Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 128 из 235 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 2344
  1. #1271
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Ноженки маникюрные обработай спиртом, пинцетиком потяни за леску (сколько вытянится) и обрежь. У меня дочка медик, так мне все эти "хвосты" которые вылезали и не давали заживать, удаляла.
    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    У меня также висели-висели, а потом сами отпали. Ты не трогай их,скоро сами отпадут и не заметишь.
    Отрезать - страшно очень, а висят - задеваю за одежду, больно. Все время не выберу добраться до хирурга, чтоб отрезал. С хирургом - не страшно

  2. #1272
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Отрезать - страшно очень, а висят - задеваю за одежду, больно. Все время не выберу добраться до хирурга, чтоб отрезал. С хирургом - не страшно
    Ничего страшного нет, попробуй. Все мы их сами отрезали, никто не помер

  3. #1273
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ничего страшного нет, попробуй. Все мы их сами отрезали, никто не помер
    Зацепила сегодня одну, когда утром одевалась. Повыла и пошла отрезала. Не померла

  4. #1274
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Зацепила сегодня одну, когда утром одевалась. Повыла и пошла отрезала. Не померла
    Ну и правильно, давно пора
    Они действительно, цепляясь за одежду, очень мешают, а так, 3 мин. страха и потом, ничё не мешает жить

  5. #1275

    По умолчанию

    здравствуйте доктора. я 17.12.2010 сделала операцию вчера сняли швы . у меня почему то до сих пор немного болит в груди и есть отдышка,сколько ещё это будет? и ещё я всё равно ем мне кажеться что нормальный человек не может есть пюре а я уже вчера его ела не много но всё равно ела и только давило в животе ,тошноты не было. мне написали что в первую неделю только супы можно ,а я же есть хочу и ем всё по чуть чуть и хорошо пережевываю. это нормально?

  6. #1276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    здравствуйте доктора. я 17.12.2010 сделала операцию вчера сняли швы . у меня почему то до сих пор немного болит в груди и есть отдышка,сколько ещё это будет? и ещё я всё равно ем мне кажеться что нормальный человек не может есть пюре а я уже вчера его ела не много но всё равно ела и только давило в животе ,тошноты не было. мне написали что в первую неделю только супы можно ,а я же есть хочу и ем всё по чуть чуть и хорошо пережевываю. это нормально?
    Я конечно не доктор,но они знают,что говорят,а значит лучше их слушаться...сказали незя значит незя....Я тоже после операции 3 недели кушала детское пюре,давилась,но ела...ниче так выжила....если не хочешь навредить своему желудку следуй советам врача!!!

  7. #1277
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Вопрос по СЛИВ-2

    Уважаемые доктора, в ветке по СЛИВ-2 не утихает дискуссия на следующую тему: возможно ли "разъедание" желудка после ОП СЛИВ-2. Т.е. если после ОП человек постоянно наедается до чувства "обожратости", желудок со временем увеличит свой объем? Возможно ли увеличение объема желудка после ОП СЛИВ-2 с течением времени?
    Объясните нам, пожалуйста, что вы думаете по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Касанка; 22.12.2010 в 14:48.

  8. #1278
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я конечно не доктор,но они знают,что говорят,а значит лучше их слушаться...сказали незя значит незя....Я тоже после операции 3 недели кушала детское пюре,давилась,но ела...ниче так выжила....если не хочешь навредить своему желудку следуй советам врача!!!

    В моем случае врачи ( диетологи) расходились во мнении. Нужно самому по понемногу пробовать что-то, кроме детского питания и если нет дискомфорта - можно продолжать.

  9. #1279
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не могу понять почему нужно придерживаться рекомендаций по питанию в первые недели после операции у диетологов , а не рекомендаций хирургов. Послеоперационная жидкая и пюреобразная диета нужна не для снижения веса, а для заживления послеоперационных ран. Дело ваше-можете есть что угодно. Только ведь осложнения после операций возникают не на пустом месте. Девочки, ну что вы как маленькие дети. Ну включайте логику и мозги ,а не только свои желудки, которые просят есть. Уж сколько об этом писано -переписано. И снова-здравствуйте.
    Прошу прощения за резкость.В очередной раз не смогла промолчать.

  10. #1280
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да, Владимир Викторович несколько раз подчеркнул, что жидкого питания проходит больше, но в первый месяц речь о похудании не идет, главная цель -- послеоперационное восстановление, заживить все швы.
    Хотя чего уж там, сама грешна, ем небольшие кусочки рыбы, но очень тщательно пережеванные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru