Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 183
  1. #81
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Да не рекомендуют на работу,да еще и безработица по стране,приходится дома чем-либо заниматься.Ивалидность из-за инсулина и из-за профессии крановщика влепили,да и кто захочет меня взять,если полно молодых и здоровых.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    А сосиски они очень жирные действительно.
    Да дело ведь о не только в жире. Там химический состав - таблица Менделеева. Ужас ведь в том, что из мяса они состоят частично, зато в них добавляют специальные вещества, которые способствуют разбуханию, то есть позволяет из 1 кг мяса слепить 5 кг колбасы. Заметьте, энергетическая ценность некоторых сортов колбас и сосисок не так и высока - 220 - 250 кКал. Но на организм они действуют как ядерная бомба. Есть нужно натуральное нежирное мясо,желательно отварное. Знакомый мужчина - зам. директора мясокомбината. Колбасу не ест никогда.

  3. #83
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Нефига себе,а что остается?Корочку хлеба и то низзя,так ведь и ласты протянуть недолго.

  4. #84
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    ОВСЯНКА! СЭР. очень полезна и творог,рыбу-то ловите и не едите? Я вот тоже люблю сардельки и не могу пока с этим ничего поделать,а ловить рыбу не могу,а покупаю в магазине,надо-надо переходить на здоровое питание.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Нефига себе,а что остается?Корочку хлеба и то низзя,так ведь и ласты протянуть недолго.
    Корочку хлеба никто не запрещал, если можешь. Повторяю: есть нужно мясо, а не сардельки. Отварную телятину, курицу, говядину. Рыбу, овощи, фрукты, молочные продукты. А вот овсянка (как и любая крупа) лично мне противопоказана - жирею от нее непомерно. Это высококалорийный углеводный продукт. Нам с тобой, Коля, ласты склеить трудно - жировых запасов хватит на несколько месяцев полного голодания.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Нефига себе,а что остается?Корочку хлеба и то низзя,так ведь и ласты протянуть недолго.


    я например ем очень мало мясо, но не из за химичексого состава а из за того что просто не очень хочестся и потомучто стараюсь как можно быстрее скинуть, а состав пищевой продукции мне очень хорошо известен у меня как раз работа с этим связана, отвечаю за качество на заводе который изготовляет пищевую продукцию, и почемуто химический состав меня никогда не отпугиал (не когда не была именно фанатиком здарового образа жизни, я думаю что такой человек никогда не окажется на этом сайте :lol: )

    Вчера я например ела, запечённую картошку в духовке, салат с помидороми,огурцом и сметаной, виноград, пила кофе и кефир.

  7. #87
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Спасибо,дорогие девочки,все принимаю к сведению.

  8. #88
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ну и это не из мужской сферы,после ОП ужасно тянет на солёное,то на брынзу,то на рыбку с пивом,а то так и тянет пальцем в солонку и в рот.К чему бы?

  9. #89
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Ну и это не из мужской сферы,после ОП ужасно тянет на солёное,то на брынзу,то на рыбку с пивом,а то так и тянет пальцем в солонку и в рот.К чему бы?
    Ники, смотри только, чтобы на показателях артериального давления твоя страсть к солененькому не отразилась. А так определенные вкусовые изменения происходят после любой бариатрической операции. Со временем тяга к тем или иным вкусам или продуктам может меняться. Тут ты прав, действительно как у беременных.

  10. #90
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Инночка,просто я постеснялся более определенно назвать странное пристрастие,хотя сам вовсю смеюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru