Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

По умолчанию Ваши предложения и пожелания по улучшению структуры и работы форума

Здесь вы можете предлагать любые идеи, которые направлены на улучшение работы нашего форума.

А почему постоянно пишет "сервер перегружен, зайдите позже"? Точнее, понятно, почему, но уж очень часто. Даже если уже зарегестрироваться, то все равно пишет про перегрузку

Senior Member Аватар для Даша
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я считаю, что критика в адрес врачей и в адрес клиники (организационные вопросы), должна быть разделена.
    Кирюша, с языка сорвала.
    и правда надо тему подраделить на как минимум две.

По умолчанию Предложения

Но это мое обращение не к модераторам, а собственно админам.
    Обидно что вы хорошие врачи, но очень неопытные медийные журналисты.
    В силу своего возраста, я достаточно много тусовался на форумах и как уже писал у меня несколько своих проектов с более чем 10-летним стажем.В части я выступаю как владелец в части как модератор. Проекты эти медицинские.
    Можете конечно не слушать, но пару предложений на прощанье.
    1.Создайте раздел "О сервере" в котором вы будете выслушивать предложения о багах и об улучшении интерфейса
    2.Создайте раздел "Для свободного общения" (название условное) Глупо создавать отдельную тему флуд. Все это будет равномерно выплескиваться если вы в каждом подфоруме создадите поздравлялки-целовалки
    3.Сделайте отдельную Группу(не уверен как это у вас зовется, например у вас есть группа Фонд взаимопомощи и там три раздела) и отодвиньте туда все разделы по группам
    Виды операции
    Проблемы ожирения
    Медиа (книги, телепередачи, звезды)
    И т.д.
    В настоящий момент видно что мысли по темам разделов бились как воробей залетевший в форточку
    4.Создайте раздел общий по выбору операций и совместите его с FAQ для пациентов
    5.Создайте отдельную группу для выкладывания вашего видео, у вас его очень много я видел на youtube/ В эту же группу перенесите Вопросы пациентов. И туда-же перенесите благодарности и проклятия
    6. Сделайте закрытый раздел для врачей куда вы будете пускать по личной авторизации. Поверьте мне - это интересная и нужная Вам тема

Сейчас форум выглядит как большая куча-мала, системы нет никакой, а последние "слияния тем" вообще превратило это все в салат "Цезарь"
    Не бойтесь того что юзеры открывают новые темы, каждый рассказывает о своём видении и это вполне естественно. Кто-то не может похудеть 5 лет, а у кого-то порт стоит на боку.. Зачем все это было сливать?
    Логика построения и раскручивания ресурса построена не на принципе "демократического централизма" (кто был в комсомоле тот помнит), а на принципе индивидуальности каждого юзера. Чем больше тем вам откроют, тем вам лучше, форум это самогенерирующий механизм.. На самом деле все движется к концепции WEB2.0(спросите у админа)
    Это конечно ваше дело, я больше не хочу быть назойливым
    Писать больше не буду
    Последний раз редактировалось Admin2; 02.04.2010 в 04:54.

Senior Member Аватар для Дуся
    Записей в дневнике
    30

Уважаемый Админ!

Выражаю свое сугубо личное мнение, что на форуме нужно ввести систему банов.

И прошу забанить форумчанку Nanu86, за совершенно безобразное хамство и открытое оскорбление форумчан в ее дневнике. Таким неблагожелательным и негативно настроенным людям не место на нашем добром форуме.

Это не критика а предложение, не нашла, где можно еще написать.
    Нельзя ли на форуме добавить строчку "Последние сообщения на форуме." , чтоб выдавало их списоком?

Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Это не критика а предложение, не нашла, где можно еще написать.
    Нельзя ли на форуме добавить строчку "Последние сообщения на форуме." , чтоб выдавало их списоком?
    В верхнем трее есть ряд ссылок. Одна из которых "Новые сообщения". Это те темы где есть новые сооющения и Вы их еще не читали.

Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
    В верхнем трее есть ряд ссылок. Одна из которых "Новые сообщения". Это те темы где есть новые сооющения и Вы их еще не читали.
    Не обращала раньше на нее внимание!) Спасибо большое))

Senior Member Аватар для Альба
    Записей в дневнике
    5

Это, конечно, здорово, что приветствуется... Но как еще сделать, чтобы поздравление нашел человк, корому оно адресовано? Постоянно заходить в эту тему и искать, не оздравил ли его кто?

Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Записей в дневнике
    1

Личные поздравления обычно пишут в профиль адресату -в публичные или личные сообщения. Адресат при получении сообщения получает уведомление о пришедшей почте.Таким образом если хочешь поздравить человека , всегда можно найти способ это сделать.
    А название в темке "Поздравления ..." я думаю относятся к поздравлениям общим(с праздником и п.п.) или поздравления-комменты после чьих-либо постов. Они обычно идут сразу после сообщения. И мне кажется человек помнит , где он оставил свое сообщение и всегда сможет прочитать комментарии к своему посту.

Ваши права