Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183
  1. #11
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    NIKJ 58 я рада за Вас!

  2. #12
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Спасибо!!!Вот читаю женские отзывы и тоже получаю свои первые проблемы-боли в суставах,а из-за изжоги так даже во сне вижу паяльную лампу.Ну это мелочи,перетопчемся. Супруга вот делала мне питиё,может кому понравится.В посуду чищеные бананы и молоко,чуть сахара и блендером взбить.Ну мне без сахара и то вкусно.
    Последний раз редактировалось nikj58; 02.04.2010 в 23:19.

  3. #13
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вес что-то уже несколько дней падает,но смешно-по 100 гр.,вот уж не думал,что придется когда-то не мужским делом заниматься.Думал налопаться в надежде,что завтра вес упадет,так не хочется.Детские дозы творожков и сыт,дальше через силу.Никогда не думал,что так трудно вернуться к меньшему весу.Может, есть советы у более опытных людей?

  4. #14
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    От давления было назначено врачем куча таблеток,часть утром и примерно столько же вечером.Вчера таблетки выпил только вечерние,т.к. накануне стала неприятно чувствовать голова и совсем слабость со звоном в голове.А утром измерил давление-117 на что-то,не помню.На досуге надо сходить к семейному-может что-то поменять в лекарствах.Вес стоит плюс-минус на одном месте.Устал лопать йогурты,вчера пробовал пару ложек плова,супруга любит его готовить,все же два мужика в семье-так легче накормить.С белым другом ни разу не встречался,хотя пару раз начинало мутить.
    Последний раз редактировалось nikj58; 07.04.2010 в 17:37.

  5. #15
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Николай , обратите внимание на свое давление. У большинства прооперированных давление приходит в норму и иногда даже становится пониженным. И поэтому пить таблетки от повышенного давления уже нет необходимости. У меня давление почти всегда было повышенным. Поднималось до 190 на 120. Нормальным у себя я считала 140 на 100. Принимала постоянно лекарства от давления. Стояла на учете с гипертонией. После операции у меня давление очень редко поднимается до 120 на 75. А в основном оно сейчас 105-110 на 65-70.

  6. #16
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ника,спасибо за совет,че-слово!Я вообще-то пренебрежительно относился и к давлению,и к диабету.Я ж такой здоровяк,был ...Давление с таблетками удерживал 150-160,а прошлым летом я их вообще просто отдал людям,которые в отличие от меня мучались(болели) от давления.Через пару недель давление превысило 200,а я никак не чувствовал,видимо тогда и проскочил через обширный микроинсульт. Ну ведь проскочил же.Тут я и стал более смотреть за собой. Мои родственники так не верят,что я разболелся,а я и вида не подаю.Супруга меня записывает по врачам,так я хожу,вернее езжу на машине.Читаю форум,он мне дает силы и энергию,молодцы женщины,нет нытья,только энергия.Мне бы их силу воли.

  7. #17
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А у меня почему-то стало подниматься нижнее давление.Верхнее в норме или даже чуть ниже,а вот нижнее высокое. 110/90,120/100 И пульс 90-100

  8. #18
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А у меня,вот сейчас измерял,без утренних таблеток вообще 127\65.Семейная врач смотрит только верхнее,а вообще-то насколько важно нижнее я не знаю.Ойра,может Вам у Вашего врача спросить,глядишь и поменяет лекарства,раз уж что-то начинает меняться.Вы не падайте духом,ведь в организме неизбежны изменения,все через это проходят.

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то стало подниматься нижнее давление.Верхнее в норме или даже чуть ниже,а вот нижнее высокое. 110/90,120/100 И пульс 90-100
    И отеки при этом? Меньше отеки, меньше нижнее? Калий, магний принимаешь? Аспаркам или аналог панангин?

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=nikj58;47138]а вообще-то насколько важно нижнее я не знаю [QUOTE]

    Нижнее, это сердечное давление.

    У меня до опер, давление было 90/135 и пульс 90-95, а сейчас 65\120 и пульс 65-70. Сахар до опер, то-же был повышен - 7,6, а сейчас 4,5. Т.ч. оздоровление организма - на лицо
    Ойра, я согласна с Кирюшой, калий и магний, это то что нужно для сердца (а Аспаркам моя мама принимает, у нее тоже повышено нижнее давление), а вообще, что врачи говорят, прежде всего с ними надо советоваться о подборе лекарства, тем более при давлении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru