

    Я очень рада, что помогло! Не болейте в НГ, девочки).

  5. #1315
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович.Хочу попросить вас о консультации. Когда у вас появится время после праздников ответьте пожалуйста мне. Вопрос назрел серьёзный для меня И даже если честно для моей нормальной жизни. У меня несколько месяцев непроходящий кашель. И даже не кашель , а дыхательные спазмы. Мне трудно дышать. Мне не хватает дыхания. Я постоянно стремлюсь откашляться , но это чаще не получается. Жизнь превратилась в постоянное стремление дышать. Месяц назад посещала пульмонолога и кардиолога. Они ничего не обнаружили. И от чего спазмы не могут понять. Выписали мне аэрозоль для купирования серьёзных спазмов , а он мне не очень и помогает.Теперь перейду непосредственно к делу. Не можете ли вы сказать ? А не бывает ли у шунтированных что-то аналогичное перетянутому бандажу? Вы писали , что при этом растягивается пищевод и страдают как раз лёгкие. Может у меня что-то подобное ? Сразу прошу прощения за моё невежество -может я пишу откровенную глупость. Но мне кажется у меня признаки растянутого пищевода. Иногда я откашливаюсь с мелкими кусочками еды. Может можно провести какое-либо обследование. С каким -либо рентгеном. Может нужно даже растянуть соустье. Я просто не знаю что делать. К кому обращаться , чтобы помочь себе самой. Я сейчас , если честно, не живу , а выживаю. Я просто задыхаюсь. Ивините, что выбрала такое время, для своих вопросов. Но у меня праздников нет.

  6. #1316

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора! у меня назрел вопрос! Я была у Вас в мае 2010 года по прошествии 1 года после ЖШ. Во время нашей беседы мы коротко поговорили на тему о усилении результата похудения после операции ЖШ путём сужения анастомоза гастроскопическим путём. Раскажите пожалуйста как далеко вы продвинулись в этом вопросе? Можно ли надеятся? Уж очень хочется "дохудеть"!
    Спасибо!

  7. #1317
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте скажите пожалуйста у нас в нашем городе не делаею биохимию натрия,и калия что мне делать?

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович.Хочу попросить вас о консультации. Когда у вас появится время после праздников ответьте пожалуйста мне. Вопрос назрел серьёзный для меня И даже если честно для моей нормальной жизни. У меня несколько месяцев непроходящий кашель. И даже не кашель , а дыхательные спазмы. Мне трудно дышать. Мне не хватает дыхания. Я постоянно стремлюсь откашляться , но это чаще не получается. Жизнь превратилась в постоянное стремление дышать. Месяц назад посещала пульмонолога и кардиолога. Они ничего не обнаружили. И от чего спазмы не могут понять. Выписали мне аэрозоль для купирования серьёзных спазмов , а он мне не очень и помогает.Теперь перейду непосредственно к делу. Не можете ли вы сказать ? А не бывает ли у шунтированных что-то аналогичное перетянутому бандажу? Вы писали , что при этом растягивается пищевод и страдают как раз лёгкие. Может у меня что-то подобное ? Сразу прошу прощения за моё невежество -может я пишу откровенную глупость. Но мне кажется у меня признаки растянутого пищевода. Иногда я откашливаюсь с мелкими кусочками еды. Может можно провести какое-либо обследование. С каким -либо рентгеном. Может нужно даже растянуть соустье. Я просто не знаю что делать. К кому обращаться , чтобы помочь себе самой. Я сейчас , если честно, не живу , а выживаю. Я просто задыхаюсь. Ивините, что выбрала такое время, для своих вопросов. Но у меня праздников нет.
    Прошу прощения за задержку ответа, но увидел ваш вопрос только сейчас. Вы можете приехать в любой день, кроме субботы и воскресенья, с утра (пока работает рентген).

  9. #1319
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Я приеду во вторник 18 числа.

  10. #1320
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ииии

    Ув.Доктора,возможно ли сделать сужение соустья не убирая бандажа? Три года назад было сделано ЖШ,похудела лишь на 29 кг.,затем вес стал возвращаться+8кг. Год назад был поставлен бандаж.Ужасно некомфортное питание,за год-9кг. Сейчас при росте 164 вес74. Операции делались у вас в клинике,сама же я из Германии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru