Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 229

Солга, а что мешает вам сделать свою тему, и писать, только в ней.

Junior Member Аватар для natamylove
    Записей в дневнике
    15

всем добрый день,у меня сегодня отчетный день, писать в дневник не могу,тему создавать рука не поднимается, как ее создать? -произошел разрыв в истории,вобщем неудобно .
    буду читателем пока что

Member Аватар для solga
    Записей в дневнике
    34

Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Солга, а что мешает вам сделать свою тему, и писать, только в ней.
    Давид, написала ответ выше. Не удобно на форуме.)

Member Аватар для solga
    Записей в дневнике
    34

Можно напрячься и написать 75 сообщений, никому не нужных и не информативных. Но вряд ли они повысят рейтинг форума, да и заниматься этим смешно. Честно говоря, дневник для себя можно и так вести не на сайте.

Ольга, форма пусть и архаичная, но поисковая. Всё ищется. В дневниках было болото. Каждому не напишешь, не объяснишь, надоедает. Поэтому одному ответишь, двум, третий пришёл, а уже лень ему отвечать. Пурга- это бесполезная и инфо и розовые сопли. Чем сам порой грешу. Три дня пишем уже на форуме, более информативно. А кому не нравится, ну пообижаются и вернутся, вы наверное, заметили, что старички, давние не бросаются словами-- всё ухожу. Потому что все мы в начале это любили, я пару раз уходил, ещё человека помню, раз 10. всё равно вся жизнь и новости и сведения здесь. Да и куда вот я брошу свой менторский тон. Кто меня слушать будет в другом месте))). А честно сказать мне уже и делать то здесь нечего, всё сижу по привычке.

Senior Member Аватар для АНА
    Записей в дневнике
    18

Давид, как это нечего??? Вы что это говорите? Без вас, да еще без административного вмешательства тут, по-моему, вообще все в одну сплошную пургу превратится А по поводу обиженных, кому не нравятся нововведения, мне вспоминается старый выпуск Ералаша "Скользко", где один мальчишка предупреждал пешеходов, чтобы они не подскользнулись. И так ему раз от раза все больше нравилось, что его за это все хвалят, благодарят, что он уже начал командовать. А когда другой мальчик молча засыпал тот лед песком, расстроился, что у него отняли возможность показывать всем, какой он добрый)))

Senior Member Аватар для АНА
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Почему на форуме менее удобно, чем в дневниках?
    В дневнике сразу понятно, что написал автор и что прокомментировали форумчане. Не секрет, что иногда обсуждения ведутся в духе "перепалки". В таком случае, прочитав запись автора в дневнике, можно не участвовать в данной перепалке. Если автор пишет в теме, то понадобится время, чтобы отделить комментарии пользователей от автора.
    В дневниках удобнее отслеживать результаты и динамику. А также и те советы, которые автор дневника получает по конкретным вопросам, содержащимся в теле дневника.
    Solga, а пока может напишите свой отчет в теме "Отчеты после операции Слив"? Тем более, что Вадим Викторович уже помещал там ссылки на ваши предыдущие отчеты. Вашему отчету там точно место!

Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    11

Мне тоже не нравится новый формат общения через форум, но я все таки надеюсь, что это изменится...как изменилось сейчас) а пока буду писать дабы оставить 100 посланий и расколдовать свой дневник!

Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Можно напрячься и написать 75 сообщений, никому не нужных и не информативных. Но вряд ли они повысят рейтинг форума, да и заниматься этим смешно. Честно говоря, дневник для себя можно и так вести не на сайте.
    А почему бы не написать нужные и информативные сообщения?
    Кстати, никому не нужные, неинформативные сообщения будут удаляться.

Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится новый формат общения через форум, но я все таки надеюсь, что это изменится...как изменилось сейчас) а пока буду писать дабы оставить 100 посланий и расколдовать свой дневник!
    Формат общения на форуме - это как раз старый формат, так было раньше на нашем форуме и так есть до сих пор на всех других форумах. Там никто не пишет ни в каких дневниках, а все общаются на форуме. Только последние годы у нас появилась тенденция писать в дневниках, "для себя".

У дневников есть некоторые положительные свойства. Я даже спрашивал вебмастера, можно ли сделать автоматическое копирование текста дневников на форуме, чтобы комбинировать полезные свойства как основного форума, так и дневников. К сожалению, это технически невозможно. Сейчас мы думаем, как эту проблему решить.

Ваши права