Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143
  1. #51
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Прынцесско, ты чего накурилась?

  2. #52
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    дури конечно

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сделала значит удавочку из трубочки, закинула на приглянувшегося жаниха, и тащим-тащим...если близко подойти не удалось, то шприцем в порт и затянуть удавочку.. чтобы не брыкался. И общаемся исключительно с помощью порта .. усб порта ..
    Вот так с бандажом жанихов то ищут?

    А ежели жАних не найдется, кого винить будут? Форумских меценатов? Несовершенство юсб порта? Или длину трубочки, которая может оказаться короткой?
    Да, неплохо бы бариатрию включить в перечень услуг современной свахи).

  4. #54
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, девочки а я поняла одно, будь ты толстая или будь худая как кипарис, дело не в фигуре. Я с девочкой в квартире живу, у меня 135 кг а у нее 45 кг, ходили на дискотеку на рождество, так вот она стояла возле барной стойки коктель попивала а я на танцполе отрывалась в танце)))) так вот, из 5 часов танцулек я одна находилась только в туалете)))) прям аж сама обалдела)))) столько внимания)))) столько комплиментов))) и столько новых знакомтсв, на утро вспоминала кто есть кто из присланных смсок))) ВЫВОД: все зависит от человека, то есть открытость. комплексы и отношению к жизни)))
    просто вопрос? придаст ли человеку открытости и уменьшение замкнутости операция??? просто смотря по подруге в весе 45 кг, и ее замкнутости, напрашивается ответ что нет.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Администрации форума надо создать темы опросов :"Что вы ожидали получить в результате бариатрической операции?" и "Что вы получили в результате бариатрической операции?" Я думаю, что мотив будущих жАнихов и просто муШШын, которые падают, падают и сами собой в штабеля укладываются, для многих был одним из важных, когда они шли на операцию. А вот историй о том, как в результате похудения после операции удалось создать обычную счастливую семью, на форуме маловато. Или и то, и другое мне кажется

  6. #56
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Администрации форума надо создать темы опросов :"Что вы ожидали получить в результате бариатрической операции?" и "Что вы получили в результате бариатрической операции?" Я думаю, что мотив будущих жАнихов и просто муШШын, которые падают, падают и сами собой в штабеля укладываются, для многих был одним из важных, когда они шли на операцию. А вот историй о том, как в результате похудения после операции удалось создать обычную счастливую семью, на форуме маловато. Или и то, и другое мне кажется
    Инна, а если про жАнихов, уже не надо, если и так все было ОкеЙ. Так, что писать,…. Почти дискриминация на почве сброса веса.
    Или ты про то, как сбросили вес за счет форума и вышли счастливо замужжжж… али жАнились, тогда давай попросим проголосовать.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Инна, а если про жАнихов, уже не надо, если и так все было ОкеЙ. Так, что писать,…. Почти дискриминация на почве сброса веса.
    Или ты про то, как сбросили вес за счет форума и вышли счастливо замужжжж… али жАнились, тогда давай попросим проголосовать.
    С теми, кто был счастлив в браке ДО, все понятно. А я говорю о тех, кто считал, что их замужеству или успеху у мужчин мешал лишний вес.

  8. #58
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот я не пойму никак, за что вы девчонку заклевали? Она, что чем то хуже других? На мой взгляд ни чем не хуже тех, кто уже получил помощь. Так пусть попробует вытащить счастливый билетик, так же, как и многие на этом форуму! А люди сами решат, отдавать за нее свой голос или нет.

  9. #59
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Ой девочки а я считаю что 2012 год, год исполнения желаний))) так что
    , девочка уже набрала голоса и операция ее)))) так что удачки к новой жизни))) Пожелаем что бы, у нее все получилось))))) а самое главное что бы в России, после всего это стало еще на одну семью больше))
    P.S. у меня прет позитив, так что всех люблю и желаю всем громадного счастья))))))

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    С теми, кто был счастлив в браке ДО, все понятно. А я говорю о тех, кто считал, что их замужеству или успеху у мужчин мешал лишний вес.
    А когда похудев, дамочка поймет, что жАнихи по-прежнему не выстраиваются в очередь, кого винить бум?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru