Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 122 из 235 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 2344
  1. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я жила в Вене в общей сложности больше 5 лет. Немного знаю о чем пишу).
    если вы знаете о чем пишите, так и вы живите тогда в свое удовольствие))) зачем вы тут? показать нам как мы глубоко ошибались, что сделали эти операции?:-))) не получится, думаю каждая, кто сделала, не жалеют об этом, даже Натали_М несмотря на все её последствия....

    и ещё, вы меня так насмешили, что прокоментировали, из всего моего последнего текста, только вашу жизнь в Европе....:-)))) девочка 36 лет, в инвалидной коляске с весом более 150 кг, видимо вас не очень тронула, ещё раз о "контексте здоровья":-)))

  2. #1212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее:

    И по поводу европейцев. Да ладно, они там делают все для здоровья??? То-то у меня 4 подруги француженки (именно француженки, а не бывшие русские) после тридцатки сделали себе грудь... Для здоровья все это. Инстинкт размножения никто не отменял. И что бы мы не говорили нами правят два инстинкта. Так что не надо прикрываться здоровьем, в осоновном мы все это делаем чтоб удовлетворить либидо. А вот вы сейчас тут пытаетесь удовлетворить второй инснтинкт.... Смысл?
    вот-вот, я тоже не по русских, а про немцев...муж не говорит по-русски, поэтому это единственная возможность на форуме пообщаться....
    так вот про знакомых - немок, в силу их генетики, а именно, плоскогрудости и вообче, как до родового так и послеродового периода,
    селиконовые сисиьки на первом месте, готовы любые деньги заплатить....исключительно "контексте здоровья":-)))))

  3. #1213
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Бандаж? Если бы у меня спросили, чтобы я выбрала, придя сейчас на сайт и не имея своего опыта - я бы выбрала бандаж.
    Отечественный бандаж. Объясняю свою мотивацию.
    Меня коробит сейчас на сайте - это рассказы бандажниц, которые стали вопить о дискомфорте питания после похуданий на бандаже. Я помню, как читала рассказы о том, как скушали хвостик банана и обожрались, как в три присеста облизывали ложку после обмакивания в пюре, как кушали в течении часа 1 цветочег цветной капусты, как грызли кусок сыра. У меня тоже самое было на бандаже. Это было прикольно. Это было здорово. Это было круто. Это была обожратость. Это было. И это находится под контролем регулируемого бандажа. Хотя честно не понимаю, почему люди делают по 15-20 регулировок. Кушай мясо - ты обожралась. Пей коктейли - ты голодная и не похудевшая. Рефлюкс? До сих не знаю, что это такое и не понимаю из рассказов бандажниц.
    Не запугали.

    На основании своего опыта - мучалась бы между шунтом и сливом. Получив авитаминозы на сливе, то выбираю шунт. Невозможность принимать витамины являлось одним из моих критериев выбора. Оказалось, что можно. Сейчас же аллергия уменьшилась в связи с похуданием. Диатез-покраснения-сыпь все-равно обеспечены, даже на люди можно показаться в таком покрасневшем виде.. Ранее же был ужас-ужасный от витаминов. Это и пугало.
    Наталья,
    вот если бы не РЕФЛЮКС,
    просто у тебя до него дело не дошло,он не сразу появляется .
    Это такое поганое дело,когда ночью захлебываешься тем,что съедала в течении дня.
    Все содержимое желудка молниеносно заполняет твою носоглотку и если не успела
    все это отплюнуть и высморкать(а ты же спишь в это время) - попадает в легкие через раз.
    Вся эта полупереваренная масса с желудочным соком и кусками еды разъедает тебя изнутри...
    Невероятные ощущения что смерть пришла)) засыпать становится все страшнее и страшнее,
    спим СИДЯ годами,обложившись подушками рядом с тазиком.
    Это первый минус.
    Второй-некомфортность в питании ,особенно если надо СРОЧНО
    принять лекарство в виде таблеток или питья.А оно не лезет.
    Ты его туда-а все обратно и так по многу раз,бррр...
    Вот если бы не два таких момента,я только ЗА бандаж.
    Ни жалею что выбрала его,но всегда думаю,что вот если бы шунт?...
    Минус Шунтирования- это демпинг и недостаток белка.
    Минус Слива- изжога и дефицит витаминов.
    Да нет идеальных операций.Живем с тем что есть.
    Но в любом случае это лучше чем неконтролируемый жор всю жизнь.

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее:

    Появляются другие возможности... Но пользуется этим человек или нет, решать ему...
    И по поводу европейцев. Да ладно, они там делают все для здоровья??? То-то у меня 4 подруги француженки (именно француженки, а не бывшие русские) после тридцатки сделали себе грудь... Для здоровья все это. Инстинкт размножения никто не отменял. И что бы мы не говорили нами правят два инстинкта. Так что не надо прикрываться здоровьем, в осоновном мы все это делаем чтоб удовлетворить либидо. А вот вы сейчас тут пытаетесь удовлетворить второй инснтинкт - мортидо.... Смысл?
    Ну Вы загнули - мортидо. Нет у меня напряжения, которое бы понадобилось снимать экстремальными мерами.
    Я для себя уяснила одно: если бы я тут писала, что жру в три горла и не могу остановиться, что мои ноженьки меня не носят, что жизнь мне не мила - меня бы воспринимали иначе.
    Человек, довольный всем - вызывает недоумение. Это я поняла на опыте соседки, которая однажды мне в запале сказала - "слишком вы с мужем спокойно живете, пусть у вас появятся проблемы, чтобы вы поняли как живет бол-во людей".
    Последний раз редактировалось Крысильда; 04.11.2010 в 16:24.

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    если вы знаете о чем пишите, так и вы живите тогда в свое удовольствие))) зачем вы тут? показать нам как мы глубоко ошибались, что сделали эти операции?:-))) не получится, думаю каждая, кто сделала, не жалеют об этом, даже Натали_М несмотря на все её последствия....

    и ещё, вы меня так насмешили, что прокоментировали, из всего моего последнего текста, только вашу жизнь в Европе....:-)))) девочка 36 лет, в инвалидной коляске с весом более 150 кг, видимо вас не очень тронула, ещё раз о "контексте здоровья":-)))
    Тронула. А чем лично я могу помочь? Ничем.

  6. #1216
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Наталья,
    вот если бы не РЕФЛЮКС,
    просто у тебя до него дело не дошло,он не сразу появляется .
    Это такое поганое дело,когда ночью захлебываешься тем,что съедала в течении дня. Все содержимое желудка молниеносно заполняет твою носоглотку и если не успела все это отплюнуть и высморкать(а ты же спишь в это время) - попадает в легкие через раз. Вся эта полупереваренная масса с желудочным соком и кусками еды разъедает тебя изнутри... Невероятные ощущения что смерть пришла)) засыпать становится все страшнее и страшнее, спим СИДЯ годами,обложившись подушками рядом с тазиком. Это первый минус.
    Второй-некомфортность в питании ,особенно если надо СРОЧНО
    принять лекарство в виде таблеток или питья.А оно не лезет.
    Ты его туда-а все обратно и так по многу раз,бррр... Вот если бы не два таких момента,я только ЗА бандаж.
    Про рефлюкс молчу в очередной раз. Ибо не знаю.
    Про таблетки? Фигня. Я пила таванник двумя курсами .. или тремя, а там таблеточка размером с ноготог. Ничего, пилила-крошила и пила. Правда есть таблетки, которые нельзя пилить. Но я думаю, что есть какие-нибудь аналоги.
    все мы приспособленцы.. да и рефлюкс не у всех.
    при сливе - авитаминоз? авитаминоз возможен во всех случаях.

  7. #1217
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Про рефлюкс молчу в очередной раз. Ибо не знаю.
    Про таблетки? Фигня. Я пила таванник двумя курсами .. или тремя, а там таблеточка размером с ноготог. Ничего, пилила-крошила и пила. Правда есть таблетки, которые нельзя пилить. Но я думаю, что есть какие-нибудь аналоги.
    все мы приспособленцы.. да и рефлюкс не у всех.
    при сливе - авитаминоз? авитаминоз возможен во всех случаях.
    Наташа, ты не знаешь, что такое затянутый бандаж. Я утром не могу выпить глоток воды, не только раздробленные таблетки. Рефлюкса у меня не было. Погуглила, что за зверь, - испугалась. А вообще готова подписаться под каждым твоим словом про выбор бандажа. Отдельно - про комфортность питания. Я искала дискомфорта. Через год после операции нашла. Хочу еще большего дискомфорта.

  8. #1218

    Smile

    Приветствую вас, дорогие форумчане! Операция назначена на среду (10 ноября), но подвел анализ крови, повышены лейкоциты. Назначили антибиотики. Очень не хочется откладывать операцию, настроилась уже. Как еще можно помочь организму избавиться от лишних лейкоцитов за несколько дней?

  9. #1219

    По умолчанию

    думаю, что этот вопрос лучше докторам задать...

  10. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну Вы загнули - мортидо. Нет у меня напряжения, которое бы понадобилось снимать экстремальными мерами.
    Я для себя уяснила одно: если бы я тут писала, что жру в три горла и не могу остановиться, что мои ноженьки меня не носят, что жизнь мне не мила - меня бы воспринимали иначе.
    Человек, довольный всем - вызывает недоумение. Это я поняла на опыте соседки, которая однажды мне в запале сказала - "слишком вы с мужем спокойно живете, пусть у вас появятся проблемы, чтобы вы поняли как живет бол-во людей".
    ну вот вы сами поняли то, что написали? честное слово как ребенок:-)))

    в том то и дело, что вы сами себе противоречите, получается вы живете
    спокойно и ничего вас не тревожит и вы довольны этим, а сами участвуете в спорах и дискусиях на тему: "что бариатрические операции - метод бесполезный в борьбе с излишним весом и можно добиться в этом успеха с помощью диет и прочего", так, а зачем? если у вас спокойная жизнь и вы всем довольны, зачем вам этот форум?

    понимаете, этот форум - помощь людям, сделавшим или собирающимся делать эти операции, вам то он зачем? людям, которые потеряли надежду изменить себя с помощью традиционных методов, которые устали бороться используя силу воли за свое здоровье, она у них иссякла, людям которые борятся с лишним весом с детства и врачи-эндокринологи не в силах им помочь... спасибо, что есть хирурги наши драгоценные, которые берут на себя непосильную ношу и ответственность за наше здоровье и дальнейшую жизнь, что поделать, что на сегодняшний день, это единственный и эффективный способ не только сбросить вес, но самое главное УДЕРЖАТЬ его!
    и дело совсем не в том, что вас люди воспринимают по-другому из-за того, что вы не пишете, что "едите в три горла и не можете остановиться, и ноженьки вас не носят", а совсем в другом, что вы пытаетесь нам, прошедшим через операции и достигнувшим определенного результата, сказать, что это был неразумный поступок с нашей стороны!
    вот и получается, вы спорите доказываете нам непонятно что, потом обижаетесь, что вас не воспринимают как вам бы хотелось, или хотите получить совет, но тут же оспариваете его...
    вывод???
    - либо у вас действительно не все так хорошо, раз вы тут.
    - либо вы просто очень хотите одну из этих операций, но в силу определенных обстоятельств или страха не можете или не хотите её делать, и хотите что бы вас уговорили или убедили её сделать, потом в случае чего будете искать крайнего в свершившемся.
    - либо вы настолько слабы принять решение и соблюдать определённый режим питания - отсюда ваши комплексы и зависть.
    - либо вы обижены на всех и на всея в этой жизни.
    - либо вы недополучили в этой жизни чего-то, а нам пытаетесь показать, что счастливы.
    - либо вам просто скучно и вы не знаете чем вам заняться.
    - либо живя спокойно семейной жизнью, у вашего мужа стройная любовница и вы его больше не волнуете как женщина.
    и таких моменто можно кучу привести, на этот форум просто так не приходят...
    вот и объясните мне непутёвой, что ВЫ - ЧЕЛОВЕК, ДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ, тут делаете? этот форум как раз для тех, кто недоволен собой, своим весом и своими дальнейшими здоровьем и жизнью...
    пишу вам это, не для того что бы вас обидеть и вы опять впали в амбиции и начали доказывать обратное...просто хочу понять, зачем вы тут?
    вы уж извините, но вот такие выводы, сами напрашиваются после ваших высказываний...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru