Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183
  1. #21
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я аспаркам принимаю. Отеки стали меньше,но нижнее давление держится. Ставят Диастолическую Гипертонию.Назначили Эгилок.

  2. #22
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Во-во, Эгилок то-же мне очень нравится, я сама его у мамы таскала, когда нижнее до 90-100 поднималось (еще до операции), очень здорово сшибало, именно нижнее давление, ну и верхнее чу-чуть. Маша, попробуй, возможно, тебе именно Эгилок и подойдет.

  3. #23
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Девчата,получается СЛИВ вам и мне вернул здоровье,от души поздравляю.Если б знал раньше про операцию,а то и узнал только по совету эндокринолога.Теперь вот задумываюсь про шунт.В Израиле,по-моему,этот вопрос решается проще.Тут практически только изъявить желание и получай здоровье.Иногда вижу очень пухлых людей и хочется им объяснить про СЛИВ,но тут не принято навязываться в беседы.

  4. #24
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    конечно я не доктор,но сахар 117 вроде высоковат,со 120 уже начинается повышенный сахарок.
    Только что померила себе сахар и у меня показало 105. Думаю не плохой результат. И это всего та от сброса 12 кг, а что будет после 20-30?

  5. #25
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Сегодня был у врача-диетанит,везет мне и на врачей-класс девушка.Может кому пригодится,у меня-то идет три недели с 17-го марта,вес -8 кг. и встал,вот я и хотел узнать почему и что делать-извечный русский вопрос.Получил письменные инструкции:1-сохранять интервалы в приемах пищи 2.5 часа
    2-между питанием только вода
    3-не пить во время еды,растягивается желудок
    4-можно уже кушать на 3 неделе после ОП:
    1-яйцо каждый день
    2-авокадо
    3-мясо птицы,рыбы-вареное,тушеное,молотое (не жареное)
    4-каши,пюре
    5-молочное(оно может вызывать изжогу),сыры только с жирностью ло 16%
    6-консервы
    7-ржаной хлеб(пол -кусочка)
    8-овощи,лучше вареные,тушеные,можно свежие
    Ну и исключить:
    1-острое
    2-семечки,орешки
    3-газ.напитки
    4-жирное,жареное,сладкое
    И соизмерять по объёму,иначе желудок опять растянется.
    Последний раз редактировалось nikj58; 12.04.2010 в 20:22.

  6. #26
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Нино,с такими темпами Ваш диабет вообще пройдет,мои поздравления и успехов в будущем!!!
    Последний раз редактировалось nikj58; 12.04.2010 в 20:20.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Ну и исключить:
    1-острое
    2-семечки,орешки
    3-газ.напитки
    4-жирное,жареное,сладкое
    И соизмерять по объёму,иначе желудок опять растянется.
    Ой ой. А я орешки грызу)) Грамм 50 каждый день точно выходит.

  8. #28

    По умолчанию

    А еще я запиваю мясо или рыбу. Иначе кирдык, в горле как встанет, и к унитазу бежишь. Правда мяса за раз сьедаю грамм 50-70, и запиваю тож чуть чуть, надеюсь не растянется

  9. #29
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Так ведь и я облюбовал тыквенные семечки,спросил диетолога,так у неё буквально глаза округлились.Ну и спросил,почему нельзя запивать?Вот она и объяснила,говорит пациентов у неё много,кто-то успешно худеет,а кто-то наоборот круглеет.Ну и желудок не редкость,что растягивают,т.е. операция была бесполезной.Говорит,мужичек до операции был 120 кг.,а потом набрал до 150 кг.,теперь бьются с его излишками.Светочка,у меня был напарник,он постоянно трескал орешки,его наши работяги и прозвали Орешкин,он в дверь не мог даже боком войти.Надеюсь людям поможет совет моего диетолога.

  10. #30

    По умолчанию

    Нда...надо прекращать с орешками. Я то их грызу , наивно полагая, что в них калорий 300, а сейчас глянула, там все 600. В день я калорий 200 только орехами набираю. Хотя в общем 800 - 1000 калорий в сутки потребляю. Может не так страшен черт, как его малюют? В орехах ведь такие нужные нам белки есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru