Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183
  1. #121
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот мне супруга,озаботившись моим медленным похуданием,нашла в интернете подобную тему,а я даю форумчанам ссылку "Книги Екатерины Миримановой" ,там можно хорошо почитать и интересно-куча литературы и советов о похудении,может кому и поможет.Женщина рассказывает как она похудела со 120 кг. до 60 кг. и без операций и особых диет.Сам читаю и присматриваюсь к себе.
    Это продублировал в теме "Прочитать и посмотреть",там вроде посещение более вялое,чем других темах.
    Вот одна из её тем
    Последний раз редактировалось nikj58; 15.07.2010 в 21:20.

  2. #122
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Прошло три дня по советам Екатерины Миримановой(ссылки,которые сам же и давал),вес не только не снижается,но как бы не стал чуть-чуть подниматься. Утешает,что и так после ОП кушать нет большого желания,да и объемы желудка малы.Думаю,что три дня не срок.Воды вот количество возросло,хотя вроде и так не много,до двух литров в день ещё далеко.

  3. #123
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Одно из хорошего от СЛИВа,что жару переношу спокойно,пока это лучшее из всего.Плюс 29,+30 кайфую,вентилятор обычно молотит,а ночью так дюже прохладно при +28.Даже подхожу и смотрю на градусник-что-то не жарко. А вес топчется и не падает,может из-за пива-в неделю стал выдувать 6 баночек по 0.5л.Зато воду почти не булькаю.Гулять при такой жаре трудно,за пол-часа меня можно выжимать,занимаюсь домашними делами.Думаю-вот жара спадет в октябре и пиво сокращу.Ноги не отекают-уже легче,но и брюки,что носил год назад,еще малы.Изжога прошла окончательно,для пробы выдул с литр-все ОК.Трескаю практически все, только порции сильно уменьшились.Например-стакан йогурта,одно вареное яйцо и чуть хлеба-и пузо полное,хотя глазами еще бы влезло.

  4. #124
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ник, завязывай с пивом. Иначе вес долго стоять будет...

  5. #125
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    К моему великому сожалению,согласен.Выхода нет,ну не застревать же в начале пути.Смешно будет.Спасибо.А иначе причин остановки не вижу,вот супруге радости будет!

  6. #126
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Интересно,кстати только пиво и исключил,как вес робко,но тронулся вниз.Питание обычное,никогда бы на пЫво всерьез и не мог подумать...
    Последний раз редактировалось nikj58; 28.07.2010 в 20:35.

  7. #127
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ник,а как сахар? Снизился? Дозы лекарств поменяли? У меня иногда даже низковат бывает. Лекарств не пью совсем.

  8. #128
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Да,ОЙРА,часть лекарств сняли вообще,дозы инсулина тоже сократил на половину,забыл как писать правильно,вот сам мучаюсь теперь.Из-за жары от пива не могу совсем отказаться.Попрохладнее станет-откажусь,ну хотя бы мысль есть и то хорошо.И отеки забыл,и давление в норме-все так шикарно-класс!А Вы сахар измеряете?Эх,этот бы СЛИВ да лет на десять раньше,может и я бы без лекарств жил.

  9. #129
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот и вернулся из поездки по Ленинградской и Вологодской области.Все нормально,пироги потрескал,пивом с рыбкой полакомился,по знакомым местам погуляли.Вес не поднялся и то хорошо,самочувствие великолепное-мне это главнее похудения,я ж не "дама на выданье". Поразило-развал здравоохранения в России,не дай Бог попасть к современным врачам.В аэропорту Пулково к нам(мы ж теперь иностранцы) отношение будто мы(я,супруга и дочь) заключенные,"шмон" почти натурально.Если б не родственники в России,то на этом мы поездки по России мы бы и прекратили.Плохое забудется,хорошее останется.Диабет никак не вспоминался,помпочка для инсулина исправно работает уже третий год,проблем нет.

  10. #130
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Раз уж пишу больше для диабетиков,в общем-то после СЛИВа хорошо полегче стало,да и для мужчин понятнее,тоже некоторый прогресс.Не тушуйтесь-ем и питие на что глаз ляжет,только порции смешные,ну типа одно,от силы два вареных яйца,иногда один один-два сушеный хлебец и позже стакан жидкости(чай,вода).Уверен,вес все равно неминуемо сползет еще,просто мне уже не к спеху.Забываю и к весам подходить.А раньше тот же плов трескал такими порциями,а сейчас того количество на неделю хватит.Главное не доходить до "сумасшедшего голода",а чуть раньше перехватывать.И стараться не доходить до гипо.А когда гипо-слона бы съел,даже среди ночи.С водочкой просто смешно.Слопал пару ложек чего-либо,потом пару стопочек,ложку еды,а....дальше еда не лезет....Супруга смотрит и потешается,а я уже хмелею и выпить-закусить не могу.Хорошо,сыт-пьян и доволен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru