Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258

По умолчанию Вопросы к администрации форума

Здесь вы можете задавать вопросы администрации форума. Обращаем ваше внимание, что впоросы могут быть только по теме организации и работы форума. Другие будут удаляться.

Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Записей в дневнике
    2

По приезду с дачи трояна не обнаружила ни со своего компа, ни с мужниного ноута, хотя у нас разные антивирусы.

Пикачу, мурььь это да, но рожица

У мня тоже нет никаких вирусов.
    А что все аватарки поставили, а линейки в картинки не превратили? Помните как мы хотели, но не получалось, а сейчас уже можно!
    Была б у мня линейка, то обязательно сделала бы картинкой

Question

Не выходит у меня картинкой линейку вставить.
    Сначала думала что формат "png" не подходит и сделала
    другую. Но всё равно не выходит.
    Пишет что некорректная ссылка или размер большой. Что то в этом роде.

Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Не выходит у меня картинкой линейку вставить.
    Сначала думала что формат "png" не подходит и сделала
    другую. Но всё равно не выходит.
    Пишет что некорректная ссылка или размер большой. Что то в этом роде.
    Такая же фигня у меня была с авиком. Тот что хотела поставить не смогла воткнуть, на нервной почве перемерила штук двадцать, но постоянно получала: некорректная ссылка или размер большой. Потом плюнула и вставила маленький, который висел у меня в картинках.

Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Такая же фигня у меня была с авиком. Тот что хотела поставить не смогла воткнуть, на нервной почве перемерила штук двадцать, но постоянно получала: некорректная ссылка или размер большой. Потом плюнула и вставила маленький, который висел у меня в картинках.
    На аватар есть ограничения: 80 на 80 пикселей или 19.5 kb.
    А на линейку и картинки в подписи ограничеия не указаны. Подождём
    что скажут админы.

Senior Member Аватар для Lara

По умолчанию не получается завести дневник

Пыталась завести дневник, все заполнила. Ключевое слово скопировала и вставила, проделала несколько раз ответ один: "Введённый ключ авторизации Wordpress неверен, пожалуйста, уточните его в вашем профиле Wordpress и попробуйте снова." Что делать, специалисты подскажите?

Administrator Аватар для Doctor
    Записей в дневнике
    16

Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Пыталась завести дневник, все заполнила. Ключевое слово скопировала и вставила, проделала несколько раз ответ один: "Введённый ключ авторизации Wordpress неверен, пожалуйста, уточните его в вашем профиле Wordpress и попробуйте снова." Что делать, специалисты подскажите?
    Может быть просто глюк?
    Рекомендую вводить ключ только в том случае если вы уверены в правильности его прочтения. Если есть сомнения, лучше генерировать другой

Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67

Smile Некоторые вопросы админам

1. Хотелось бы узнать,можно ли настроить работу движка для корректного и комфортного просмотра новых сообщений.Дело в том,что обычно я (и наверное не только я ) просматриваю форум,нажимая кнопку "Новые сообщения", - прочитав оное, я делаю шаг назад и снова жму эту кнопку с целью прочитать следующее сообщение.Так вот, если оставить открытым сообщение на 10-15 минут,то после выхода из него и повторного нажатия кнопки "Новые сообщения", появится табличка "Новых сообщений за последние 24 часа не поступало",хотя там и остались непросмотренные.Потом довольно неудобно вылавливать их по датам и прочим реквизитам. Вроде бы можно настроить движок так,чтобы подобная проблема отпала?!
    2. Во избежание возможных последующих недопониманий между посетителями форума,хотелось бы узнать,кто является у нас нынче "Админом-2". Если данная персона не относится к пользователям сего ресурса и занимается исключительно вопросами модерации и администрирования - вопрос снимается.

С уважением,Frogg

Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    1. Хотелось бы узнать,можно ли настроить работу движка для корректного и комфортного просмотра новых сообщений.Дело в том,что обычно я (и наверное не только я ) просматриваю форум,нажимая кнопку "Новые сообщения", - прочитав оное, я делаю шаг назад и снова жму эту кнопку с целью прочитать следующее сообщение.Так вот, если оставить открытым сообщение на 10-15 минут,то после выхода из него и повторного нажатия кнопки "Новые сообщения", появится табличка "Новых сообщений за последние 24 часа не поступало",хотя там и остались непросмотренные.Потом довольно неудобно вылавливать их по датам и прочим реквизитам. Вроде бы можно настроить движок так,чтобы подобная проблема отпала?!
    2. Во избежание возможных последующих недопониманий между посетителями форума,хотелось бы узнать,кто является у нас нынче "Админом-2". Если данная персона не относится к пользователям сего ресурса и занимается исключительно вопросами модерации и администрирования - вопрос снимается.

С уважением,Frogg
    1. Ваша просьба перенаправлена тех.админу.
    2. Ответ выделен курсивом.

Ваши права