Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183
  1. #31
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    так, так, так, я за орешками пошла....
    Последний раз редактировалось Хельга; 12.04.2010 в 22:55.

  2. #32
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Привет всем!Вот хотел дать ссылку на таблицу калорий пищевых продуктов,хотя раньше на калории не обращал внимания. Вот

    или вот еще,уж кому что понравится
    Последний раз редактировалось nikj58; 12.04.2010 в 22:41.

  3. #33
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне после операции очень хотелось семечек(подсолнечника). И я их грызла наверно месяца 2 или 3. По вечерам.Много и с удовольствием. И помнится мне в это время у нас на форуме была семечковая эпидемия. Очень многие признавались в этом пристрастии. Наверно организму были нужны именно те вещества в то время. А сейчас полное равнодушие и к семечкам и к орехам.

  4. #34
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот еще плюс от СЛИВа-судя по последним дням в 5-6 раз уменьшилось количество вкалываемого инсулина,вес на вчера еще уменьшился до 131 кг. со 140 в начале.Вроде и не так много,но все-таки.

  5. #35
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Сегодня впервые смог протопать 3 км. без остановки,из-за зажима вышедшего с места позвонка, двигался с зубовным скрежетом последние годы.А вес уменьшился до 130.5 кг,так даже легкость появилась.Диабет,конечно,же на инсулине уже до конца не пройдет,но облегчение от СЛИВа великое.

  6. #36
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    NIKJ58 Правда, какое счастье прогуляться своими ногами,а дальше еще лучше будет!Без боли,без одышки!РАДОСТЬ!

  7. #37
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ох,девочка,и не говорите,аж подпрыгивать хочется,но прыгать еще рано-можно опять позвонки сдвинуть.Супруга меня опекает,предупреждает все мои желания,я уж было отчаявшись от болей преложил сдать меня в дом инвалидов,мне стыдно зацикливать её на мне,так не хочет и слышать.Хотя я бы тоже опекал и не додумался бы сбагрить куда-либо.

  8. #38
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Слава Богу,вес опять тронулся вниз.Просто я уменьшил объемы выпиваемого чая.Любитель чаи погонять,выпивал в день до пару литров,а сбавил чаи до 200-300гр. в день и вес тронулся.Вчера-130,сегодня 129.3 кг.И то повеселей как-то.Забыл,кушать стало хотеться, по-моему, совсем немного-одно вареное яйцо и пару ложек салата и даже запобаливало где раньше был желудок.Волей-неволей отодвинулся от стола.Давление без таблеток днем 139\87,видимо можно менять лекарства у врача.
    Последний раз редактировалось nikj58; 22.04.2010 в 15:02.

  9. #39
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    NIKJ-58 От души поздравляю! Хоть маленькая,но победа! А с таблетками может повременить отменять,пусть закрепится результат и не спеша сбавлять
    дозу?

  10. #40
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня до операции давление было постоянно высоким, доходило и до 190 на 120. И я его совсем не чувствовала. А сейчас , спустя полтора года после операции у меня давление наоборот низкое. Сегодня измеряла- 102 на 58. А в среднем 105-110 на 60-70. И не только у меня одной нормализовалось давление. Очень многие девочки пишут об этом . И после слива и после шунта.То есть хоть в космос отправляй. Так что давление обязательно будет снижаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru