Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 183
  1. #71
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Очень рада за тебя, Коля! А мерзнут после бариатрии едва ли не все. Я тут в дневнике по этому поводу хныкала, нашла массовое понимание. Радуйся, что в Израиле живешь, а не в Мурманске или даже Минске. Ничего, привыкнешь. Лучше мерзнуть худым и здоровм, чем наоборот... А таблетки пить не забывай!
    А у меня,видимо,белые медведи в роду были,мне вечно жарко...

  2. #72
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Да и я из Вологодской области,около Онеги,просто с распадом Союза занесло куда-то далеко.Где наших только нет теперь!Тоже зимы без варежек ходил,и снегом пузо в детстве тер-закалялся.А тут,в субтропиках,после ОП замерзаю.
    Последний раз редактировалось nikj58; 17.05.2010 в 22:57.

  3. #73
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    После ОП обалденно легче,даже на рыбалку за 70 км съездили с супругой на Киннерет(бывшее Твериадское озеро),там в свое время Христос по озеру гулял,"аки по суху."
    Последний раз редактировалось nikj58; 20.05.2010 в 11:57.

  4. #74
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    После ОП обалденно легче,даже на рыбалку за 70 км съездили с супругой на Киннерет(бывшее Твериадское озеро),там в свое время Христос по озеру гулял,"аки по суху."
    У Вас лецензия или дикарями?(с завистью)

  5. #75
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А там разве надо лицензии?Подъехали,посмотели где понравилось,там и поставив машину,пошли в воду.Но... с западной стороны камни,можно и ноги попортить,а с восточной,это со стороны холмов,там более песчано,но глубины озера до 43 метров-будьте осторожны.
    Последний раз редактировалось nikj58; 20.05.2010 в 12:31.

  6. #76

    По умолчанию

    Привет! Прочитала про рыбалку мужу и теперь на выходные собираемся на Волгу! У нас уговор -он будет насаживать червяков а я рыбку буду ловить Припасы решили не брать,загадали что поймаем ,то и скушаем! Как бы голодными не остаться

  7. #77
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Привет,Светочка! Мы тоже также ловим,успех переменный,но с собой обязательно продукты берем,а то мало ли.

  8. #78
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    День назад супругу со мной пригласила её строительная фирма на 30-летие фирмы на празднование(супруга там работает на компьютерном черчении).Ну я-то помню про СЛИВ и заранее легко подкрепился,ехать-то до Тель-Авива часа два.Пока доехали-все утряслось и я был "Готов к труду и похряпать".А у здания,где будет торжество,стояли столики с едой-"шведский стол".Приглашенные отмечали юбилей,ну и я взял немного мяса с гарнирчиком и стаканчик пива.В итоге стаканчик и допить не смог-не влезает.Водки,виски и вино побоялся смешивать,хотя выбор был свободный и огромнейший.Потом пивка еще смог добавить,но медленно и не спеша,празднование длилось до полуночи.Хмель мигом улетучивался и можно было пригубить ещё холодненького свежего пива.Думал-утром вес скакнет вверх,ан нет,даже чуть уменьшился.

  9. #79
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот по телевизору смотрел РТР,там передача Полицеймако,так там сказали,что вареные колбасы дают ожирение и задерживают воду в организме.А я-то пристроился было к сарделькам с перчиком-вкуснятина.С сегодня постараюсь по-возможности отойти от сарделек.Посмотрю за весом,он опускается,но по 100 гр. в день-очень уж медленно,хотелось бы побыстрее. Кушаю все,на что "ляжет глаз",но по-маленьку,не влезает больше-побаливает.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Вот по телевизору смотрел РТР,там передача Полицеймако,так там сказали,что вареные колбасы дают ожирение и задерживают воду в организме.А я-то пристроился было к сарделькам с перчиком-вкуснятина.С сегодня постараюсь по-возможности отойти от сарделек.Посмотрю за весом,он опускается,но по 100 гр. в день-очень уж медленно,хотелось бы побыстрее. Кушаю все,на что "ляжет глаз",но по-маленьку,не влезает больше-побаливает.
    когда побаливает ейто уже перебор, надо остонавливатся ещё до побаливания. А сосиски они очень жирные действительно.
    А вы работаете или дома? Мне лично на работе намного легче худеть, а вот дома как на этой неделе (я в отпуске) блин так и хочется постоянно что- то в рот положить, надо себя постоянно сдерживать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru