Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 183
  1. #111
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Кирюшка,спасибо,сейчас перечитаю.Пиво-только из-за жары,а то язык как галстук на плече.Помните анекдот про спортсмена с красным галстуком?Пишу,а самому смешно вспомнить.

  2. #112
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вес по по-прежнему пляшет,хотя если совсем мало пить,то чуть падает.На сильно потеплело-выше +43 днем,ночью дома 27-28,как же тут не пить,ну уж не пиво,а хотя бы чай или воду из холодильника?Хорошо еще я не только на солнце.Даже при 28-29 жара не чувствуется,пока горячего чаю не "тресну".Хоть согрелся,а неприятных ощущений от ОП нет вообще,вот вес непонятно почему стоит на месте.В такую жару и на рыбалку желания нет абсолютно.
    Последний раз редактировалось nikj58; 22.06.2010 в 05:31.

  3. #113
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот вспомнил-врач, в другой больничной кассе,посмотрев мои анализы и увидев высоковатенькие сахара,проговорилась-"надо бы сажать тебя на инсулин,но раздобреешь быстро и сильно...."А потом,когда поджелудочная совсем встала,у меня и у медиков просто выбора не было.Вес незаметно и быстро поднялся-только размеры одежды росли,я решил,что после стирки материал настолько сселся ....Кстати,демпинг вроде схож с гипо,когда сахар в крови падает,так что зафиксировать чисто демпинг не получилось-все настолько схоже.Уже лопаю все,только порции меньше.До инсулина я при диабете,чтобы вспомнить молодость,дома таскал железяки до 10 тонн за тренировку,и ничего-все ОК.Как-то арабы обманом завезли меня убивать в арабский городок,думали что я- еврей,а я ж Вологодский парень, еще думал-то ли их просто грохнуть,то ли вместе с их машиной перевернуть...Обошлось.Ну такая тут жизнь,с волками по волчьи....,хотя и дико для русских.
    Последний раз редактировалось nikj58; 26.06.2010 в 06:05.

  4. #114
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    В который раз убеждаюсь, как сложно похудеть диабетику на инсулине.В основном из-за гипо,которая из-за перебора инсулина нежданно-негаданно в любой момент может пожаловать.Ну, внезапный пот,слабость,помутненность сознания и может закончиться комой.Выход от подобной угрозы,это или быстренько внутривенно глюкозу или напитки с сахаром,типа "Колы".Чтобы придти в себя, у меня уходит не меньше часа посидеть на диванчике.Изредка гипо бывает и на таблетках,а на инсулине много чаще.И в этот момент жутко хочется кушать, буквально нажраться.Ну как же тут худеть?Чтобы уберечься от гипо надо высчитывать ккал. съеденного и потом от этого определять количество требуемого инсулина.Скорее всего есть и погрешности от температуры среды,от состояния человека,физ.упражнений и т.д.Ну если инсулина мало,то ждать последствий диабета.Если же случайно инсулина больше,то ловить гипо.В основном со временем угадывается дозы инсулина,но надо быть начеку.

  5. #115
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Может это демпинг долбит?
    У меня нет диабета, а именно так меня долбал демпинг-синдром.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Может это демпинг долбит?
    У меня нет диабета, а именно так меня долбал демпинг-синдром.
    Я гипоклекемию наблюдала у мамы. Она очень напоминает твои описания позднего демпинга.

  7. #117
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Насчет демпинга не уверен,такое "дурацкое" состояние было и до ОП.А если вне дома,силы мигом уходят и успевал только прикидывать куда приткнуться,чтобы не потешать людей,валяясь где-либо на тротуаре.Потом звонил супруге,объяснял где буду,она "прилетала",отпаивала меня Колой,я приходил в себя и шли домой.Про кусочки сахара,что постоянно ношу с документами(тут на случай жертв теракта обязательны) забывал вообще и начисто.Даже Колу не мог себе купить сам-так трясло и вообще слабел.В книге,про которую я писал ранее,рекомендуют пить что-либо с сахаром,продукты надо еще ждать пока растворятся.А тут мигом всасывается.

  8. #118
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Время идет,вес стоит.И голодный не хожу,и сказать,что "натрескался"-тоже нет.И явного голода нет,но и вес ходит +- по 1 или по 2 килограмма. Читал форум-ну, родов не было,прочих женских заморочек тоже нет,так почему же вес почти месяц стоит на месте?

  9. #119

    По умолчанию

    Привет,Николай!Ну чего же ты так распереживался...Никуда он не денется, твой лишний вес-уйдет обязательно!У вас просто сейчас очень жарко и организм все усилия прикладывает, чтобы сохранить влагу в себе и некогда ему с лишним весом бороться. У меня вот тоже вес за прошлый месяц не сдвинулся ни на грамм (уже думала, что 80 кг-это магическая цифра и предел мечтаний),а, видимо, организм отдыхал послу ударного похудения, зато за следующие 2 недели 1,5 кг как не бывало....

  10. #120
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Леночка,что-то отмалчиваетесь? Может и правда проблемы из-за жары,вот сегодня за пару часов 3 баночки пива,смотря фильм "Менялы" и потом уснул часов на 10, несмотря на +30 и ... выспался отлично.Как Игорек-тут всякое пишут-уверен-все ОК.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru