Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151
    Member Аватар для Maria82
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане.

1. Функция «Личные сообщения» доступна пользователям, у которых после регистрации прошел 1 год. Как только исполнится этот срок, ЛС включатся автоматически.
    2. Если вдруг не включаются, попробуйте почистить кэш (функция браузера, которую можно обновить в настройках).
    Еще раз всех с наступающим Новым годом!
    Добрый день. У меня регистрация на форуме 09.12.2016 год прошел, но личные сообщения не появились. Кэш почистила

Senior Member Аватар для Ladusya
    Записей в дневнике
    76

Не знаю. Могу предположить, что машинка считает год не по конкретной дате, а по месяцу. Ну, и куки еще..., но вряд ли. Давайте так: в январе, пишите все, кто имеет регистрацию декабрь 16-го и у кого ЛС не появилась. Отправим модератору один запрос о всех проблемах.

У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Записей в дневнике
    22

Не знаю. Могу предположить, что машинка считает год не по конкретной дате, а по месяцу. Ну, и куки еще..., но вряд ли. Давайте так: в январе, пишите все, кто имеет регистрацию декабрь 16-го и у кого ЛС не появилась. Отправим модератору один запрос о всех проблемах.
    У меня тоже нет и не было такой опции (((... кэш почистила... ничего не изменилось...

Записей в дневнике
    76

Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет и не было такой опции (((... кэш почистила... ничего не изменилось...
    13-й год регистрации!!!!! Точно какой-то косяк. После НГ снова позанимаюсь этим. С наступающим, Саша.

Записей в дневнике
    22

13-й год регистрации!!!!! Точно какой-то косяк. После НГ снова позанимаюсь этим. С наступающим, Саша.
    Вот и я про то же...
    Спасибо, Катя! Тебя тоже с наступающим!

Записей в дневнике
    76

Санюшка, Мария82, я еще раз написала администрации о ваших проблемах с ЛС, обещали разобраться. Но, знаете, что нужно проверить? Заходим в "Кабинет" (вверху, справа), там ищем "Моя учетная запись", затем "Основные настройки" и вот там - настройки Личных сообщений. Есть две функции:включены и выключены. Проверьте, может, у вас выключены?...

Записей в дневнике
    22

Проверила... нет там ни слова о настройках личных сообщениий, только публичных (((Вложение 17926

Записей в дневнике
    76

Саша, даже не знаю, чем еще помочь: писала ВВ об этой проблеме не раз. У меня в настройках функция управления личными сообщениями есть, а у вас, действительно, не вижу. Надеюсь, админы увидят эту нашу переписку и что-то "покрутят в консерватории" .

Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    10

У меня тоже нет такой опции как личные сообщения вообще(( Ладуся написала ниже где посмотреть в кабинете но у меня нет такого пункта есть все об общественных сообщениях а о личных не слова это не приятненько...

У меня раньше были личные сообщение ,сейчас исчезли ,как заблокировали дневники и все

Ваши права