Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 183
  1. #101
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    В жару до операции я не жила. Потела, раскалывалась голова, стучало в висках, останавливалось сердце, задыхалась. Нынче на улице 30 градусов. ХУДЫЕ жалуются на духоту, потеют и краснеют. Я сегодня в солнцепек час гуляла по улице. Ни капли пота. Абсолютный комфорт.Тепленько. Наконец-то я согрелась!!!

  2. #102
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вчера был у эндокрина,по анализам претензий нет,единственно на инсулиновой помпочке на радостях чересчур уменьшил дозы вводимого инсулина.Поправил дозы.Потом была очередь к нефрологу(врач по почкам и по давлению),как на русском называется не знаю.Врач-дедок,посмотрев мои анализы и измерил давление (120\64),даже стал напевать чего-то от удовольствия.И убрал часть лекарств,а на другие сбавил дозу.Вес пока стоит,время уже к 5 вечера,еще не кушал и не пил сегодня вообще и не хочется,голода нет вообще.Вот девочки пишут про строгие диеты,а я живу в свое удовольствие,просто порции еды сократились очень сильно.Но вес-то стоит,видимо это плато,как-то надо бы сдвигаться.

  3. #103
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Вчера был у эндокрина,по анализам претензий нет,единственно на инсулиновой помпочке на радостях чересчур уменьшил дозы вводимого инсулина.Поправил дозы.Потом была очередь к нефрологу(врач по почкам и по давлению),как на русском называется не знаю.Врач-дедок,посмотрев мои анализы и измерил давление (120\64),даже стал напевать чего-то от удовольствия.И убрал часть лекарств,а на другие сбавил дозу.Вес пока стоит,время уже к 5 вечера,еще не кушал и не пил сегодня вообще и не хочется,голода нет вообще.Вот девочки пишут про строгие диеты,а я живу в свое удовольствие,просто порции еды сократились очень сильно.Но вес-то стоит,видимо это плато,как-то надо бы сдвигаться.
    Ники, вот у тебя прошло 3 месяца после оп.,а сброшено почему-то мало,всего 14 кг, почему так получается или это вполне нормальный сброс?

  4. #104
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    По-моему,тоже мало,очень часто плато.Хотя и порции питания детские,но вес застревает всю дорогу.И иногда кушать просто забываю,а вес все-равно стоит.Может из-за пива?Но три пол-литровых баночки в неделю вроде бы не должны так влиять?

  5. #105
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Не обращайте внимание на мой медленно падающий вес,слишком много проблем выдал диабет.Я опасаюсь усугубления проблем,поэтому и соблюдаю более привычный образ жизни(типа иногда пивко),боюсь при более жестком режиме стать обузой для семьи.Вот наш Шарон уже сколько лет спит,а диагнозы сходные....Хорошо хоть вес вообще падает(но в костюмы еще не во все влезаю) и здоровье выравнивается.Вообще-то я пишу больше для конкретно диабетиков,надо же людям давать надежду хотя бы на какой-то прогресс,удачи всем худеющим.
    Последний раз редактировалось nikj58; 15.06.2010 в 18:00.

  6. #106
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на мой медленно падающий вес,слишком много проблем выдал диабет.Я опасаюсь усугубления проблем,поэтому и соблюдаю более привычный образ жизни(типа иногда пивко),боюсь при более жестком режиме стать обузой для семьи.Вот наш Шарон уже сколько лет спит,а диагнозы сходные....Хорошо хоть вес вообще падает(но в костюмы еще не во все влезаю) и здоровье выравнивается.Вообще-то я пишу больше для конкретно диабетиков,надо же людям давать надежду хотя бы на какой-то прогресс,удачи всем худеющим.
    А почему ты думаешь, что отказ от пива проблемы усугубит?
    Коля, правда темпы не главное. Лишь бы здоровье улучшалось.

  7. #107
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Инна,дело не пиве,просто я опасаюсь сделать резкое движение для организма.В любую сторону,добавить или отнять-я ж говорю,что не хочется найти еще осложнений.А так- идет по накатанной дорожке,ну и пусть потихоньку тикает.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Инна,дело не пиве,просто я опасаюсь сделать резкое движение для организма.В любую сторону,добавить или отнять-я ж говорю,что не хочется найти еще осложнений.А так- идет по накатанной дорожке,ну и пусть потихоньку тикает.
    Это если бы ты в день выпивал бутылку коньяку, а потом перестал - вот это резкое движение. А исключить 3 банки пива в неделю - всего лишь плавная помощь борющемуся организму.

  9. #109
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вспомнил,чтобы попоразвлечь наших дам из форума.Работал я в порту Хайфы.Ну и пришел к нам новенький-русский мужичек лет 35-40,звали его Гена.Лето,не просто жара,а пекло.Начало дня,часов 8 утра.Смотрю-идет Гена,мокрый с головы до ботинок. Еще и капает с него.Спрашиваю-за борт упал? Нет,говорит,мама ночью приехала,"пузырь" бренди привезла.И к началу работы оказывается Гена её откушал,все 0.7 литра.И на работу!!!Вот где встряска,это его на жаре пот так прошиб,что даже с ботинок текло.А он говорит-в нашей "группе здоровья" и ночами "можно здоровье поправлять." Гена родом с Челябинска,был там металлургом,а в Израиле он никому не нужен,за "бортом жизни оказался".Вот и запил.Столько жизней эмиграция покорежила,всякое видел,старый, видать,я стал.

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    По-моему,тоже мало,очень часто плато.Хотя и порции питания детские,но вес застревает всю дорогу.И иногда кушать просто забываю,а вес все-равно стоит.Может из-за пива?Но три пол-литровых баночки в неделю вроде бы не должны так влиять?
    Пиво играет свою роль, но учитывая ваш климат... оно хорошо утоляет жажду. А почитав мою историю похудения, поймете, что даже если почти совсем не есть, вес тоже умудряется стоят или минимально снижаться. Все мы индивидуальны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru