Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143
  1. #131
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отвезла сегодня деньги в клинику. Набралось 69000 рублей.
    В клинике повидалась с Леной ( Верконий). Немного поболтали. Девушка очень нервничает и волнуется.На операцию её должны были забрать первой.
    Хочу сказать спасибо тем, кто откликнулся на просьбу и помог деньгами.
    Большое спасибо Матроскину, Олечке-Праскуше , Свете 1968 из Казахстана, Лее, Кире, Свете (ССВ) из Ленинграда и мне -Нике

  2. #132
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    За "Ленинград" отдельное спасибо, к Петербургу до сих пор не привыкла :-)

  3. #133
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Девочки и мальчики,если Верконий
    уже сделали ОП, то наша команда - лучшая,наконец-то ,у нас все получилось!!!!!!,Адресная помощь дошла.Здоровья,Верконий, скорейшей реабилитации и ХОРОШИХ отвесов без дальнейших прибавлений

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Особенно Нике
    Верконий, у Вас все уже случилось, восстанавливайтесь и вперед, к здоровью и красоте

  5. #135
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операцию Лене сделали. Приходит в себя.

  6. #136
    Junior Member Аватар для Верконий
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию ****

    Здравствуйте дорогие)))
    Я дома. Все в порядке. Не много торможу)) Но говорят это еще последствия чудесного наркоза)
    Каждый день сажусь за комп и хочу написать... Но не знаю чего)))

    Сказать как я Вам благодарна??? Просто спасибо??
    Я не знаю таких слов, чтобы описать что я чувствую...
    Как сказать что значила для меня эта операция и что без Вас я не была бы сейчас так счастлива??
    Вы чудные, необыкновенные люди...
    Огромное , человеческое СПАСИБО Вам всем кто не прошел мимо моей судьбы.
    Сейчас эмоции переполняют меня, написала наверное какой то бред.....Извиняйте)))
    Но я не прощаюсь, И не исчезаю))) Просто прихожу в себя и пытаюсь учиться жить по новому.

    Здоровья Вам и вашим любимым))) До встречи,,,,,

  7. #137
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Удачи тебе!

  8. #138
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Верконий,пока ,наверное ,еще изменений нет - еще оч рано,восстанавливайся.Через 3-4 месяца просто фотки покажи - все будет понятно
    Восстанавливайся!!!!
    Последний раз редактировалось sveta1968; 12.12.2012 в 16:50.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верконий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие)))
    Я дома. Все в порядке. Не много торможу)) Но говорят это еще последствия чудесного наркоза)
    Каждый день сажусь за комп и хочу написать... Но не знаю чего)))

    Сказать как я Вам благодарна??? Просто спасибо??
    Я не знаю таких слов, чтобы описать что я чувствую...
    Как сказать что значила для меня эта операция и что без Вас я не была бы сейчас так счастлива??
    Вы чудные, необыкновенные люди...
    Огромное , человеческое СПАСИБО Вам всем кто не прошел мимо моей судьбы.
    Сейчас эмоции переполняют меня, написала наверное какой то бред.....Извиняйте)))
    Но я не прощаюсь, И не исчезаю))) Просто прихожу в себя и пытаюсь учиться жить по новому.

    Здоровья Вам и вашим любимым))) До встречи,,,,,
    Верконий, очень рада за Вас! Желаю Вам прямых и ровных "дорог" в новой жизни на "том берегу"! Держите нас в курсе Ваших успехов!

  10. #140
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В дневниковой теме появились вопросы по стоимости операции у Веркония-Лены. Хочу обозначить свою позицию. Я была в курсе, что доктора определятся с видом операции во время самой операции. Начнут делать шунт, а если будут проблемы , то в итоге будут делать слив. В реальности , как мы видим, проблемы всё же возникли и был сделан слив. Соответствено Марта меня предупредила , что слив стоит меньше и спросила кому отдать разницу. Я взяла на себя смелость и сказала Марте, чтобы разницу отдали Лене. Для такого решения у меня были мотивации. 1. Мы собрали денег не на всю операцию , а только на часть её, т.е мы помогли определённой суммой, а не подарили операцию целиком. 2. На опеацию Лена выложила все деньги до копейки, осталось только на билет на поезд. 3. Я , как обещала, внесла больше половины спонсируемой суммы 4. Деньги уже ушли на благое дело и не нужно их гонять взад-вперёд. Поэтому мою часть возврата мне возвращать не нужно. Лена-заплати досрочно часть кредита. Если кому-либо из вносителей нужно вернутЬ часть денег, то сообщите об этом. Но я почему-то думаю, что те отзывчивые и добрые люди пойдут в своей отзывчивости до конца и позволят Лене этими деньгами погасить
    часть кредита за операцию. Простите мне мою смелость и моё самоуправство, но я почему-то не сомневаюсь в вашем ответе. Потому что говорят-сделал доброе дело и забудь про него. Мы уже забыли.
    Светочка(ССВ ) , а ты ведь знаешь куда отправить деньги ? Мне не надо отправлять, отправь как всегда ты отправляешь -деткам.
    Спасибо всем мои красавицы и ещё красавец. Вы молодцы.
    Лена поправляйся и физически и морально. Выходи из депрессии.Будет трудно, но наладится.
    Последний раз редактировалось Ника; 13.12.2012 в 22:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru