Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 235 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2344
  1. #91
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо,за ответ.Экономия действительно ненужная.

  2. #92
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Доктор, скажите пожалуйста, больничный после операции больница дает, или по месту жительства оформлять?
    Я житель Подмосковья, Нахабино, работаю в Москве, страховой полис у меня есть.

  3. #93

    По умолчанию Вопрос доктору

    Добрый день. У меня пара вопросов, поскольку я новичек, прошу отнестись с пониманием. Вопрос 1- Сейчас я похудела немного, но по ИМТ мне не показана операция, сбросила 15 кг, надо бы еще 15, Знаю, что стоит "расслабиться" вес снова увеличится. Борьба с весом осточертела. Вот и подумываю об операции. Мне что, надо скорей набрать эти 15 кг, чтоб оперция была по показаниям? Ни баллон, ни манжетку я не хочу. Что-то радикальное и безвозвратное...Лет мне 49, зовут Лена, вес 81, рост160.
    Вопрос 2-не праздный- примерный диапазон цены на такую операцию, как МАГ, или что-то в этом роде. На сайте я не нашла такой информации. Ответ типа-приходите поговорим не подходит. Должен же быть прейскурант на услуги с базовым диапазоном. Спасибо.

  4. #94
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще-то прейскурант цент выложен на сайте. МАГ и ШУНТ стоят порядка 164000, а не приходите, обсудим

  5. #95

    По умолчанию

    Praskusha . Спасибо, нашла уже, не сразу разобралась как и что....Извините.

  6. #96
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О хирургической тактике и ценах на лечение

    Цитата Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
    ...Мне что, надо скорей набрать эти 15 кг, чтоб оперция была по показаниям? Ни баллон, ни манжетку я не хочу. Что-то радикальное и безвозвратное...Лет мне 49, зовут Лена, вес 81, рост160.
    Вопрос 2-не праздный- примерный диапазон цены на такую операцию, как МАГ, или что-то в этом роде. ... Должен же быть прейскурант на услуги с базовым диапазоном. Спасибо.
    1) Если Ваш максимальный вес уже позволяет считать бариатрическую операцию показанной, а удержание веса происходит благодаря жесткой ограничительной диете, мы ориентируемся именно на этот известный максимальный вес.
    2) Наши цены фиксированные. Это означает, что при стандартном течении послеоперационного периода, никаких дополнительных расходов не потребуется.

  7. #97
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
    Praskusha . Спасибо, нашла уже, не сразу разобралась как и что....Извините.
    Ничего, всякое бывает Главное, это разобраться.

  8. #98
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вопрос слегка идиотский, но меня это мучает ужасно. Никак не могу понять, почему во время пмс и кд у меня открывается какой-то ненормальный жор. Ладно, причину я его могу понять, но откуда берутся возможности все это съедать? Ведь по окончании у меня эта черная дыра закрывается и любой лишний кусок вызывает боль и, чаще потом, пробежку к белому другу. Доктор, это же технически невозможно, чтобы трубка внутри пищевода могла расширяться.

  9. #99

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Я сделала операцию ЛБЖ В МАЕ 08 Г.Я живу в екатеринбурге. Первую регулировку сделала через 8 недель, мне влили 3мл, после регулировки я никаких изменений не почувствовала. еще через 4 недели слелала 2 регулировку, влили 2,5 мл. и опять я как ела так и ем.Только если совсем жевать не будешь кусок застрянет, и то поворочается ,поворочается и пройдет, ни разу не было рвоты.У врача прошусь на 3 регулировку, но он говорит что у меня система заполнена по максимуму, а я не ощущаю никакого стопора в еде ,как ела так и ем. Сколько можно делать регулировок и сколько жидкости можно закачивать в систему?

  10. #100
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О бандажаж и регулировках

    Цитата Сообщение от ТАШ Посмотреть сообщение
    Я сделала операцию ЛБЖ ... в Eкатеринбурге. Сколько можно делать регулировок и сколько жидкости можно закачивать в систему?
    Это зависит от модели установленного желудочного кольца. Устаревшие модели (их ставили до 1999г.) вмещали около 2-3мл. Современные регулируемые бандажи содержат манжету низкого давления и вмещают от 8 до 10мл. Еще одной особенностью современного устройства является то, что при максимальном заполнении манжеты кольцо полностью перекрывает желудок. В этом положении не проходит не только пища но и вода. Если в такое кольцо введено максимально допустимое количество жидкости и задержка пищи не наступила, вероятно речь может идти о каком то дефекте. Разобраться в этом мы можем, только если вы приедете к нам, и мы выполним вам рентген желудка.

    Количество регулировок производители бандажа не ограничивают. Их может быть сколько угодно. В среднем в течение всего периода снижения веса требуется 5-6 регулировок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru