Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143
  1. #71
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я пофлудю в последний раз Ы-ы-ы-ы... Меня Матроскин старой крысой обозвал

  2. #72
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Инна,прекрати флудить в данной теме.)))Меня вот другой вопрос интересует,кто нибудь обращал внимание,что фонд,регулярно пополнявшийся раньше,за несколько месяцев не пополнился и копейкой...Что такое?Люди стали жаднее?Раньше операции делались чаще,что,врачи душою зачерствели?Ничего подобного.Напрашивается вывод,что то не так тут.Не хотят люди вносить деньги молодым и здоровым,в самом расцвете сил и лет просителям.Не видят смысла в подобной помощи.И ведь правы.
    Да ведь реально голосовать не за кого. НЕ ЗА КОГО

  3. #73
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я пофлудю в последний раз Ы-ы-ы-ы... Меня Матроскин старой крысой обозвал
    вот тебе раз...
    я к ней со всей душой, а она меня облезлым хвостом по морде

  4. #74
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я пофлудю в последний раз Ы-ы-ы-ы... Меня Матроскин старой крысой обозвал
    Ой,и я напоследок.Инна,красивая крыса это уже ондатра,а она в цене!

  5. #75
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Инна,прекрати флудить в данной теме.)))Меня вот другой вопрос интересует,кто нибудь обращал внимание,что фонд,регулярно пополнявшийся раньше,за несколько месяцев не пополнился и копейкой...Что такое?Люди стали жаднее?Раньше операции делались чаще,что,врачи душою зачерствели?Ничего подобного.Напрашивается вывод,что то не так тут.Не хотят люди вносить деньги молодым и здоровым,в самом расцвете сил и лет просителям.Не видят смысла в подобной помощи.И ведь правы.
    те кто стоял у истоков фонда, те с форума уходят потихоньку. вносить просто некому. да и не на кого.

    мне был интересен именно этот кандидат. Настя. вплоть до. после вскрывшихся фактов сильно расстроился и разуверился.

    Отношение нынешних участников форума либо потребительское, либо как место споров. Фонд потихоньку тонет.

  6. #76
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    У меня есть следующие предложения.
    1. отдать право выбора пациентов докторам. Можно продолжать голосование, но как совещательное. Я абсолютно уверена, что к ним приходять люди, которым операцию нужно делать но у которых нет денег и доктора ищут варианты, вот тут и мог бы помочь фонд.
    2. Мне бы хотелось, чтобы это был не только бандаж. он не всем подходит я есть люди которым операция жизненно необходима.
    3. собирать деньги нужно на конкретного человека с конкретной суммой.

    Вот в данное время есть 85000 руб и я не сомневаюсь, что если бы доктора сейчас сказали, что есть пациент которому срочно нужно оперироваться (впервые, реконструироваться и т.д. и т.п., и для этого нужно еще 60000 руб например, то наверное при соотвествующем подходе пациента и его активности можно было бы собрать деньги и помочь конкретному человеку.)

    А то что будут обманывать это точно, но я отношусь к этому филосовски "Бог не фраер, правду видит", если меня обманули моей вины и беды в этом нет, если есть потребность помочь, надо это делать не смотря ни на что.
    Удачи всем.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    мне был интересен именно этот кандидат. Настя. вплоть до. после вскрывшихся фактов сильно расстроился и разуверился
    А что за факты вскрылись? Я все пропустила...

  8. #78
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да! Мне бы тоже очень хотелось узнать, что там за факты такие интересные?... Можно по факту?!

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да! Мне бы тоже очень хотелось узнать, что там за факты такие интересные?... Можно по факту?!

    Может быть мы и вправду узнаем, почему именно вокруг этого кандидата было столько разговоров....

  10. #80
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да жалко,что девушка на выданье "дневничок" свой,по пьяни написанный,удалила...Или спасибо модератору,за то что чужие нервы сохранил.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. "Хенесси"иногда развязывает язык кандидатам на бесплатную операцию...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru