Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 224 из 224
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Записей в дневнике
    76

Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Да.....раньше было интереснее на форуме! Друзья, возвращайтесь! А может быть что-то с настройками сайта и у людей заблокированы аккаунты? Администраторы, вы не знаете в чем дело?
    Есть такие люди (заблокированы без причины) и я писала об их проблемах администраторам. Было подтверждение от админов, что банов у этих пользователей нет и это технический сбой. Но на том все и остановилось. Доступа к своим аккаунтам у отключенных так и нет...

Member Аватар для solga
    Записей в дневнике
    33

Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Есть такие люди (заблокированы без причины) и я писала об их проблемах администраторам. Было подтверждение от админов, что банов у этих пользователей нет и это технический сбой. Но на том все и остановилось. Доступа к своим аккаунтам у отключенных так и нет...
    Все понятно!
    Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста участникам форума вернуться. Мы их очень ждем.

Junior Member
    Записей в дневнике
    12

Доброго времени суток,уважаемые хозяева форума!не могу писать коментари ни кому, и вести свой дневник или чат.Прошу разъяснить причину!?Очень хотелось бы и дальше поддерживать участников форума!Спасибо!

Люда, могу предположить, что у вас мало сообщений в темах на форуме. Всего 7. А должно быть не менее 20. Когда будет 20, может тогда будет открыть доступ к дневникам.

Ваши права