Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию 3 года после слив.

    Здравствуйте! 3года назад мне сделали слив. За первых 2 месяца я сбросила 26 кг. изначально было 106(при росте 175). Проблем со стороны ЖКТ нет. Прошлым летом вес был 80кг, но вот за зиму я стала уже 90. Начала задумываться о повторной операции, но вначале хотела бы услышать мнения участников и врачей форума. Я сама в этом разобраться не могу, по-этому прошу Вашей помощи. Напишите пожалуйста, Ваше мнение--стоит ли делать БПШ, я сама не могу понять- является ли эта операция опасной для жизни? Стоит ли рисковать?

  2. #2
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 3года назад мне сделали слив. За первых 2 месяца я сбросила 26 кг. изначально было 106(при росте 175). Проблем со стороны ЖКТ нет. Прошлым летом вес был 80кг, но вот за зиму я стала уже 90. Начала задумываться о повторной операции, но вначале хотела бы услышать мнения участников и врачей форума. Я сама в этом разобраться не могу, по-этому прошу Вашей помощи. Напишите пожалуйста, Ваше мнение--стоит ли делать БПШ, я сама не могу понять- является ли эта операция опасной для жизни? Стоит ли рисковать?
    Уважаемая Вера, прошу уточнить, вы за 2 месяца похудели на 26 кг и на этом снижение веса прекратилось совсем?
    Последний раз редактировалось alina velikay; 02.04.2010 в 14:20.

  3. #3

    По умолчанию

    Я уже точно не помню, за 2 или за 3 месяца. Потом вес колебался плюс минус 2кг., но был в среднем на отметке 80-82.

  4. #4
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Почитала ваши сообщения и возник ещё один вопрос. Вы узнали почему ваша операция длилась 10 часов или так и не узнали?

    Цитата: Операция длилась 10часов,не могу понять почему так долго. Я 5дней ходила с трубкой торчащей через нос,а домой меня выписали на10день.Я 5дней вообще не пила,только капельницами вводили жидкость.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 02.04.2010 в 14:25.

  5. #5

    По умолчанию

    Нет. Я и не спрашивала, но насколько я понимаю, то слив был у этого доктора первый. Это была эксперементальная операция...

  6. #6
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    Нет. Я и не спрашивала, но насколько я понимаю, то слив был у этого доктора первый. Это была эксперементальная операция...
    А где вы оперировались?

  7. #7
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наверно очень страшно начать набирать вес после его сброса!Как представляю себя в этой ситуации-аж мурашки по коже!Вера, надеюсь у Вас все будет хорошо! =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    А где вы оперировались?
    В Киеве...........

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Наверно очень страшно начать набирать вес после его сброса!Как представляю себя в этой ситуации-аж мурашки по коже!Вера, надеюсь у Вас все будет хорошо! =)
    Я тоже надеюсь....Спасибо.....
    Пока что мне не страшно, я верю, что за лето верну свои 80кг. Но я хотела бы хотя бы 65-70кг. По-этому начала искать информацию о втором этапе слива. Сама разобраться в этом не могу. Просто не понимаю, что такое вторая часть слива и на сколько это сложно...

  10. #10
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    В Киеве...........
    А вы оплачивали эту операцию и знали ли вообще до операции, что она экспериментальная(первая у данного хирурга)? Простите за назойливость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru