Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 183
  1. #91
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот хотел спросить наших уважаемых женщин,мне тут знакомую так напугали СЛИВом-ну постоянная тошнота,сильное головокружение и вообще отвратительная жизнь,что она колеблется насчет своей ОП на 22 июня.Я ей ответил,что чувствую себя великолепно-так она не очень верит.И какой-то её знакомый из-за ограниченности желудка стал вспыльчивым,раздражительным.Тут у меня комплексов из-за того,что в меня не все со стола влезло,вообще нет.А форумчане?Невозможно психовать,если сосед по столу съел на пельменьку больше.Мне кажется,в этом случае надо обращаться не к хирургу,а к психологу.Ну и посоветовал читать наш форум.

  2. #92
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Сегодня был у семейного врача(он же терапевт),она посмотрела мои анализы,что я сдавал неделю назад.И она в восторге,вместе с уменьшением веса у меня снизились триглицериды,холестирол...,а то несколько лет зашкаливали и очень.Все пришло в норму,отменили часть таблеток от давления.Инсулин- будет пожизненно,резко упал уровень железа,снизился витамин Д.Вес то снижается,то стоит.Скорее всего по моей вине,шибко в жару хочется пива с рыбкой.Раз в неделю 3 баночки пива,а потом вес стоит на месте.Думаю,все равно ведь вес снижается и то хорошо.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Железо и витамин Д можно и нужно восполнять соовтетствующими препаратами. Витамины и препараты железа пьешь?

  4. #94
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Витамины конечно,а для железа не знаю есть ли в рецептах.Врачу,женщина лет 35 так понравились мои результаты и мой вид,что она стала задумываться о такой же операции себе.Ну и форум её заинтересовал.Мое мерзнущее состояние при температуре воздуха +30 и выше она объяснила похудением жировой прослойки.А то я сплю-выключаю вентилятор и включаю электро простынь-семья потешается.Зато мне такой кайф.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А я в 30 градусов наконец согрелась. Окружающие изнемогают от жары, а мне так комфортно!

  6. #96
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    NIKJ-58,привет! Как приятно видеть замечательные результаты по здоровью!Соль и пиво- жидкость задерживается,наверно,а вообще,куда спешить,вес теперь обязательно уйдёт,можно летом и побаловать себя рыбкой!Удачи!

  7. #97
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Спасибо,девочки!Вот до форума и не знал,что у "пышек" полнота может создавать столько проблем отличных от мужских.И ведь годы тикают...От всей души жалею "пышек".Ведь тут столько умниц,а из-за какого-то веса может и жизнь не задаться.

  8. #98
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Впервые за годы жизни в субтропиках не потею,даже вспомнились из фильма "Белое солнце пустыни" как старики в халатах грелись под солнцем.Вот и я так кайфую,+27 дома(на улице около +35) и так хорошо даже без вентилятора.Супруга поражена мной,а еще спрашиваю-может водочки для сугрева дернуть?Моя мама,она живет в Тихвине,спросила-а диабет прошел?Пришлось сказать,что инсулин уже пожизненно,так спросила-а зачем нужна была операция?Вот и ищу плюсы от операции,минусов пока не вижу.
    Последний раз редактировалось nikj58; 11.06.2010 в 20:39.

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Мой муж так мучается от жары, что такая побочка ему была б очень на руку.
    И даже мне, если честно, хотя я всю жизнь с малолетства мёрзну всегда и везде - а просто потому что из-за моей мерзлявости после операции мы стали спать в разных комнатах ) А то я прихожу и начинаю трястить как овечий хвост с воплями :"Опять форточка открыта, заморозить меня насмерть решил, да? ))" А он при этом лежит и задыхается. Чё делать, чё делать? ))

  10. #100
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А я тоже был всегда жаркий парень,в Казахстане зимой ходил расстегнутым-жарко,в автокране печку не включал.А тут даже супруге на нервы действую-ощущение,что будто на снегу в мороз раздетым и разутым стою.Даже электропростынь включаю,а супруга с опасением на меня смотрит.Самому забавно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru