Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 254
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Записей в дневнике
    1

Уважаемые администраторы. Пожалуйста обратите внимание -на сайте появились какие-то вредоносные ссылки. Меня об этом предупреждает антивирус на моём компьютере.

Уважаемфй Администратор! Это Вас беспокоит faina. Меня не было на форуме почти 2 недели, я уезжала, по приезду домой решила зайти на форум, но не удалось,мои пароли не подтверждаются, что случилось не пойму,эта страница у меня была в избранном и я раньше могла без каких-либо паролей и кодов заходить сюда.Я хочу восстановить свой прежний ник,помогите, пожалуйста.

Junior Member Аватар для Belochka
    Записей в дневнике
    2

Пожалуйста, помогите мне поменять имя, я не хочу. чтобы моя фамилия светилась на сайте, очень вас прошу!!!! по глупости при регистрации написала ФИО, теперь не могу поменять или удалить! Спасибо

Живущая надеждой

По умолчанию Поменять ник

У меня тоже проблема, как у белочки. Зарегистрировалась на сайте, указав ФИ в нике, хочется сменить. Подскажите, как это сделать?

Уважаемая администрация! Поменяйте мне, пожалуйста имя на Эдит.Я с таким трудом зарегестрировалась на сайте. И не понимаю почему у меня получилось такое имя. Весь форум удивляется.

Уважаемая администрация! У меня два вопроса по работе раздела о реальной статистике.
    1. В теме о результатах СЛИВа среди "недовольных" только один участник имеет отношение к СЛИВу, это не только я заметила. Можно как-нибудь поправить?
    2. Если я не голосую в какой-то теме, я не могу увидеть, кто как в ней проголосовал. То есть, цифры, показывающие число ответивших так-то кликабельны только для проголосовавших. Это так и задумывалось?

Member Аватар для Инга
    Записей в дневнике
    58

Добрый день.Я подписалась на несколько дневников своих друзей,но не могу ״выйти״на эти дневники.

Member Аватар для Ирэн .
    Записей в дневнике
    5

Уважаемая администрация скажите пожалуйста почему когда я загружаю свои фотки мне пишут отсутствует маркер безопасности .Что для этого надо сделать.?

Member Аватар для Ирэн .
    Записей в дневнике
    5

Post ???????????????

Скажите пожалуйста как можно как можно загрузить свои фото если пишут. Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению." Что надо для этого сделать.

Ув. администраторы, вчера я попыталась разместить новую тему в разделе "желудочное шунтирование".Она касалась Helicobacter pilory.На мнгновение появилось объявление о необходимости проверки моего сообщения администрацией...К сожалению,тема так и не появилась.Для меня(а может и для многих ваших пациентов) это тема будет очень интересна.Скажите плз,когда она будет размещена и увижу ли я ее вообще?

Ваши права