Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. #41
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Сегодня был у семейного врача,она женщина лет 35,очень заинтересовалась нашим форумом,распрашивала меня что да как,я понял,что она и сама хочет на такую операцию.Просто моё мнение,если на здоровье полнота не отражается,то может не стоит подвергать организм стрессам.Про таблетки от давления она сказала,что если давление сильно падает,то попробовать на одну таблеточку убавить.Знали б вы сколько всего лекарств мне дано?Супруга их раскладывает на три пластиковых стаканчика-утро,день и вечер.Сам я уже давно запутался,да и забываю про таблетки.

  2. #42
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот мое мнение,что рано или поздно полнота свое мозьмет и начнутся проблемы со здоровьем!,и лучше на корню убить проблему! Береженного-Бог бережет! Вот у меня вообще небыло проблем со здоровьем никаких-ни давления,ни диабета ну все хорошо,однако тяжесть,нагружка и вот уже спину клинить в области поясницы начало-а дальше,что? А дальше-больше! Так зачем же ждать!?

  3. #43
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Скорее всего к этому и шло,но ещё, к сожалению,очень не многие знают про СЛИВ,да и люди не богато живут.Это нам повезло.А в прошлом году сам видел-идет стройная женщина,такой средненькой комплекции,в общем,красиво смотрится,а на поясе джинсов прицеплен такой,как у меня,аппаратик для автоматического введения инсулина.Аппаратик смотрится,как мобильный телефончик и дама так гордо и спокойно грациозно шевствовала под взглядами людей.Класс!

  4. #44
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Кстати,диабетикам хотел порекомендовать хорошую книжку автор Ахматов "Настольная книжка диабетика",там все о начальном диабете,о инсулинозависимом диабете,о причнах диабета,методах его лечения.Меня она воодушевила в своё время.У меня где-то был и электронный вариант,кому надо черканите-перешлю по электронной почте.

  5. #45
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Получилось!!! Затолкал книгу в интернет,вот на неё ссылка ,вроде срок скачивания до 28-го апреля.Там есть изображение дискеты и написано скачать,вот загоните книгу куда вам хочется,на любой раздел хард-диска.У меня,чтобы читать книгу стоит программа Adobe Acrobat,Вам возможно тоже понадобится.Скачанная книга мелко напечатана,но на таблице есть возможность увеличить изображение до 100%,а потом бегунком справа листайте страницы.Успехов.Я ссылку сам проверил-она рабочая и книга откылась.
    Последний раз редактировалось nikj58; 23.04.2010 в 15:57.

  6. #46
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Удалил,извиняюсь-не актуально.
    Последний раз редактировалось nikj58; 26.04.2010 в 16:48.

  7. #47
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    спасибо.скачала

  8. #48
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    ОЙРА,молодец!Хоть читать удобно?Нашли ли что-нибудь интересное Вам?Там,в напечатанном тексте,был и электронный адрес Ахматова,если есть вопросы,то видимо можно и спросить.Я сам к нему обращался,прочитав книгу.Сам был напуган инсулином,но начав использовать инсулин,видел только улучшения.Практически все,как по книге.Там можно сравнить сегодняшнее состояние организма и понять,что ожидает.

  9. #49
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ну вот,вес опять застрял,хорошо хоть изжоги нет-перестал молочное кушать.Дозы инсулина так резко упали,что угадать,сколько инсулина влепить не могу.Гипу обычно хорошо предчувствую,вот вчера среди ночи проснулся от жуткого голода,пришлось в три ночи спешить перекусить.А перед сном сахар был 126,по идее-- хорошо,а ночью он, видимо, упал.Симптомы гипо и демпинга вроде схожи,вот и гадай тут.Ну с гипо вроде научился справляться,благодаря той книжке Ахматова,про которую я писал.А на форуме,хоть поспрашивать,есть ли еще диабетики на инсулине?Может я зря пишу личные соображения?

  10. #50

    По умолчанию

    Обязательно пишите, кто-то не решается ответить на диалог, просто читает, а кто-то может пока не нашел этот сайт. Но Ваш опыт бесценен, особенно пока Вы один пишите об этом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru