Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Да жалко,что девушка на выданье "дневничок" свой,по пьяни написанный,удалила...Или спасибо модератору,за то что чужие нервы сохранил.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. "Хенесси"иногда развязывает язык кандидатам на бесплатную операцию...

    Дорогая, скажи, что было в дневнике то? Ужасть как узнать хочется....

  2. #82
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пусть автор живет с этим.Только пусть не думает,что люди дураки.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Пусть автор живет с этим.Только пусть не думает,что люди дураки.

    Значит мы были правы, подозревая, что что-то нечисто?

  4. #84
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Пусть автор живет с этим.Только пусть не думает,что люди дураки.
    Скажите, что там было. Ну хоть в личку. Я так рубаху рвала за кандидата, а терперь не знаю что и думать. Я, пока в роддоме была, все пропустила?

  5. #85
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девушки, давайте по факту! Если сказали "А" - говорите и "Б". Тут все чуть не передрались, а Вы загадками разговариваете. Если сказать нечего, тогда давайте не будем... Если же есть что сказать, то уж нас то Вы тоже просветите.

  6. #86

    По умолчанию Подскажите, пожалуйста. как можно записаться на спонсорскую операцию?

    дело в том, что я из провинции , и никак не могу собрать всю требуемую сумму на операцию. Мне хотя бы половину суммы проспонсировал фонд, остальную - я соберу!
    Так хочется сделать операцию и начать жить по-человечески!
    Ходить гулять, заниматься спортом, навещать друзей, шоппинг, найти хорошую работу!

    Я готова пройти даже экспериментальную операцию. Проблем с сердцем и прочим ливером не имею. Вся нагрузка от веса идет на ноги, не могу толком ходить.
    И вторая проблема - у меня постоянная сонливость, потому что я не могу спать ночью, только полусидя.

  7. #87
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Вы уже создали тему в разделе "Запись на операцию и голосование за кандидатов" и тем самым записались на шанс получить операцию бандажирования желудка на деньги Фонда.
    Как работает Фонд взаимопомощи :

  8. #88

    По умолчанию

    спасибо огромное за совет!

  9. #89
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наташа я хочу вам задать практический вопрос, это не от занудства и не из-за вредности - это как раз наоборот от беспокойства за вас. Вы живете на Крайнем Севере. Это довольно далеко от Москвы. Часто не наездишься. А у Вас еще и денежные затруднения. Каким образом Вы будете делать регулировки ? Может быть есть возможность регулироваться в ваших краях.Ведь сделать операцию-это еще не все.Многие делают очень много регулировок , прежде чем получить какой-то результат. Может быть и ваших краях делают бариатрические операции. В провинции может быть дешевле? Вы думали на эту тему ? А то может получиться так , то вы сделаете операцию ,а регулировки делать не сможете. И тогда получится , что все завтраченные усилия не принесут никакого эффекта.
    Ника у нас провинциях цена на операцию даже выше,но ошибок допускают много,так что это не мотив!!!!!!

  10. #90
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прошло почти 3 года. С чего вдруг возникла необходимость ворошить старую тему ? И что , я в чём -то была неправа ? Куда делись все прооперированные за счёт фонда ? Где их отчёты? Пишут только 2 человека. А какими соловьями все разливались, когда были кандидатами. И чувств уже никаких нет и жалости тоже нет. И помогать я теперь буду только больным детям, а не взрослым мужчинам и женщинам льющим фальшивые слёзы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru