Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 219 из 219
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    9

Мне тоже не нравится новый формат общения через форум, но я все таки надеюсь, что это изменится...как изменилось сейчас) а пока буду писать дабы оставить 100 посланий и расколдовать свой дневник!

Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Можно напрячься и написать 75 сообщений, никому не нужных и не информативных. Но вряд ли они повысят рейтинг форума, да и заниматься этим смешно. Честно говоря, дневник для себя можно и так вести не на сайте.
    А почему бы не написать нужные и информативные сообщения?
    Кстати, никому не нужные, неинформативные сообщения будут удаляться.

Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится новый формат общения через форум, но я все таки надеюсь, что это изменится...как изменилось сейчас) а пока буду писать дабы оставить 100 посланий и расколдовать свой дневник!
    Формат общения на форуме - это как раз старый формат, так было раньше на нашем форуме и так есть до сих пор на всех других форумах. Там никто не пишет ни в каких дневниках, а все общаются на форуме. Только последние годы у нас появилась тенденция писать в дневниках, "для себя".

У дневников есть некоторые положительные свойства. Я даже спрашивал вебмастера, можно ли сделать автоматическое копирование текста дневников на форуме, чтобы комбинировать полезные свойства как основного форума, так и дневников. К сожалению, это технически невозможно. Сейчас мы думаем, как эту проблему решить.

Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    9

Это было бы замечательно))) так сказать и волки сыты и овцы целы)

Member Аватар для Verzweifelte
    Записей в дневнике
    57

При моём больном муже я не могу торчать на форуме ежедневно и "догоняться" до 100 сообщений.
    У меня и у мужа - бариатрические операции, которым больше 3-х и 2-х лет, и я думала, что мы могли бы дать кому-то нечастые, но дельные советы в теме своего дневника по теме, которую я открою, и она будет узкоспециализированная, скорее всего и не для всех, а для таких же, например, как мой муж.. ну, нет, так нет. Извините, если побеспокоила.

Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Записей в дневнике
    26

Прошу прощения, у меня пропали функции написать сообщение или ответить в дневнике (моем). Мне задали довольно интересные вопросы, а ответить яне могу.Помогите, пожалуйста, ястарый участник, 4года сливу.

Member Аватар для Verzweifelte
    Записей в дневнике
    57

Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у меня пропали функции написать сообщение или ответить в дневнике (моем). Мне задали довольно интересные вопросы, а ответить я не могу. Помогите, пожалуйста, я старый участник, 4 года сливу.
    Теперь мы не можем писать и отвечать в Дневниках (даже в своих). У нас нет 100 сообщений на Форуме. И я так поняла, совершенно не важно, сколько лет нашим СЛИВам и нашей регистрации на Форуме.
    Последний раз редактировалось Verzweifelte; 21.03.2018 в 17:19.

Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Записей в дневнике
    26

Спасибо, поняла

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    35

Уважаемая администрация! Скажите, пожалуйста, на нашем форуме есть такой участник: Ватсон63. Он пишет Сообщения на форуме, задаёт вопросы, но он не видим! У него уже больше 20 сообщений. Можно ли как-то исправить ситуацию? Человеку нужна помощь. Он хочет общаться и задавать вопросы. Заранее боагодарна.

Ваши права