Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183
  1. #141

    По умолчанию опять вопросы

    Вижу что ветка не особо посещаема. Все же есть надежда, вдруг ответят.
    Записался на операцию на середину января. По сему есть время для раздумий, а что будет....?
    А что будет с курением, к стыду являюсь заядлым, т.е. с тягой, с реакцией организма на табак, т.к. думаю что смолить не перестану? Есть у кого либо наблюдения?
    В нашей клинике опыт провеления таких операций около 3-ех лет. Главврач говорит что отслеживает резльтаты и пока все гут. Есть ли здесь опытные со стадем скажем 7 лет?, интересны их мнения.

  2. #142
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вижу что ветка не особо посещаема. Все же есть надежда, вдруг ответят.
    Записался на операцию на середину января. По сему есть время для раздумий, а что будет....?
    А что будет с курением, к стыду являюсь заядлым, т.е. с тягой, с реакцией организма на табак, т.к. думаю что смолить не перестану? Есть у кого либо наблюдения?
    В нашей клинике опыт провеления таких операций около 3-ех лет. Главврач говорит что отслеживает резльтаты и пока все гут. Есть ли здесь опытные со стадем скажем 7 лет?, интересны их мнения.
    Поискать и почитать инфу самому никак?
    Курила как паровоз. Бросила между оп, решение принимала не из-за операций. На слабо повелась Закурила через 3 месяца. Слабачко. Один месяц курила как два паровоза. Бросила за месяц до реконструкции. Не курила полгода. Закурила опять как два паровоза. Возвращаюсь к одному паровозу. В задумках о бросании.. навсегда наивная...слабачко.

  3. #143
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    могут быть боли от крепких напитков.
    а про боли. Боли чего? швов. И почему от крепких?
    Боли внутри. Скажи как определить, это швы болят или что-то другое.
    От крепких потому что крепкие.

  4. #144
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    все же интересен вопрос алкоголя. Любитель выпить и получаю от этого удовольствие. Готовлюсь к операции. Что измениться у меня в отношении алкоголя после, ожидать что тяга пройдет и удовольствие от выпитого исчезнет?
    У нас есть ветка про алкоголь.

    Личный опыт показывает, что если был какой-то момент, когда после операции было желание выпить, но просто не могла... То сейчас желания и возможности совпадают. Николай прав, в том, что совместить кол-во выпитого и закуски, почти не получается (во всяком случае у меня). Если я пью, еда не лезет. Если ем, выпивка не действует...Теперь главное, чтобы желания в зависимость не превратились.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 18.11.2010 в 11:01.

  5. #145
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Привет форумчанам! Давно не заглядывал.... Я не курю,поэтому и этих проблем нет.Хотя пару лет назад тут мне делали шунтирование сердца,врачи объяснили,что у диабетиков часты сердечные осложнения.Ну просмотрели вены или как их там,удивились,что все чистенько.Это раз не курю,то и бляшек или как их там(я ж не медик) нет.Уже легче.... От водочки,ну раз в неделю супругу уболтал мне покупать хотя бы 0.5 л. и три баночки пива с рыбкой.А то хоть на стенку.... Вес не проверяю,руки не доходят. Сильная слабость(диабет скоро 20 лет),даже в машине свечи поменять почти подвиг...Тут уж не до жиру....Аппетит-пару вареных яичек с парой хлеба и стакан не сладкого чая и "объелся".Даже с водочкой или пивом не тянет объедаться.Похмелья вообще по жизни не помню,или не вкушал столько,или организм не чувствительный...Вы не обращайте внимания на моё состояние-это результат диабета,хотя большинство анализов показывают улучшение,но длительность болезни берет своё.
    Последний раз редактировалось nikj58; 22.12.2010 в 21:25.

  6. #146
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот и я хоть впервые попробовал демпинг.Новый Год я встретил не голодный--немного простенько перекусив.Бутылка шампанского в полночь ушла на троих.Раньше,до СЛИВа я один мог треснуть таких две,а тут на троих....Фи.... А допивая свой фужер,почувствовал что-то не то.Пришлось поторопиться к "белому другу",но постеснялся "откровенничать с ним(БД)",люди в коридоре--неудобно как-то.В итоге, через пол-часика все само собой прошло.Но это не была гипогликемия-уж ту-то я сходу чувствую и гипо много тяжелее и хуже,значит- был демпинг. Я уж было решил,и операция забылась и все "устаканилось".Ан не совсем,и еда не лезет,и замутило необычно,сразу по-иному. А ранее, за пару дней до Н.Г., вес даже на 2-3 кг. увеличился,хотя питание уменьшилось примерно на 60%,от до ОП периода.

  7. #147
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Хм-м,интересно бы пообщаться с диабетиками на инсулине и после СЛИВа.А то я один.... и поговорить не с кем в такой ситуации....,ну иногда читаю форум. "Варюсь"только в собственном соку,даже интерес к СЛИВу пропал-вес со 140 кг. снизился до 125 кг.,так ведь это с марта 2010 г.,а вес теперь поднялся до 129 и стоит с пол-года.Питание сильно уменьшил,если ещё меньше,то и "свет не мил".По-моему,я себя исчерпал-больше не знаю что и предпринять для сбрасывания веса.Разговаривал тут с диабетиком,тот только ещё "подсел" на инсулин,но стал полнеть и тоже не знает что делать.Утешает,что хоть до набора до 140 еще есть время,о-о,блин-н! Если вообще не кушать,то "свет не мил" и нарастающая слабость-даже ходить пошатывает....
    Может уже и не судьба подойти к нормальному весу....,придется быть "пузырьком" до следующей жизни...?

  8. #148
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Коля-коля-николай...
    так ведь сахар снизился? и теперь тебя интересует только снижение веса?

  9. #149
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Хм-м,интересно бы пообщаться с диабетиками на инсулине и после СЛИВа.А то я один.... и поговорить не с кем в такой ситуации....,ну иногда читаю форум. "Варюсь"только в собственном соку,даже интерес к СЛИВу пропал-вес со 140 кг. снизился до 125 кг.,так ведь это с марта 2010 г.,а вес теперь поднялся до 129 и стоит с пол-года.Питание сильно уменьшил,если ещё меньше,то и "свет не мил".По-моему,я себя исчерпал-больше не знаю что и предпринять для сбрасывания веса.Разговаривал тут с диабетиком,тот только ещё "подсел" на инсулин,но стал полнеть и тоже не знает что делать.Утешает,что хоть до набора до 140 еще есть время,о-о,блин-н! Если вообще не кушать,то "свет не мил" и нарастающая слабость-даже ходить пошатывает....
    Может уже и не судьба подойти к нормальному весу....,придется быть "пузырьком" до следующей жизни...?
    ну Слава Богу вы появились . я оч. извиняюсь заранее но позволю себе несколько вопросов - а к врачу(хирургу диетологу и т. д.)обратится не думали у нас это проще и хватает спец. и бесплатно можно? и насчет еды и питья пересматривали не кол-во а как-во (в смысле что ) хотя это опять лучше к диетологу бариатри . удачи не опускайте руки про ходьбу хотя бы 40 мин каждый день молчу.

  10. #150
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    Smile

    Да,читая форум,я уж было настроился конкретно поменять свои размеры,а тут....Анализы улучшились,тут вопросов нет.Попробую пойти на разведку к врачам,ведь надо же что-то придумать.Про калории я думал,но за один раз в желудок входит тапа--одно вареное яйцо,сарделька и 2-4 сухих хлебца из типа зернышек чего-то,и со стакан чая без ничего.Примерно так же весь день с интервалом по признаку чувства голода.... И вес стоит,а совсем ничего не кушать(раньше,по Малахову) тоже пробовал,ни к чему хорошему не привело.К врачам,чтобы записаться очередь.К эндокрину вообще пару месяцев,к семейному(терапевту) несколько дней,к нервопатологу даже не знаю.За годы диабета осточертели и врачи,и лекарства,и проверки...."Склеить ласты" сам не особо опасаюсь,просто жаль супругу оставлять без меня,стыдно как-то.Вместе скоро 30 лет,а тут р-раз и "слинять",ну как она будет одна...Вот,практически ради неё и воюю с диабетом.По поводу ходьбы пешком.Раньше,до диабета хаживал хорошо,по паре десятков км. Прошел недавно с пяток км.,а на второй день стопы сдали-ощущение,что распухли и обожжены подошвы,так по дому еле ходил.Через неделю поотошло,но пришлось поменять такие расстояния на прогулку с супругой вечерами.Дима посоветовал сделать БПШ,буду узнавать про это.Спасибо,читаю,принимаю к сведению.
    Последний раз редактировалось nikj58; 09.01.2011 в 13:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru