Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 235 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2344
  1. #991

    По умолчанию операция в хабаровске

    Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень хочу сделать операцию для снижения веса (сейчас 124.5 кг), скажите, делают ли такие операции в Хабаровске?

  2. #992
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Уважаемые хирурги! Регулярно читаю о том, что средняя потеря лишнего веса после операции по бандажированию составляет 50-70 % в течение первых 1,5 лет. Объясните, почему вес с течением времени перестает снижаться с заполненной системой? Мне сделали операцию 29.10.2009 г. Мой вес до операции - 118 кг, на сегодняшний день - 91 кг. За 3,5 года, предшествовавших операции, я самостоятельно похудела от первоначального веса 193 кг при росте 157 см. За это время у меня сформировались правильные пищевые привычки. И Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ НЕ ДОСТИГНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ВЕСА. Что может помешать мне в полной потере лишнего веса? Извините за легкую публичную панику, но мне действительно страшно остаться толстушкой.
    Вам ничего не помешает достигнуть нормального веса, по той простой причине, что вы сумели похудеть самостоятельно на 75кг!, это не шутка. Если бандаж и перестанет, в какой-то момент помогать вам, вы все равно уже не остановитесь. Бандажирование обычно хорошо помогает тем, кто не только соблюдает наши рекомендации по правилам послеоперационного питания, но и следит за калорийностью съедаемой пищи.

  3. #993
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень хочу сделать операцию для снижения веса (сейчас 124.5 кг), скажите, делают ли такие операции в Хабаровске?
    Бариатрические операции можно делать в любой больнице где есть операционная и хирурги.
    Другое дело, что это будет, например, вторая (а скорее всего первая)подобная операция в данной больнице.

  4. #994

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! Вчера сделала ЛБЖ. Сегодня все конечно болит но и еда и питье проваливаются в организм с удовольствием, ну раз ве что отрыжка беспокоит. На форуме читала, что должна быть тошнота и затрудненное прохождение еды... У меня этого нет как не поправиться уже сбандажем?

  5. #995
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anhell Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Вчера сделала ЛБЖ. Сегодня все конечно болит но и еда и питье проваливаются в организм с удовольствием, ну раз ве что отрыжка беспокоит. На форуме читала, что должна быть тошнота и затрудненное прохождение еды... У меня этого нет как не поправиться уже сбандажем?
    Тошноты и рвоты сразу после бандажирования, как правило, не бывает, особенно, если вы соблюдаете наши рекомендации и не кушаете твердую пищу.
    Хорошая проходимость после операции, свидетельствует об отсутствии значительного отека и воспаления в хоне имплантированного устройства.

  6. #996

    По умолчанию

    Здравствуй доктор! У меня вес 190 кг., объем талии 125см, можно мне делать ЖШ., в больнице где я была предложили балон, только потом операция. Есть ли ограничения по весу, при ЖШ. Хотелось бы сразу сделать ЖШ.

  7. #997
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Здравствуй доктор! У меня вес 190 кг., объем талии 125см, можно мне делать ЖШ., в больнице где я была предложили балон, только потом операция. Есть ли ограничения по весу, при ЖШ. Хотелось бы сразу сделать ЖШ.
    Натусик, у вас вес 190кг? Или это ошибка? А то при таком весе обьем талии должен быть побольше.. А рост какой?

  8. #998
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые доктора.Две недели назад была операция ЛБЖ.Можно ли мне париться в сауне?Спасибо заранее за ответ.

  9. #999
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Здравствуй доктор! У меня вес 190 кг., объем талии 125см, можно мне делать ЖШ., в больнице где я была предложили балон, только потом операция. Есть ли ограничения по весу, при ЖШ. Хотелось бы сразу сделать ЖШ.
    Мы тоже придерживаемся осторожной тактики при выполнении операции желудочного шунтирования. Дело в том, что это вмешательство относится к наиболее рискованным, и любое снижение риска очень желательно.
    Может быть мы и можем сразу сделать шунтирование, но для этого мы как минимум должны на вас посмотреть.

  10. #1000
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые доктора.Две недели назад была операция ЛБЖ.Можно ли мне париться в сауне?Спасибо заранее за ответ.
    Уже можно. Швы заживают примерно две недели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru